Hasil MotoGP Australia 2019 : Marc Marquez Juara, Vinales Crash … Valentino Rossi Sempat Pimpin Balapan

Partner Sesudah
Honda
suzuki

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Australia 2019 : Marc Marquez Juara, Vinales Crash … Valentino Rossi Sempat Pimpin Balapan

Duel MotoGP Australia 2019 Marc marquez VS Vinales
Duel MotoGP Australia 2019 Marc marquez VS Vinales

akhirnya yang kita tunggu bertahun-tahun yaitu duel antara Marc Marquez VS Maverick Vinales terjadi juga di MotoGP Australia 2019 dan duel ini dimenangkan oleh Marc marquez yang mungkin mentalnya lebih tangguh melawan vinales selain juga faktor ban yang sudah aus usai gas poll dan mendominasi disepanjang seri Australia.

Pebalap bernomer start 12 itu terjatuh usai di-overtake marc marquez beberapa lap sebelum balapan berakhir. Namun duel antara vinales dan marc inilah yang kita tunggu selama ini

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Australia 2019

PRAMAC GENERAC AUSTRALIAN MOTORCYCLE GP MotoGP Race Classification 2019  Phillip Island, Sunday, October 27, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team176.940’43.729
2Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL176.0+11.413
3Jack MILLERPramac Racing175.8+14.499
4Francesco BAGNAIAPramac Racing175.8+14.554
5Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR175.8+14.817
6Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini175.8+15.280
7Andrea DOVIZIOSODucati Team175.8+15.294
8Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP175.7+15.841
9Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR175.7+16.032
10Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini175.7+16.590
11Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT175.1+24.145
12Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing175.0+26.654
13Johann ZARCOLCR Honda IDEMITSU175.0+26.758
14Karel ABRAHAMReale Avintia RacingDucati173.7+44.912
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3173.7+44.968
16Jorge LORENZORepsol Honda Team172.2+1’06.045

Not Classified
Maverick VIÑALESSPAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha177.01 Lap
Mika KALLIOFINRed Bull KTM Factory RacingKTM173.23 Laps
Tito RABATSPAReale Avintia RacingDucati165.924 Laps
Not Finished 1st Lap
Fabio QUARTARAROFRAPetronas Yamaha SRTYamaha0 Lap
Danilo PETRUCCIITADucati TeamDucati0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 16º| Humidity: 63%|   Ground: 30º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’28.492180.9 Km/h
Fastest Lap:Lap: 13Maverick VIÑALES1’29.322179.2 Km/h
Best Race Lap.:2013Marc MARQUEZ1’28.108181.7 Km/h
All Time Lap Record:2013Jorge LORENZO1’27.899182.1 Km/h

 

Valentino Rossi Sempat Pimpin Balapan

Valentino Rossi sempat pimpin Balapan MotoGP Australia usai start ke 400 nya, namun tak bertahan lama dan valentino Rossi finish nomer 8

valentino rossi pimpin balapan MotoGP Australia 2019
maverick vinales dominasi balapan MotoGP Australia 2019
Maverick Vinales Crash MotoGP Australia 2019
Maverick Vinales Crash MotoGP Australia 2019
Hasil MotoGP Australia 2019 Marc Marquez Juara
Hasil MotoGP Australia 2019 Marc Marquez Juara

siapa jagoan pemirsa di MotoGP Austraila 2019? monggo om komentarnya

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.