Hasil MotoGP Le Mans 2019 : Marc Marquez Juara, Dovizioso 2, Petrucci 3, Miller 4, Rossi 5, Lorenzo 11, Vinales Crash

1

., salam pertamax7.comHasil MotoGP Le Mans 2019 : Marc Marquez Juara, Dovizioso 2, Petrucci 3, Miller 4, Rossi 5, Lorenzo 11, Vinales crash

Hasil MotoGP Le Mans 2019 marc marquez juara
Hasil MotoGP Le Mans 2019 marc marquez juara

melencing kencang sejak start, nyatanya marc marquez gagal membuat gap 10 detik dari rivalnya hehe maklum saja start sempurna divizioso bak rocket memang mengerikan  posisi 1 sebentar lantas marc ambil alih meski di serang habis-habisan oleh jack miller yang on fire ,, meski begitu marc bisa kembali menyodok kedepan guna merengkuh posisi pertamax

… marc sendiri sudah jarang di syuting karena membuat jarak hampir 10 detik meninggalkan doviziso, petrucci, miller dan rossi sebagai rombongan kedua .. marquez nampak kalem dalam menghadapi race kali ini, kemenangan seri sudah didepan mata

yang unik pertarungan ducati corse yakni petrucci nampak ngotot mengincar posisi 2 dovizioso,, sementara miller mengamankan posisi 4 dari serangan valentino rossi

1
93
M. MARQUEZ
41:53.647
2
4
A. DOVIZIOSO
+1.984
3
9
D. PETRUCCI
+2.142
4
43
J. MILLER
+2.940
5
46
V. ROSSI
+3.053
6
44
P. ESPARGARO
+5.935
7
21
F. MORBIDELLI
+7.187
8
20
F. QUARTARARO
+8.439
9
35
C. CRUTCHLOW
+9.853
10
42
A. RINS
+13.709

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

maverick vinales crash motogp le mans 2019 out
maverick vinales crash motogp le mans 2019 out

sementara itu nasip sial menimpa @PeccoBagnaia and @mvkoficial12! yang bertubrukan di tikungan ke 12, walhasil keduanya out aka keluar dari jalannya balapan…

last lap motogp le mans 2019 marc lead
last lap motogp le mans 2019 marc lead

Hasil MotoGP Le Mans 2019

SHARK HELMETS GRAND PRIX DE FRANCE MotoGP Race Classification 2019  Le Mans, Sunday, May 19, 2019

Pos.Num.RiderTeamKm/hTime/Gap
193Marc MARQUEZRepsol Honda Team161.841’53.647
24Andrea DOVIZIOSODucati Team161.7+1.984
39Danilo PETRUCCIDucati Team161.6+2.142
443Jack MILLERPramac Racing161.6+2.940
546Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP161.6+3.053
644Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing161.4+5.935
721Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT161.3+7.187
820Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT161.2+8.439
935Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL161.1+9.853
1042Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR160.9+13.709
1199Jorge LORENZORepsol Honda Team160.8+15.003
1241Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini160.0+29.512
135Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing159.7+33.061
1455Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3159.5+35.481
1588Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3159.6+36.044
1636Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR153.21 Lap
30Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU160.39 Laps
29Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini158.019 Laps
12Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP158.721 Laps
63Francesco BAGNAIAPramac Racing158.621 Laps
53Tito RABATReale Avintia Racing152.425 Laps
17Karel ABRAHAMReale Avintia Racing0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 15º| Humidity: 79%|   Ground: 19º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’40.952149.2 Km/h
Fastest Lap:Lap: 20Fabio QUARTARARO1’32.355163.1 Km/h
Best Race Lap.:2017Maverick VIÑALES1’32.309163.2 Km/h
All Time Lap Record:2018Johann ZARCO1’31.185165.2 Km/h

 

ok, seri perancis ini bisa dibilang kemenangan telak marc marquez, namun juga kesuksesan pasukan ducati di sirkuit patah patah le mans perancis.. waspadalah.. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.