Galeri Foto Keriuhan Marc Marquez Juara Dunia MotoGP 2018 di Jepang, Fantastis Bonus 8 Bit

1

., salam pertamax7.com, Galeri Foto Keriuhan Marc Marquez Juara Dunia MotoGP 2018 di Jepang, Fantastis Bonus 8 Bit

Keriuhan Marc Marquez Juara Dunia MotoGP 2018 Japan 26 P7
Keriuhan Marc Marquez Juara Dunia MotoGP 2018 Japan 26 P7

dalam kemenangan ke tujuh kali di kelas premier, Marc Marquez membuat jagat dunia media sosial berdendang dengan hastag Level7 dengan grafis ikonik 2 sampai 8 Bit ala game jaman dulu, nintendo misalnya.. nah kali ini galeri foto kemenangan Marc Marquez sebagai Juara Dunia MotoGP 2018 .. mantap

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Keriuhan Marc Marquez Juara Dunia MotoGP 2018

foto : twitter, hrc, motogp

Hasil Komplit MotoGP Jepang 2018

MOTUL GRAND PRIX OF JAPAN MotoGP Race Classification 2018  Motegi, Sunday, October 21, 2018

Pos.Num.RiderTeamKm/hTime/Gap
193Marc MARQUEZRepsol Honda Team162.242’36.438
235Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL162.1+1.573
342Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR162.1+1.720
446Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP161.8+6.413
519Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team161.8+6.919
65Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3161.7+8.024
725Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP161.4+13.330
826Dani PEDROSARepsol Honda Team161.2+15.582
99Danilo PETRUCCIAlma Pramac Racing160.9+20.584
1055Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3160.6+24.985
1121Franco MORBIDELLIEG 0,0 Marc VDS160.6+25.931
1238Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing160.5+26.875
1344Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing160.5+27.069
1489Katsuyuki NAKASUGAYamalube Yamaha Factory Racing160.2+32.550
1530Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU159.9+37.718
1610Xavier SIMEONReale Avintia Racing159.7+39.583
1781Jordi TORRESReale Avintia Racing159.7+39.839
184Andrea DOVIZIOSODucati Team159.5+42.698
1945Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini159.1+49.943
2012Thomas LUTHIEG 0,0 Marc VDS158.9+52.707
2150Sylvain GUINTOLITeam SUZUKI ECSTAR158.4+1’01.848
Not Classified
29Andrea IANNONEITATeam SUZUKI ECSTARSuzuki161.710 Laps
17Karel ABRAHAMCZEAngel Nieto TeamDucati152.612 Laps
43Jack MILLERAUSAlma Pramac RacingDucati161.014 Laps
41Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia157.118 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 23º| Humidity: 34%|   Ground: 35º

Records:

Pole Lap: Andrea DOVIZIOSO1’44.590165.2 Km/h
Fastest Lap:Lap: 19Marc MARQUEZ1’45.646163.5 Km/h
Circuit Record Lap:2014Jorge LORENZO1’45.350164.0 Km/h
Best Lap:2015Jorge LORENZO1’43.790166.5 Km/h

 

selamat dan sukses, sampai jumpa di Indonesia ya om Marc Marquez.. semoga berguna ya om.. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.