Marc Marquez Juara MotoGP Aragon 2018, Lorenzo OUT di Lap Pertama, Andrea Dovizioso 2, Iannone 3, Valentino Rossi 8

4

., salam pertamax7.com Marc Marquez Juara MotoGP Aragon 2018, Lorenzo OUT di Lap Pertama, Andrea Dovizioso 2, Iannone 3, Valentino Rossi 8

Marc Marquez Juara MotoGP Aragon 2018
Marc Marquez Juara MotoGP Aragon 2018

mantap jiwa MotoGP Aragon 2018, di awal lap jorge lorenzo crash, di tengah seri balapan anyep, di 10 lap terakhir balapan menggila,, panas om, gas pol overtake side by side.. hasilnya? selamat.. om Juara MotoGP Aragon 2018

1
93
M. MARQUEZ
41:55.949
2
4
A. DOVIZIOSO
+0.648
3
29
A. IANNONE
+1.259
4
42
A. RINS
+2.638
5
26
D. PEDROSA
+5.274
6
41
A. ESPARGARO
+9.396
7
9
D. PETRUCCI
+14.285
8
46
V. ROSSI
+15.199
9
43
J. MILLER
+16.375
10
25
M. VIÑALES
+22.457

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya


Juara MotoGP Aragon

cerita MotoGP Aragon 2018

Start : Start mantap Jorge lorenzo terhanti di lap pertama karena pabalap Spanyol ini crash sampai terbang ! jatuh saat di tikungan pertama, oh no high side crash om,, terbentur keras.. ,… dovizioso ngacir,, marc marquez kedua salip iannone

Jorge Lorenzo Jatuh di MotoGP Aragon 2018
Jorge Lorenzo Jatuh di MotoGP Aragon 2018

23 laps to go Andrea Dovizioso ngacir, marquez 2 , iannone membuntuti di nomer 3. alex rins 4

Gap MotoGP Aragon 2018
Gap MotoGP Aragon 2018

22 : dovizioso marquez iannone

21 : dovizioso marquez iannone

20 :  dovizioso marquez iannone

19 :  Alex Rins Overtake Iannone, Posisi menjadi dovizioso marquez Alex Rins iannone, Cal Crutchlow Jatuh … Pedrosa serang posisi Iannone,.

18 : 5 besar ada andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa

17 :  masih andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa .. Rossi Maju nomer 9

16 : Vinales 15, rossi 9.. posisi 5 besar masih andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa

Ketatnya MotoGP Aragon 2018
Ketatnya MotoGP Aragon 2018

15 : masih andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa

14 : tetap  andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa

13 :  andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa

12 : masih anyep tanpa pergerakan, posisi masih  andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa

11 : masih tetap  andrea dovizioso, marc marquez, alex rins, andrea iannone, dani pedrosa . dovi sudah nampak membuat gap untuk menjauh dari marquez

Posisi peBalap MotoGP Aragon 2018
Posisi peBalap MotoGP Aragon 2018

10 : Marc Marquez ambil Posisi 1 dari Dovizioso dengan mantap.. posisi menjadi marc marquez, dovizoso, alex rins..

9 : marc marquez, dovizoso, alex rins.. .. perebutan posisi 1 di mulai

8 : panas, side by side dovizioso vs marquez do menangkan oleh dovi.. posisi menjadi  Dovizioso, marquez, Andrea Iannone

7 : masih  Dovizioso, marquez, Andrea Iannone

6 : Dog Fight antara Marc Marquez yang mengejar Andrea DOvizioso masih terjadi namun Andrea Iannone mengejar dengan gap tipis 1 detik dari dovizioso

Marc Marquez Overtake Dovizioso MotoGP Aragon 2018
Marc Marquez Overtake Dovizioso MotoGP Aragon 2018

5 : marquez overtake andrea dovizioso dengan cantik, namun andrea iannone ambil kesempatan untuk ambil alih posisi marquez, seru, namun posisi tidak berubah tetap dovizioso, marc marquez, andrea iannone

Andrea Dovizioso vs iannone vs marquez MotoGP Aragon 2018
Andrea Dovizioso vs iannone vs marquez MotoGP Aragon 2018

4 : saling overtake terjadi antara marquez vs dovizioso.. namun posisi masih Andrea dovizioso, marc marquez, andrea iannone

3 :marquez berusaha keras mempertahankan posisi pertama, namun rivalnya masih mepet.. panas .. posisi  dovizioso, marc marquez, andrea iannone

Duel Marc Marquez VS Andrea Dovizioso MotoGP Aragon 2018
Duel Marc Marquez VS Andrea Dovizioso MotoGP Aragon 2018

2 : alot… posisi menjadi marc marquez, andrea dovizioso dan andrea iannone..

last lap.. pertarungan seru antara marc marquez vs andrea dovizioso begitu kuat.. atmosfir persaingan terasa panas . posisi marc dov ian.. Valentino Rossi Overtake Jack Miller untuk posisi 8

valentino Rossi vs Jack Miller MotoGP Aragon 2018
valentino Rossi vs Jack Miller MotoGP Aragon 2018

finish . selamat..  marc marquez Juara MotoGP Aragon 2018

hasil lengkap Juara MotoGP Aragon 2018

 

GRAN PREMIO MOVISTAR DE ARAGÓN MotoGP Race Classification 2018 Alcañiz, Sunday, September 23, 2018

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team167.041’55.949
2Andrea DOVIZIOSODucati Team167.0+0.648
3Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR167.0+1.259
4Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR166.9+2.638
5Dani PEDROSARepsol Honda Team166.7+5.274
6Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini166.4+9.396
7Danilo PETRUCCIAlma Pramac Racing166.1+14.285
8Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP166.0+15.199
9Jack MILLERAlma Pramac Racing166.0+16.375
10Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP165.6+22.457
11Franco MORBIDELLIEG 0,0 Marc VDS165.3+27.025
12Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU165.2+27.957
13Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing165.1+28.821
14Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3164.9+32.345
15Karel ABRAHAMAngel Nieto Team164.6+37.639
16Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini164.4+39.585
17Thomas LUTHIEG 0,0 Marc VDS164.4+40.763
18Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3163.4+56.296
19Xavier SIMEONReale Avintia Racing163.2+58.981
20Jordi TORRESReale Avintia Racing163.2+59.513
Not Classified
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL165.719 Laps
Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team160.922 Laps
Not Finished 1st Lap
Jorge LORENZODucati Team0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 30º| Humidity: 36%|   Ground: 45º

Records:

Pole Lap:Jorge LORENZO1’46.881171.0 Km/h
Fastest Lap:Lap: 12Andrea DOVIZIOSO1’48.385168.6 Km/h
Circuit Record Lap:2015Jorge LORENZO1’48.120169.0 Km/h
Best Lap:2015Marc MARQUEZ1’46.635171.4 Km/h

nah jagoan pemirsa juara berapa nih.. monggo om komentarnya.. semoga berguna ya om.. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

4 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.