Hasil MotoGP Aragon 2019 : Marc Marquez Juara, Dovizioso 2, Jack Miller 3

4

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Aragon 2019 : Marc Marquez Juara, Dovizioso 2, Jack Miller 3

Marc Marquez Juara MotoGP Aragon 2019
Marc Marquez Juara MotoGP Aragon 2019

Baru saja nonton MotoGP Aragon Spanyol 2019, marc marquez gas pol sejak start,, mantap ! balapan terasa membosankan jika tidak ada aksi perebutan juara 2 dan 3, panas euy,, juos miller, joss dovizioso.

1
93
M. MARQUEZ
41:57.221
2
4
A. DOVIZIOSO
+4.836
3
43
J. MILLER
+5.430
4
12
M. VIÑALES
+5.811
5
20
F. QUARTARARO
+8.924
6
35
C. CRUTCHLOW
+10.390
7
41
A. ESPARGARO
+10.441
8
46
V. ROSSI
+23.623
9
42
A. RINS
+27.998
10
30
T. NAKAGAMI
+31.242

berikut adalah cerita motogp aragon 2019 menurut mata saya

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Cerita MotoGP Aragon 2019

start MotoGP Aragon 2019

Start MotoGP Aragon 2019 :bendera merah, lampu hijau, start, marc marquez gas pol dengan posisi pole position yang menguntungkan, vinales 2, jack miller mepet posisi 3

23 Laps To GO :  morbidelli crash ditubruk alex rins… keduanya keluar lintasan,  posisi menjadi marquez, miller, vinales,, yaps miller salip vinales.. rins bisa ke lintasan..

22 posisi menjadi marquez, miller. dan… quartararo ambil posisi 3 dari vinale.. kencang..

21 , posisi masih belum berubah.. marquez, miller, quartararo.. marquez sudah bikin gap 1,6 detik..

20 marquez buat gap 1,8 detik dari miller, quartararo 3.. marquez memang sudah menjauh meningggalkan rombongan kedua dan seterusnya.. luar biasah..

19 duel rebutan posisi 3 yang seru antara vinales dan quartararo, kedua pebalap ini memang nempel,, gengsi lah pebalap pabrikan kok di anginin pebalap satelit .. dovizioso ambil posisi 6 dari rossi.

18 gas poll, posisi masih marquez.. 2,9 detik, miller.. vinales..  yaps,, vinales ambil posisi 3 dari quartararo.. dan kini mepet jack miller..

17 alex rins 42 dapat hukuman long lap pinalty..( atas kejadian menubruk morbidelli diawal sesi ) posisi masih marc marquez 4 detik miller vinales quartararo..

16 maverick vinales ambil posisi 2 dari miller, posisi menjadi marquez.. 4,745 detik, maverick vinales, jack miller, quartararo..

maverick vinales MotoGP Aragon 2019

15 menarik, andrea dovizioso pepet quartararo.. posisi masih marc marquez, maverick vinales, jack miller, fabio quartararo, dovizioso, aleix espargaro

14 masih. marc marquez 4,8 detik maverick vinales, jack miller

13 masih.. marc marquez, 4,62 detik.. maverick vinales, jack miller

12 alex rins ambil posisi 9 dari danillo petrucci,.  posisi masih marc marquez 5,2 detik maverick vinales, jack miller

11 marc marquez 5,492 detik maverick vinales, jack miller

10 marc marquez 5,5 detik, maverick vinales, jack miller, dovizioso 4.. quartararo 5 .. alex rins melebar dan sempat mau nubruk mika kallio..  perebutan posisi 3 antara jack miller dengan andrea dovizioso juga seru sekali..

9 dovizioso ambil posisi 3 dari jack milller.. posisi menjadi marc marquez 5,8 detik maverick vinales, Andrea DOvizioso .. jack miller

8 sisi kanan winglets suzuki GSX-RR alex rins lepas …  posisi masih marc marquez, 5,8 detik maverick vinales, Andrea Dovizioso .. jack miller

7 marc marquez 6,195 detik maverick vinales, Andrea DOvizioso .. jack miller

6 masih .. marc marquez,6,4 detik maverick vinales, Andrea DOvizioso .. jack miller

5 winglets kiri suzuki GSX-RR joan Mir lepas… marc marquez, 6detik maverick vinales, Andrea DOvizioso .. jack miller,, Fabio Quartararo

marc marquez gas pol MotoGP Aragon 2019

4 marc marquez, maverick vinales, Andrea DOvizioso .. jack miller,, Fabio Quartararo

3 marc marquez, maverick vinales, Andrea DOvizioso .. jack miller,, Fabio Quartararo .. DOVIZIOSO PEPET VINALES.. akhirnya kena,.. posisi menjadi marquez, dovizioso, vinales…

2 masih marquez, dovizioso, vinales…  jack miller pepet vinales euy.. sukses posisi 3 untuk miller..

Marquez Pimpin MotoGP Aragon 2019

last lap .. marquez, dovizioso, miller…

finish : selamat.. marc marquez juara motogp aragon 2019 gaass poll .. dovizioso gas pol, miller mengejutkan !

Pace Marc Marquez MotoGP Aragon 2019

Dovizioso start 10 finish kedua, ok siap !

Hasil MotoGP Aragon 2019

berikut adalah hasil lengkap MotoGP aragon 2019 :

versi teks

GRAN PREMIO MICHELIN® DE ARAGON MotoGP Race Classification 2019 Alcañiz, Sunday, September 22, 2019

Pos.Num.RiderTeamKm/hTime/Gap
193Marc MARQUEZRepsol Honda Team166.941’57.221
24Andrea DOVIZIOSODucati Team166.6+4.836
343Jack MILLERPramac Racing166.6+5.430
412Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP166.6+5.811
520Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT166.4+8.924
635Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL166.3+10.390
741Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini166.3+10.441
846Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP165.4+23.623
942Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR165.1+27.998
1030Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU164.9+31.242
1129Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini164.8+32.624
129Danilo PETRUCCIDucati Team164.8+33.043
1388Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3164.8+33.063
1436Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR164.8+33.363
1553Tito RABATReale Avintia Racing164.6+36.358
1663Francesco BAGNAIAPramac Racing164.3+41.295
1782Mika KALLIORed Bull KTM Factory Racing164.1+42.983
1817Karel ABRAHAMReale Avintia Racing164.1+43.880
1938Bradley SMITHAprilia Racing Team164.1+44.279
2099Jorge LORENZORepsol Honda Team163.9+46.087
2155Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3163.9+47.308
21Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 27º| Humidity: 46%|   Ground: 32º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’47.009170.8 Km/h
Fastest Lap:Lap: 2Marc MARQUEZ1’48.330168.7 Km/h
Best Race Lap.:2015Jorge LORENZO1’48.120169.0 Km/h
All Time Lap Record:2015Marc MARQUEZ1’46.635171.4 Km/h

versi foto

Hasil MotoGP Aragon 2019
Hasil MotoGP Aragon 2019

siapa jagoan pemirsa di MotoGP Aragon 2019? monggo om komentarnya..  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

4 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.