Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021 : Pecco Bagnaia Juara .. Red Flag

Partner Sesudah
Honda
suzuki

Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021 : Pecco Bagnaia Juara .. Red Flag

Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021
Aksi Pecco Bagnaia Terbang di MotoGP Brembo Algarve 2021

Salam MotoGP Mania. 

Baru saja mantengin balapan MotoGP Grande Prémio Brembo do Algarve yang berlangsung cerah.. Pebalap Ducati jelas ngacir usai start.. Untuk balapan sendiri terasa tidak setegang saat MotoGP Misano 2 lalu, mungkin karena gelar juara dunia sudah tersegel Fabio Quartararo.

Fabio Quartararo dengan tenang melaju di depan dan Joan Mir kedua .. sementara perebutan posisi 3 berlangsung sengit antara Alex Marquez dan Jack Miller. Balapan berakhir lebih cepat karena RED FLAG usai kecelakaan yang melibatkan Iker Leucona yang menghantam sisi samping Miguel Oliveira.

Hasil Singkat MotoGP Grande Prémio Brembo do Algarve

LIVE TIMING Autódromo Internacional do Algarve NOW: MotoGP Race LAPS TO GO: 2
POS#RIDERGAP
1
63
F. BAGNAIA
38:38.382
2
36
J. MIR
+2.775
3
43
J. MILLER
+6.615
4
73
A. MARQUEZ
+6.830
5
5
J. ZARCO
+8.134
6
44
P. ESPARGARO
+9.845
7
89
J. MARTIN
+10.462
8
42
A. RINS
+10.947
9
23
E. BASTIANINI
+14.107
10
33
B. BINDER
+14.785

Untuk hasil lengkap baik foto., teks juga cerita saya nonton MotoGP Grande Prémio Brembo do Algarve di bawah ya om

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021

Versi Foto 

Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021
Hasil MotoGP Brembo Portimao 2021

Versi Teks

GRANDE PRÉMIO BREMBO DO ALGARVE MotoGP Race Classification 2021  Portimao, Sunday, November 07, 2021

Pos.Num.RiderNationTeamBikeKm/hTime/Gap
163Francesco BAGNAIAITADucati Lenovo TeamDucati165.438’17.720
236Joan MIRSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki165.2+2.478
343Jack MILLERAUSDucati Lenovo TeamDucati165.0+6.402
473Alex MARQUEZSPALCR Honda CASTROLHonda165.0+6.453
55Johann ZARCOFRAPramac RacingDucati164.9+7.882
644Pol ESPARGAROSPARepsol Honda TeamHonda164.7+9.573
789Jorge MARTINSPAPramac RacingDucati164.7+10.144
842Alex RINSSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki164.7+10.742
923Enea BASTIANINIITAAvintia EsponsoramaDucati164.4+13.840
1033Brad BINDERRSARed Bull KTM Factory RacingKTM164.4+14.487
1130Takaaki NAKAGAMIJPNLCR Honda IDEMITSUHonda163.9+20.912
1210Luca MARINIITASKY VR46 AvintiaDucati163.8+22.450
1346Valentino ROSSIITAPetronas Yamaha SRTYamaha163.8+22.752
144Andrea DOVIZIOSOITAPetronas Yamaha SRTYamaha163.6+26.207
156Stefan BRADLGERRepsol Honda TeamHonda163.6+26.284
1612Maverick VIÑALESSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia163.5+26.828
1721Franco MORBIDELLIITAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha163.4+27.863
88Miguel OLIVEIRAPORRed Bull KTM Factory RacingKTM164.41 Lap
27Iker LECUONASPATech 3 KTM Factory RacingKTM164.31 Lap
20Fabio QUARTARAROFRAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha164.83 Laps
41Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia162.916 Laps
9Danilo PETRUCCIITATech 3 KTM Factory RacingKTM0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 21º| Humidity: 21%|   Ground: 29º

Records:

Pole Lap:Francesco BAGNAIA1’38.725167.4 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Francesco BAGNAIA1’39.467166.1 Km/h
Best Race Lap.:2021Alex RINS1’39.450166.2 Km/h
All Time Lap Record:2021Francesco BAGNAIA1’38.725167.4 Km/h

 

Cerita MotoGP Grande Prémio Brembo do Algarve

Start : Jack Miller melakukan start yang bagus dan memimpin di sektor 1

25 laps to go : Pecco Bagnaia ambil P1 dari Jack Miller, lalu Yellow Flag akibat Danillo Petrucci terjatujh…  Joan Mir ambil P2 dari Jack Miller

24 : Posisi 3 terdepan adalah Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller ..

23 : Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller ..  Joan mir raih fastest lap..

22 Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller ..  Fabio Quartararo raih fastest lap..  Alex Marquez bersemangat ambil p4 dari Jorge Martin dan sukses..

21 Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller ..  Pecco Bagnaia raih fastest lap..  Alex Marquez incar P3 dari Jack Miller..

20  Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller

19  Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller

18 Yellow Flag… Alex Espargaro Crash .. Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller

17 Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller

16 Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller

15 Posisi 3 terdepan masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan Jack Miller .. Alex Marquez 4 dan Jorge Martin 5 .,.. Fabio Quartararo incar P5 dari hohe Martin.

14 Posisi berubah, Pecco Bagnaia terdepan, Joan Mir kedua dan Alex Marquez ambil P3 dari Jack Miller …

13 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

12 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

11 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

10 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

9 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

8 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

7 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..  Jack Miller berusaha keras ambil P3 dari ALex Marquez dengan duel seru sesama mesin V4 …

Power Ducati memang mengerikan, namun berujung melebar karena terlalu kencang masuk tikungan.. dengan gesit Alex marquez tikung Jack Miller dari dalam dan kembali p3 ..

6 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

Aksi Alex Marques VS Jack Miller MotoGP Brembo Portimao 2021

5 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Alex Marquez untuk tiga terdepan..

Miller sukses ambil P3 dari Alex Marquez … Fabio Quartararo yang sukses ambil P5 dari Jorge Martin malah terjatuh low side crash  // Yellow Flag di sektor 3 ..  Fabio Quartararo bonceng NMAX 125 balik ke Paddock.

First DNF Fabio Quartararo Crash MotoGP Brembo Portimao 2021

4 Posisi menjadi Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Jack Miller untuk tiga terdepan..

3 Posisi masih Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Jack Miller untuk tiga terdepan..

2 Pecco Bagnaia, Joan Mir dan juga Jack Miller untuk tiga terdepan.. Miguel Oliveira crash, Yellow Flag Sektor 4 .,. RED Flag usai kecelakaan yang melibatkan Iker Leucona dengan Miguel Oliveira ..

Red Flag MotoGP Brembo Algarve Portimao 2021

last lap : RED FLAG Pasca Crash Iker Leucoba dan MIGUEL OLIVEIRA #motoGP NO RESTART 3/4 RACE DISTANCE COMPLETED

Finish : Pecco Bagnaia juara, Joan Mir kedua dan Jack Miller ketiga,

  • DUCATI Raih Juara Konstruktor MotoGP 2021 ini.
  • Johann Zarco raih best independent Rider MotoGP 2021

Nah,.. jagoan pemirsa finish nomer berapa nih di MotoGP Brembo Portimao 2021? monggo om komentarnya..

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

3 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.