Hasil MotoGP Styria Austria 2021 : Jorge Martin Juara ! Gap Jauh … Joan Mir 2, Quartararo 3

Partner
suzuki
Honda

Hasil MotoGP Styria Austria 2021

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Styria Austria 2021 : Jorge Martin Juara ! Gap Jauh … Joan Mir 2, Quartararo 3

Jorge Martin Juara MotoGP Styria 2021 Austria
Jorge Martin Juara MotoGP Styria 2021 Austria

Salam MotoGP Mania. 

Baru saja mantengin Fox Sport guna menonton MotoGP Austria 1 dengan nama GP Styria di Red Bull Ring Spielberg 2021 yang mana penuh kejutan, dari senggolan Marc Marquez VS Aleix Espargaro, sampai ada red flag usai kecelakaan antara dani pedrosa dan lorenzo savadori ..

Hasil Singkat MotoGP Styria 2021 :

POS#RIDERGAP
1
89
J. MARTIN
38:07.879
2
36
J. MIR
+1.548
3
20
F. QUARTARARO
+9.632
4
33
B. BINDER
+12.771
5
30
T. NAKAGAMI
+12.923
6
5
J. ZARCO
+13.031
7
42
A. RINS
+14.839
8
93
M. MARQUEZ
+17.953
9
73
A. MARQUEZ
+19.059
10
26
D. PEDROSA
+19.389

Seperti biasa, Hasil lengkap di bawah ya om..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Styria Austria 2021

Versi foto

Hasil MotoGP Styria Austria 2021
Hasil MotoGP Styria Austria 2021

13:35’00 SIGHTING LAP START
13:41’15 Race declared dry
13:58’00 WARM UP LAP START
14:00’10 RACE START
14:01’13 No jump start
14:03’55 Dani PEDROSA crashed out – Rider OK
14:03’55 Lorenzo SAVADORI crashed out – Rider OK
14:03’56 Session red flagged due to safety conditions
14:03’57 Less than three laps completed
14:05’56 New race will be for 27 laps
14:32’20 Pit lane will open at 14:38 for a quick restart procedure
14:38’13 SIGHTING LAP START
14:40’51 WARM UP LAP START
14:42’51 RACE START
14:42’52 Lorenzo SAVADORI did not start
14:43’08 Maverick VIÑALES starting from pit lane
14:44’08 No jump start
14:50’27 Aleix ESPARGARO stopped with machine problems
14:50’31 Valentino ROSSI track limits warning
14:53’51 Maverick VIÑALES track limits warning
14:54’38 Takaaki NAKAGAMI track limits warning
14:55’09 Pol ESPARGARO track limits warning
14:56’17 Francesco BAGNAIA track limits warning
14:57’15 Cal CRUTCHLOW track limits warning
14:59’16 Enea BASTIANINI track limits warning
14:59’29 Alex RINS track limits warning
14:59’47 Maverick VIÑALES long lap penalty due to exceeding track limit
15:02’59 Enea BASTIANINI long lap penalty due to exceeding track limit
15:03’12 Miguel OLIVEIRA entered pits and retired
15:05’11 Iker LECUONA track limits warning
15:05’16 Alex MARQUEZ track limits warning
15:06’27 Jorge MARTIN track limits warning
15:07’58 Jack MILLER crashed out – Rider OK
15:08’16 Jack MILLER re-joined race
15:08’58 Marc MARQUEZ track limits warning
15:09’00 Jack MILLER entered pits and retired
15:09’15 Pol ESPARGARO long lap penalty due to exceeding track limit
15:10’45 Brad BINDER track limits warning
15:15’59 Iker LECUONA long lap penalty due to exceeding track limit
15:22’02 Maverick VIÑALES entered pits
15:23’18 Francesco BAGNAIA 3 seconds penalty – failed to comply with long lap penalty

Versi Teks

MICHELIN® GRAND PRIX OF STYRIA MotoGP Race Classification 2021  Spielberg, Sunday, August 08, 2021

Pos.Num.RiderNationTeamBikeKm/hTime/Gap
189Jorge MARTINSPAPramac RacingDucati183.438’07.879
236Joan MIRSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki183.3+1.548
320Fabio QUARTARAROFRAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha182.6+9.632
433Brad BINDERRSARed Bull KTM Factory RacingKTM182.4+12.771
530Takaaki NAKAGAMIJPNLCR Honda IDEMITSUHonda182.4+12.923
65Johann ZARCOFRAPramac RacingDucati182.4+13.031
742Alex RINSSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki182.2+14.839
893Marc MARQUEZSPARepsol Honda TeamHonda182.0+17.953
973Alex MARQUEZSPALCR Honda CASTROLHonda181.9+19.059
1026Dani PEDROSASPARed Bull KTM Factory RacingKTM181.9+19.389
1163Francesco BAGNAIAITADucati Lenovo TeamDucati181.9+21.667
1223Enea BASTIANINIITAAvintia EsponsoramaDucati181.4+25.267
1346Valentino ROSSIITAPetronas Yamaha SRTYamaha181.3+26.282
1410Luca MARINIITASKY VR46 AvintiaDucati181.2+27.492
1527Iker LECUONASPATech 3 KTM Factory RacingKTM180.9+31.076
1644Pol ESPARGAROSPARepsol Honda TeamHonda180.9+31.150
1735Cal CRUTCHLOWGBRPetronas Yamaha SRTYamaha180.2+40.408
189Danilo PETRUCCIITATech 3 KTM Factory RacingKTM179.6+48.114
12Maverick VIÑALESSPAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha178.5+1’03.149
43Jack MILLERAUSDucati Lenovo TeamDucati178.29 Laps
88Miguel OLIVEIRAPORRed Bull KTM Factory RacingKTM178.213 Laps
41Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia178.323 Laps
32Lorenzo SAVADORIITAAprilia Racing Team GresiniAprilia0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 19º| Humidity: 67%|   Ground: 19º

Records:

Pole Lap:Jorge MARTIN1’22.994187.3 Km/h
Fastest Lap:Lap: 7Joan MIR1’24.209184.5 Km/h
Best Race Lap.:2019Andrea DOVIZIOSO1’23.827185.4 Km/h
All Time Lap Record:2021Jorge MARTIN1’22.994187.3 Km/h

 

Cerita MotoGP Styria-Austria 2021

Berikut adalah cerita saya nonton MotoGP Styria Austria 2021

Start MotoGP Styria 2021 : Pecco Bagnaia menjalani start yang sangat memuaskan ! Namun Jorge Martin juga tak kalah gas poll..  Marc Marquez senggol Aleix Espargaro untuk melaju terdepan..

28 Laps To Go : Pecco Bagnaia memimpin jalannya balapan, jorge martin kedua dan joan mir melesat ketiga dengan piranti holeshoot barunya.  Marc Marquez bekerja keras hingga merangsek p4

27 Bagnaia masih memimpin, joan mir sebentar ambil P2 dari Joan Mir meski tidak bertahan lama.. malah melebar pula dan P3 sempat diambil Marc Marquez sebelum ada adegan saling tempel di tikungan yang mana marquez disenggol joan mir …. Posisi sekarang adalah Bagnaia, Martin dan Quartararo… Marquez terlempar ke P6

26 Pecco Bagnaia masih memimpin, Dani Pedrosa low side crash berakibat yellow flag .. dan akhirnya red flag akibat lorenzo savadori crash dan Aprilia RS GPnya terbakar.. ( nampaknya lorenzo korban jatuhnya dani pedrosa )

.. ternyata lorenzo savadori menghajar motor dani pedrosa yang jatuh #styrianGP

Posisi masih bagnaia, martin, quartararo, mir, vinales, zarco, rins, aleix espargaro dan jack miller untuk 10 terdepan. Trek sedang dibersihkan usai banyaknya cairan pemadam api yang disiramkan ke motor Aprilia RS GP Lorenzo Savadori

Aleix Espargaro jelas marah-marah dengan aksi marc marquez saat start di MotoGP Styria 2021.


Pebalap kembali ke sirkuit pada 14.38 waktu Austria, persiapan Quick Restart  dengan urutan seperti sebelum red flag, sayangnya Maverick Vinales kudu start dari pitlane karena motornya mogok sebelum warm up lap.

27 Start Ulang.. Jack Miller sukses gas pol melaju terdepan.,.. jack martin kedua dan joan mir ketiga..  Marc Marquez disamperin aleix espargaro, dibalas saat tikungan,, asli panas..

26 masih jack miller, joan mir kedua dan jorge martin ! Joan mir fastest lap

25 masih jack miller, martin ambil P2, joan mir 3… Quartararo 4, zarco 5 raih fastest lap. Marc Marquez tercecer di P13 usai melebar di putaran kedua.

24 Jorge Martin ambil P1 dari Jack Miller ! Joan Mir 3..

23 Jorge Martin terdepan, Joan Mir Ambil P2 dari Jack Miller.

22 Aleix Espargaro keluar lintasan, entah ada masalah apa macam kesakitan. Posisi Masih Jorge Martin, Joan Mir dan Jack Miller untuk 3 terdepan. Joan Mir raih fastest lap.

21 Posisi Masih Jorge Martin, Joan Mir dan Jack Miller untuk 3 terdepan. Johann Zarco raih fastest lap. Fabio Quartararo ambil P3 dari Miller !

20 Posisi menjadi Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

19 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan // gile Suzuki GSX-RR Inline4 bisa tempel Ducati DesmoGP V4 Jorge Martin

18 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

17 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

16 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan  .. Aksi Dani Pedrosa menggeber KTM RC16 masih memukau

15 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

14 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan … Miguel Oliveira mengalami masalah teknis..

13 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

12 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

11 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan  .. .Jorge Martin sudah mendapatkan Track Limit Warning

10 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan< Jack Miller Low Side Crash saat mengincar P3 dari Fabio Quartararo..

9 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan .. Jack Miller Balik Ke Paddock ,, kekecewaan nampak jelas di Jack dan timnya ..

8 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

7 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

6 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan .. Jorge Martin bikin gap 1,1 detik dari joan mir, sementara itu fabio quartararo jaraknya 6 detik ! asli jauh ini jaraknya..

5 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

4 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

3 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

Marc Marquez MotoGP Styria Austria 2021

2 Posisi masih Jorge Martin, Joan Mir dan Fabio Quartararo untuk 3 terdepan

Hasil MotoGP Styria Austria 2021
Last Lap MotoGP Styria 2021 Austria Jorge Martin

last lap : Posisi masih Jorge Martin 1,554s Joan Mir 9,289s Fabio Quartararo untuk 3 terdepan ! Posisi jauh

Finish MotoGP Styria 2021 :  Selamat ! Jorge Martin Ducati DesmoGP Pramac Juara MotoGP Styria Austria 2021, Joan Mir kedua dan Fabio Quartararo ketiga..

Nah.. Jagoan pemirsa juara berapa nih?

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.