Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020 : Alex Rins Juara, Alex Marquez 2, Joan Mir 3

Partner
suzuki
Honda

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020 : Alex Rins Juara, Alex Marquez 2, Joan Mir 3

Valentino Rossi Yamaha YZR-M1 VS Alex Rins Suzuki GSX-RR

Nonton MotoGP di Fox Sport 3, banyak kejutan usai start, apalagi Suzuki GSX-RR Tim, yang mana sukses merangsek ke depan.. dan alex marquez nampaknya harus segera dibuka topengnya… ora umum.. ini macam marquez …

Hasil singkat MotoGP Aragon 1 Michelin 2020 :

POS#RIDERGAP
1
42
A. RINS
41:54.391
2
73
A. MARQUEZ
+0.263
3
36
J. MIR
+2.644
4
12
M. VIÑALES
+2.880
5
30
T. NAKAGAMI
+4.570
6
21
F. MORBIDELLI
+4.756
7
4
A. DOVIZIOSO
+8.639
8
35
C. CRUTCHLOW
+8.913
9
43
J. MILLER
+9.390
10
5
J. ZARCO
+9.617

Monggo simak hasil lengkap dan juga ceritanya,, seru.

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020

Berikut hasil lengkap MotoGP Aragon Michelin 2020

versi teks

GRAN PREMIO MICHELIN® DE ARAGÓN MotoGP Race Classification 2020 Alcañiz, Sunday, October 18, 2020

Pos.RiderNationBikeKm/hTime/Gap
1Alex RINSSPASuzuki167.141’54.391
2Alex MARQUEZSPAHonda167.1+0.263
3Joan MIRSPASuzuki167.0+2.644
4Maverick VIÑALESSPAYamaha166.9+2.880
5Takaaki NAKAGAMIJPNHonda166.8+4.570
6Franco MORBIDELLIITAYamaha166.8+4.756
7Andrea DOVIZIOSOITADucati166.6+8.639
8Cal CRUTCHLOWGBRHonda166.5+8.913
9Jack MILLERAUSDucati166.5+9.390
10Johann ZARCOFRADucati166.5+9.617
11Brad BINDERRSAKTM166.3+13.200
12Pol ESPARGAROSPAKTM166.2+13.689
13Aleix ESPARGAROSPAAprilia166.2+14.598
14Iker LECUONASPAKTM166.1+15.291
15Danilo PETRUCCIITADucati166.1+15.941
16Miguel OLIVEIRAPORKTM165.9+18.284
17Stefan BRADLGERHonda165.8+20.136
18Fabio QUARTARAROFRAYamaha165.7+21.498
19Bradley SMITHGBRAprilia165.5+25.300
20Tito RABATSPADucati165.5+25.558
Francesco BAGNAIAITADucati162.021 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 21º| Humidity: 34%|   Ground: 31º

Records:

Pole Lap:Fabio QUARTARARO1’47.076170.6 Km/h
Fastest Lap:Lap: 3Alex RINS1’48.404168.6 Km/h
Best Race Lap.:2015Jorge LORENZO1’48.120169.0 Km/h
All Time Lap Record:2015Marc MARQUEZ1’46.635171.4 Km/h

versi foto

Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020 Alex Rins Juara
Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020 Alex Rins Juara

Cerita GP Aragon Michelin 2020

Berikut adalah cerita saya nonton MotoGP Aragon Michelin 2020

Start : Franco morbidelli melakukan start yang bagus namun melebar di T1, Vinales start kedua ambil posisi terdepan.. Pebalap Suzuki cukup gesit merangsek posisi 5 besar..  vinales hampir nyenggol fabio quartararo..

23 Laps To Go : Posisi adalah Vinales, quartararo dan morbidelli, alex rins maju posisi 4 diiringi oleh joan mir usai mendahului jack miller.

22 Posisi masih Vinales, quartararo dan morbidelli .. Sementara itu alex marquez membuat kenangan andrea dovizioso akan marquez kembali bangkit karena sang adik marquez tersebut merebut posisi 8 darinya..

21 Pecco bagnaia crash di T5, posisi masih Vinales, quartararo dan morbidelli

20 Posisi masih Vinales, quartararo dan morbidelli .. Alex Rins tak kenal lelah bayangi franco morbidelli untuk posisi 3..

19 Posisi menjadi Vinales, quartararo dan alex rins setelah sukses susul franco morbidelli..  Alex rins kini bayangi fabio quartararo demi posisi 2,, dan sukses saat fabio melebar

18 Alex marquez berjuang keras hingga posisi 6 ..  posisi masih Vinales, Alex Rins dan Fabio Quartararo  .. alex rins asli mepet maverick vinales.. topspeed suzuki GSX-RR Alex Rins jelas di atas maverick Vinales Yamaha YZR-M1

17 Joan Mir lewati dua pebalap Yamaha petronas,, praktis posisi menjadi Maverick Vinales, Alex Rins dan Joan Mir

16 Posisi Maverick Vinales, Alex Rins dan Joan Mir .. dan alex rins pepet vinales untuk P1.. vinales melebar, dan hasilnya..

15 Posisi berubah menjadi Alex Rins, Maverick Vinales dan Joan mir.  4 ada franco morbidelli, 5 alex marquez setelah salip fabio..

14 Alex marquez pun salip franco morbidelli untuk posisi 4.. kejutan memang.. posisi 3 besar tetap Alex Rins, Maverick Vinales dan Joan mir

13 masih Alex Rins, Maverick Vinales dan Joan mir

12 TC2 ( strategi traction control 2 )  For Fabio Quartararo usai disalip oleh Takaaki Nakagami.

11 Alex Rins, Maverick Vinales dan Joan mir … Alex marquez sudah mepet joan mir untuk p3..

10 posisi berubah drastis manakala vinales ngedrop… Posisi menjadi Alex Rins, Joan mir dan alex marquez ..  Fabio Quartararo mengalami masalah, dan akhirnya mundur menjadi posisi 15

9 posisi masih Alex Rins, Joan mir dan alex marquez

8 posisi masih Alex Rins, Joan mir dan alex marquez, sementara fabio quartarario semakin mundur posisi 17..

7 posisi Alex Rins, Joan mir dan alex marquez, posisi alex marquez mulai tempel joan mir untuk posisi 2..

6 Alex Rins, Joan mir dan alex marquez .. ales marquez memang sudah pada posisi berburu.. bolak balik slipstream,, dan sukses… P2..

5 Posisi menjadi Alex Rins, Alex Marquez dan Joan Mir.. asli panas… gap 1 ke 2 0,489 detik..

Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020
Aksi Alex Marquez Overtake Alex Rins MotoGP Aragon Michelin 2020

4 Alex Rins, Alex Marquez dan Joan Mir .. lalu Alex marquez mulai bayangi alex rins yang tadinya sudah membuat gap..

Hasil MotoGP Aragon Michelin 2020
4 Laps To Go MotoGP Aragon Michelin 2020

3 masih Alex Rins, Alex Marquez dan Joan Mir .. alex marquez tempel ketat alex rins.. alex marquez sempay bergoyang di T17..

2 Laps To Go MotoGP Aragon Michelin 2020

2 apik nih.. masih Alex Rins, Alex Marquez dan Joan Mir, alex marquez start 11 sekarang posisi 2.. mantap..

last lap :  masih Alex Rins, Alex Marquez dan Joan Mir,

Finish : selamat,, alex rins suzuki GSX-RR juara MotoGP Aragon 2020. Alex Marquez 2.. Joan Mir 2.

Alex Rins sampai kehabisan bensin dan akhrinya ditarik oleh skuter piaggio, duh .. mungkin ini karena mengejar posisi 1, mempertahankan posisi 1, ditambah pressure mengerikan dari adik marc marquez, alex marquez !

Suzuki GSX-RR Alex Rins Habis Bensin Juara MotoGP Aragon Michelin 2020

Jagoan pemirsa juara berapa nih? monggo om komentarnya..

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

3 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.