Hasil MotoGP Misano Tissot 2020 : Maverick Vinales Juara, Joan Mir 2, Pol Espargaro 3, Bagnaia Crash Saat P1 !

Partner
suzuki
Honda

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Misano Tissot 2020 : Maverick Vinales Juara, Joan Mir 2, Pol Espargaro 3, Bagnaia Crash Saat P1 !

Maverick Vinales Racing Memes MotoGP Misano Tissot 2020

^ SUDAH PATAH BOSS !

Lumayan Seru nonton MotoGP Tissot Misano 2020, Maverick Vinales cukup bertaji setelah start.,. namun serangan Ducati cukup bertubi-tubi..Banyak pebalap yang crash, termasuk Francesco Bagnaia Pramac Ducati yang sedang berada di Posisi 1 dalam waktu yang cukup lama, namun ia mengalami low side crash, sayang sekali..Sementara itu, Maverick Vinales seperti mendapatkan durian runtuh

POS#RIDERGAP
1
12
M. VIÑALES
41:55.846
2
36
J. MIR
+2.425
3
20
F. QUARTARARO
+3.419
4
44
P. ESPARGARO
+4.528
5
88
M. OLIVEIRA
+7.368
6
30
T. NAKAGAMI
+11.139
7
73
A. MARQUEZ
+11.929
8
4
A. DOVIZIOSO
+13.113
9
21
F. MORBIDELLI
+15.880
10
9
D. PETRUCCI
+17.682

hasil lengkap di bawah.

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Misano Tissot 2020

Versi Foto :

Hasil MotoGP Misano Tissot 2020
Hasil MotoGP Misano Tissot 2020

Versi Teks :

GP TISSOT DELL’EMILIA ROMAGNA E RIVIERA DI RIMINI MotoGP Race Classification 2020  Misano Adriatico, Sunday, September 20, 2020

Pos.RiderTeamBikeKm/hTime/Gap
1Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha163.241’55.846
2Joan MIRTeam SUZUKI ECSTARSuzuki163.1+2.425
3Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory RacingKTM162.9+4.528
4Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRTYamaha163.0+6.419
5Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3KTM162.7+7.368
6Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSUHonda162.5+11.139
7Alex MARQUEZRepsol Honda TeamHonda162.5+11.929
8Andrea DOVIZIOSODucati TeamDucati162.4+13.113
9Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRTYamaha162.2+15.880
10Danilo PETRUCCIDucati TeamDucati162.1+17.682
11Johann ZARCOEsponsorama RacingDucati161.7+23.144
12Alex RINSTeam SUZUKI ECSTARSuzuki161.6+24.962
13Bradley SMITHAprilia Racing Team GresiniAprilia161.3+30.008
Iker LECUONARed Bull KTM Tech 3KTM162.73 Laps
Francesco BAGNAIAPramac RacingDucati163.67 Laps
Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha159.612 Laps
Tito RABATEsponsorama RacingDucati160.515 Laps
Jack MILLERPramac RacingDucati160.820 Laps
Brad BINDERRed Bull KTM Factory RacingKTM147.124 Laps
Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team GresiniAprilia0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Wet|   Air: 26º| Humidity: 61%|   Ground: 39º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’31.077167.0 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Francesco BAGNAIA1’32.319164.7 Km/h
Best Race Lap.:2020Francesco BAGNAIA1’32.319164.7 Km/h
All Time Lap Record:2020Maverick VIÑALES1’31.077167.0 Km/h

 

Cerita MotoGP Misano Tissot 2020

Berikut adalah cerita MotoGP misano 2 Tissot 2020 menurut pandangan mata saya,

Start : Jack Miller melaju kencang saat start namun dibayangi maverick vinales yang pole position,,, belum beberapa tikungan,, vinales ambil kembali posisi 1

27 Laps To GO : Duel posisi puncak mantap, vinales terdepan, miller 2, bagnaia 3

26 laps to go : Valentino Rossi jatuh, tapi bisa ikut lagi,.. setelah itu.. Brad Binder juga jatuh,,  posisi menjadi maverick vinales, bagnaia 2.. jack miller menjadi 5 usai melebar dan disalip espargaro dan quartararo.

valentino rossi crash MotoGP misano 2 Tissot 2020

25 : Masih Maverick Vinales, Bagnaia dan pol espargaro..

24 Brad Binder crash lagi dan kembali ke paddock ( DNF ) ,, Posisi Masih Maverick Vinales, Bagnaia dan pol espargaro..

23 Masih Maverick Vinales, Bagnaia dan pol espargaro..  Akhirnya Bagnaia mulai tempel vinales..

22 Bagnaia sukses mengejar maverick vinales kii pebalap ducati itu mulai menjauh untuk membuat jarak,, luar biasa..  posisi menjadi Bagiana, Vinales dan pol espargaro,..

21 masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro,..

20 Masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro,.. Jack miller balik ke Paddock ( DNF ), saya kurang tahu kenapa, nampakanya masalah rem saat ia melebar..

19 masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro,..

18 masih Bagnaia 1,3 detik Vinales 2,7 detik pol espargaro,..

17 masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro,..

16 Bagnaia semakin membuat jarak/ gap dari Vinales dan pol espargaro,..

15 masih Bagnaia 1,3 detik Vinales 3,6 detik pol espargaro,.. posisi 4 ada fabio quartararo, 5 joan mir..

14 posisi masih Bagnaia 1,4 Vinales 3,8 pol espargaro,..

13 masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro,..

12 masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro,..

11 Valentino Rossi balik ke Paddock (DNF), entah ada masalah apa di ban belakang?, posisi masih  Bagnaia, Vinales dan pol espargaro

10 Masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro

9 Masih Bagnaia, Vinales dan pol espargaro.. Fabio quartararo membayangi Pol … posisi 5 masih joan mir ..

8 Fabio Quartararo semakin mepet pol epsrgaro untuk posisi 3, nampak ban belakang pol espargaro mulai terkikis dan siap habis..   Francesco Bagnaia low side crash saat posisi 1, sayang sekali..

Francesco Bagnaia crash MotoGP misano 2 Tissot 2020

7 Posisi menjadi Maverick Vinales, Pol Espargaro dan Fabio Quartararo..  QUartararo berusaha keras kejar pol espargaro untuk posisi 2..

6 masih Maverick Vinales 4,4 detik Pol Espargaro dan Fabio Quartararo, posiis 4 ada joan mir, 5 oliveira

5 masih Maverick Vinales, Pol Espargaro dan Fabio Quartararo

4 JOan Mir dari posisi 4 salip quartararo untuk posisi 3, namun jelas ia mengincar posisi 2 ! ,.. Posisi Pol Espargaro diserang 2 pebalap sekaligus .. Akhirnya Joan Mir Ambil Posisi 2 dari Pol espargaro dengan aksi apik ..

3  Posisi menjadi vinales, joan mir dan pol espargaro..

2 masih vinales, joan mir dan pol espargaro..  Fabio Quartararo kena long lap pinalty tapi kok nggak segera melakukannya yak?

last lap : vinales, joan mir dan fabio quartararo..  pol espargaro..
Finish : Maverick vinales Juara , Joan mir 2 dan pol espargaro 3.. karena fabio quartararo mendapatkan long lap pinalty

Maverick Vinales Juara MotoGP Misano Tissot 2020

AKhirnya meme di atas terpatahkan ! Luar Biasa Joan Mir ! Maverick Vinales mendapatkan durian runtuh..  Nah, jagoan pemirsa juara berapa nih? monggo om komentarnya,..

Maverick Vinales Pole Position MotoGP Tissot Misano 2020

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.