Hasil MotoGP Misano Lenovo 2020 : Franco Morbidelli Juara, Bagnaia 2, Joan Mir 3

Partner
suzuki
Honda

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Misano Lenovo 2020 : Franco Morbidelli Juara, Bagnaia 2, Joan Mir 3

Franco Morbidelli FP3 MotoGP 2020 Brno Ceko

Saya mohon maaf kurang maksimal nonton MotoGP Misano Lenovo 2020 karena ada tetangga yang kesurupan.

Nonton MotoGP Misano 2020 Lenovo lumayan ada kejutan kala Franco Morbidelli dan Valentino rossi ngacir usai start,, ok Morbidelli bisa ngacir sampai finish.. sayangnya valentino rossi gagal mempertahankan posisi 2.. monggo cek hasil singkat, untuk hasil lengkap di bawah

POS#RIDERGAP
1
21
F. MORBIDELLI
42:02.272
2
63
F. BAGNAIA
+2.217
3
36
J. MIR
+2.290
4
46
V. ROSSI
+2.643
5
42
A. RINS
+4.044
6
12
M. VIÑALES
+5.383
7
4
A. DOVIZIOSO
+10.358
8
30
T. NAKAGAMI
+10.839
9
43
J. MILLER
+11.155
10
44
P. ESPARGARO
+12.030

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Misano Lenovo 2020

Versi Foto

Hasil MotoGP Misano Lenovo 2020 Franco Morbidelli Juara
Hasil MotoGP Misano Lenovo 2020 Franco Morbidelli Juara

Versi Teks

GRAN PREMIO LENOVO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI MotoGP Race Classification 2020

Misano Adriatico, Sunday, September 13, 2020

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT162.842’02.272
2Francesco BAGNAIAPramac Racing162.7+2.217
3Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR162.7+2.290
4Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP162.6+2.643
5Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR162.5+4.044
6Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP162.5+5.383
7Andrea DOVIZIOSODucati Team162.1+10.358
8Jack MILLERPramac Racing162.1+11.155
9Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU162.1+10.839
10Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing162.0+12.030
11Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3162.0+12.376
12Brad BINDERRed Bull KTM Factory Racing162.0+12.405
13Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini161.8+15.142
14Iker LECUONARed Bull KTM Tech 3161.5+19.914
15Johann ZARCOEsponsorama Racing161.5+20.152
16Danilo PETRUCCIDucati Team161.4+22.094
17Alex MARQUEZRepsol Honda Team161.4+22.473
18Stefan BRADLRepsol Honda Team160.4+37.856
19Bradley SMITHAprilia Racing Team Gresini157.9+1’18.831
Tito RABATEsponsorama Racing161.15 Laps
Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT150.79 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 29º| Humidity: 54%|   Ground: 42º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’31.411166.4 Km/h
Fastest Lap:Lap: 8Francesco BAGNAIA1’32.706164.1 Km/h
Best Race Lap.:2018Andrea DOVIZIOSO1’32.678164.1 Km/h
All Time Lap Record:2020Maverick VIÑALES1’31.411166.4 Km/h

Cerita MotoGP Misano Lenovo 2020

Pilihan Ban Pebalap MotoGP Misano Lenovo 2020
Pilihan Ban Pebalap MotoGP Misano Lenovo 2020

Berikut adalah cerita singkat saya nonton MotoGP Misano 2020 dengan teriakan orang kesurupan kunti

Start : Franco Morbidelli ngacir tercepat ! Sementara Valentino rossi bisa mepet kedua,,

27 Laps To Go :  Morbidelli tercepat dibayangi valentino rossi, vinales ketiga dibayangi jack miller … apakah miller bisa maju posisi 3?

26 Lap to gp : Semakin seru, valentino rossi berjuang keras mepet morbidelli .. namun belum bisa om.. Jack Miller akhirnya posisi 3 susul vinales…

25 : posisi belum berubah, franco morbidelli raih fastest lap.. rosi kedua dengan gap 0,365 detik ,, miller 3

24 posisi 1,2,3 masih belum berubah om.. mepet semua,, lha jarak juga tipis.. lecuona kena hukuman long lap

23 masih morbidelli, rossi dan miller, belum berubah..

22 posisi : Morbidelli, Rossi dan Miller…  posisi 1 2 mepet, posisi 3 rada jauh karena gap sekitar 1 detik dari posisi pertama..

21 masih Morbidelli, Rossi dan Miller

20 Juara Klasemen Sementara, Fabio Quartararo terjatuh di T4 ! .. sayang sekali.. posisi Morbidelli, Rossi dan Miller

19 Masih Morbidelli, Rossi dan Miller ..  yang panas malah franco bagnaia vs vinales untuk posisi 5.. oh iya , posisi 4 ada alex rins..

18 masih Morbidelli, Rossi dan Miller

17 posisi masih Morbidelli, Rossi dan Miller

16 masih Morbidelli, Rossi dan Miller

15 masih Morbidelli 0,8s Rossi 1,8 Miller

14 Morbidelli semakin buat jarak dari Rossi dan Miller

13 masih Morbidelli, Rossi dan Alex rins salip Miller

12 Morbidelli bikin jarak semakin jauh dari Rossi 1,827 dan alex rins.. ! luar biasa.

11 Morbidelli, Rossi dan Alex Rins   … Bagnaia posisi 4 dari miller .. mantap nih.. jack miller nampak kehabisan ban..

10 masih Morbidelli 1,939 detik Rossi 0,6s Alex Rins .. ancaman nih… Apakah Alex Rins bisa mepet rossi

9  Morbidelli, Rossi dan Alex Rins yang dipepet Bagnaia kencang,, morbidelli bikin gan 2,527 detik !

8 Bagnaia ambil posisi 3 dari alex rins… posisi berubah namun rapet … Morbideli pertama dengan jarak 2,742 detik dari valentino rossi .. posisi 3 dan 4 makin rapet…. quartararo crash..

7 Bagnaia ambil posisi 2 dari rossi.. panas nih..  posisi menjadi morbidelli, bagnaia dan rossi..

6 Morbidelli, Bagnaia .. .posisi 3 rebutan antara rossi dan vinales..

5 Morbidelli 2,9s Bagnaia , rossi .. alex rins..  esteve tito rabat crash

4 Morbidelli, Bagnaia , rossi.. alex rins, joan mir.. . posisi 2,3,dan 4 memang rapat !

3 Morbidelli, Bagnaia dan rossi,, belum berubah kok..

3 Laps to Go Valentino Rossi MotoGP misano 2020 Lenovo

2  Morbidelli, Bagnaia dan rossi.. posisi jack miller

last lap  Morbidelli, Rossi melebar.. Joan mir maju.. eh Bagnaia 2, Rossi 3 vs alex rins vs joan mir..

finish : Selamat.. Franco Morbidelli Juara ! Pecco Bagnaia kedua.. Dan kejutannya joan mir ambil posisi 3 dari Valentino rossi Alex Rins.. agresif nih..

Franco Morbidelli Juara MotoGP Misano Lenovo 2020

Sebuah kejutan besar nih di akhir sesi MotoGP Misano Lenovo 2020, jagoan pemirsa juara berapa? 1 touring, 2 melenting,, 3 ……………… lah rebutan se-RT hehehe..

mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

6 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.