Hasil MotoGP Styria MotoGP 2020 : Miguel Oliveira KTM RC16 Juara, Jack Miller 2, Pol Espargaro 3 .. Pertarungan Final Corner !

Partner
suzuki
Honda

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Styria MotoGP 2020 : Miguel Oliveira KTM RC16 Juara, Jack Miller 2, Pol Espargaro 3 .. Pertarungan Final Corner !

Miguel Oliveira KTM RC16 Juara MotoGP Styria Austria 2020

Nonton MotoGP Styria Austria 2020 nampak ironis saat johann zarco yang kualifikasi nomer 3 harus start dari pitlane karena hukuman penalti.

Balapan kali ini pada awalnya terasa lempeng tanpa banyak drama, yang meramaikan adalah aksi brad binder serta kejutan suzuki. Namun ada red flag yang terjadi usai maverick vinales menjatuhkan diri karena yamaha YZF-M1-nya ngeblong atau gangguan pada rem, lalu menabrak air barrier dan terbakar.

Namun setelah restart banyak drama terjadi sampai tikungan terakhir jelang finish, asli juosss..

POS#RIDERGAP
1
88
M. OLIVEIRA
16:56.025
2
43
J. MILLER
+0.316
3
44
P. ESPARGARO
+0.540
4
36
J. MIR
+0.641
5
4
A. DOVIZIOSO
+1.414
6
42
A. RINS
+1.450
7
30
T. NAKAGAMI
+1.864
8
33
B. BINDER
+4.150
9
46
V. ROSSI
+4.517
10
27
I. LECUONA
+5.068

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Styria MotoGP 2020

BMW M GRAND PRIX OF STYRIA MotoGP Race Classification 2020 Spielberg, Sunday, August 23, 2020

Pos.Num.RiderNationTeamBikeKm/hTime/Gap
188Miguel OLIVEIRAPORRed Bull KTM Tech 3KTM183.516’56.025
243Jack MILLERAUSPramac RacingDucati183.5+0.316
344Pol ESPARGAROSPARed Bull KTM Factory RacingKTM183.4+0.540
436Joan MIRSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki183.4+0.641
54Andrea DOVIZIOSOITADucati TeamDucati183.3+1.414
642Alex RINSSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki183.3+1.450
730Takaaki NAKAGAMIJPNLCR Honda IDEMITSUHonda183.2+1.864
833Brad BINDERRSARed Bull KTM Factory RacingKTM182.8+4.150
946Valentino ROSSIITAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha182.7+4.517
1027Iker LECUONASPARed Bull KTM Tech 3KTM182.6+5.068
119Danilo PETRUCCIITADucati TeamDucati182.5+5.918
1241Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia182.4+6.411
1320Fabio QUARTARAROFRAPetronas Yamaha SRTYamaha182.2+7.406
145Johann ZARCOFRAEsponsorama RacingDucati182.2+7.454
1521Franco MORBIDELLIITAPetronas Yamaha SRTYamaha181.7+10.191
1673Alex MARQUEZSPARepsol Honda TeamHonda181.7+10.524
1735Cal CRUTCHLOWGBRLCR Honda CASTROLHonda181.5+11.447
186Stefan BRADLGERRepsol Honda TeamHonda181.4+11.943
1938Bradley SMITHGBRAprilia Racing Team GresiniAprilia181.3+12.732
2051Michele PIRROITAPramac RacingDucati181.0+14.349
2153Tito RABATSPAEsponsorama RacingDucati181.0+14.548
12Maverick VIÑALESSPAMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 22º| Humidity: 60%|   Ground: 35º

Records:

Pole Lap:Pol ESPARGARO1’23.580185.9 Km/h
Fastest Lap:Lap: 4Pol ESPARGARO1’23.877185.3 Km/h
Best Race Lap.:2019Andrea DOVIZIOSO1’23.827185.4 Km/h
All Time Lap Record:2019Marc MARQUEZ1’23.027187.2 Km/h

 

Cerita MotoGP Styria MotoGP 2020

Berikut adalah cerita saya nonton MotoGP Styria 2020

Start : Pole Esargaro sukses melakukan start bagus berkat posisi pole position, namun joan mir gas pol melencing dan menjauh.. praktis joan mir melaju kedepan…

28 laps to go : joan mir melebar, posisi terdepan diraih jack miller yang dari tadi membayangi pole espargaro..  takaki nakagami berada di posisi 3

27 posisi masih jack miller, joan mir dan nakagami. Fabio Quartararo melebar pakhe hampir nubruk alex marquez,, posisinya semakin melorot.

26 jack miller, joan mir dan nakagami, namun posisi mulai semakin mepet cucuk-cucukan, mulai panas nih.

25 jack miller terdepan, perebutan posisi 2 seru antara joan mir dan takaki nakagami yang sempat bertukar posisi. Johann Zarco mencatatakan best lap !

24 masih jack miller, joan mir dan nakagami .. eh joan mir pepet jack miller

23 Benar saja, joan mir melaju tercepat. jack miller mundur posisi 2 dan kini dibayangi takaaki nakagami..

22 posisi masih joan mir, jack miller dan takaaki nakagami. ,,,  nakagami sempat melakukan aksi slipstream kepada jack..

21 masih joan mir, jack miller dan takaaki nakagami.

20 masih joan mir 0,5 detik jack miller 0,8s takaaki nakagami.

19 masih joan mir, jack miller dan takaaki nakagami.

18 masih joan mir, jack miller dan takaaki nakagami.

17 Masih joan mir 0,6 jack miller 1,1s takaaki nakagami. Semakin bikin gap nih

16 Masih masih joan mir, jack miller dan takaaki nakagami. Maverick VInales angkat tangan, ada masalah apa di motornya? entah om.

15 Masih masih joan mir, jack miller dan takaaki nakagami., Kita lihat ban soft Takaaki Nakagami sampai dimana..

14 Joan Mir tercepat, Takaaki nakagami dengan ban soft menyalip jack miller unuk posisi 2 … namun tak berapa lama,, jack miller ambil kembali posisi 2

Yamaha M1 Maverick Vinales Ngeblong Dan Terbakar di MotoGP Styria 2020

13 Yamaha YZR-M1 Maverick Vinales Terbakar usai vinales ngeblong .. . red flag , posisi saat ini

POS#RIDERGAP
1
36
J. MIR
22:35.315
2
30
T. NAKAGAMI
+2.415
3
43
J. MILLER
+2.634
4
44
P. ESPARGARO
+4.517
5
42
A. RINS
+4.635
6
33
B. BINDER
+5.801
7
88
M. OLIVEIRA
+6.736
8
4
A. DOVIZIOSO
+8.317
9
27
I. LECUONA
+8.418
10
20
F. QUARTARARO
+10.583

NEXT: MotoGP Race PART 2

12 Start kembali, Joan mir gas poll.. jack miller 2, pol espargaro maju 3.. eh eh.. jack miller maju posisi pertamax slur..

Posisi adalah jack miller, joan mir , pol espargaro, olivera, binder, dovizioso takaaki nakagami

11 masih jack miller, joan mir , pol espargaro,

10 masih jack miller 0,2 joan mir 0,8 pol espargaro, olivera raih fastest lap kali ini.

9 takaaki nakagami yang tadi sebelum red flag posisi 2 kini terseok-seok di posisi 7, sayang sekali.

8 Posisi menjadi Jack miller, pol espargaro 2 dan joan mir 3..yaps.. espargaro salip joan mir..

7 Jack miller, pol espargaro 2 dan joan mir 3. .. Hampir saja Pol espargaro posisi 1 namun singkat karena jack miller kembali melesat..  posisi berubah menjadi jack miller, pol espargaro dan oliveira .. joan mir disalip miguel oliveira..

6 pol espargaro ambil posisi 1 dari jack miller.. gass poll… oliveira 3 .. brand binder melebar..

5 Posisi masih pol espargaro, jack miller 2, oliveira 3

4 pol espargaro 0,1 jack miller 0,3 oliveira .. Dovizioso maju nomer 4 usai menyalip joan mir.

Hasil MotoGP Styria Austria 2020 Miguel Oliveira Juara
Pol Espargaro 4 Laps To Go MOTOGP Styria Austria 2020

3 Masih pol espargaro, jack miller 2, oliveira 3

2 pol espargaro, jack miller 2, oliveira 3

Hasil MotoGP Styria Austria 2020 Miguel Oliveira Juara
Last Lap MotoGP Styria Austria 2020

last lap : miller dan espargaro berduel keras… eh espargaro malah melebar bareng jack miller dan olivera maju, langkah cerdik dan bejo,, hasilnya?

Aksi Final Corner MotoGP Styria Austria 2020

Finish  : Selamat,. Oliveira juara !

KTM RC16 Miguel Oliveira
KTM RC16 Miguel Oliveira

asli nggak bisa berkata-kata saya, lha wong ngetik artikel judulnya rubah 10 kali wkwkkw..

Hasil MotoGP Styria Austria 2020 Miguel Oliveira Juara
Hasil MotoGP Styria Austria 2020 Miguel Oliveira Juara

Nah, jagoan pemirsa nomer berapa nih, asli banyak kejutan..

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

4 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.