Hasil MotoGP Ceko Brno 2020 : Brad Binder KTM RC16 Juara ! Morbidelli 2, Zarco 3 .. Kejutan Besar

Partner
suzuki
Honda

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Ceko Brno 2020 : Brad Binder KTM RC16 Juara ! Morbidelli 2, . Zarco 3 .. Kejutan Besar

Brad Binder Juara MotoGP Ceko Brno 2020
Brad Binder Juara MotoGP Ceko Brno 2020

Asli bukan kaleng-kaleng..  MotoGP Brno Ceko 2020 ini sangat sulit ditebak, johann zarco gagal memanfaatkan momentum .. sementara duet petronas gas pol semakin di depan,.. namun franco morbidelli yang sempat memimpin jalannya pertandingan dalam waktu cukup lama kudu mengakui laptime brad binder KTM RC16 memang kencang.. alamak,, rookie KTM ini juara, saya bingung cari fotonya hehehe.. selamat !

POS#RIDERGAP
1
33
B. BINDER
41:38.764
2
21
F. MORBIDELLI
+5.266
3
5
J. ZARCO
+6.470
4
42
A. RINS
+6.609
5
46
V. ROSSI
+7.517
6
88
M. OLIVEIRA
+7.969
7
20
F. QUARTARARO
+11.827
8
30
T. NAKAGAMI
+12.862
9
43
J. MILLER
+15.013
10
41
A. ESPARGARO
+15.087

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Ceko Brno 2020

Nih om hasil lengkapnya.

MONSTER ENERGY GRAND PRIX ČESKÉ REPUBLIKY MotoGP Race Classification 2020 Brno, Sunday, August 09, 2020

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Brad BINDERRed Bull KTM Factory Racing163.441’38.764
2Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT163.1+5.266
3Johann ZARCOEsponsorama Racing163.0+6.470
4Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR163.0+6.609
5Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP162.9+7.517
6Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3162.9+7.969
7Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT162.6+11.827
8Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU162.6+12.862
9Jack MILLERPramac Racing162.4+15.013
10Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini162.4+15.087
11Andrea DOVIZIOSODucati Team162.3+16.455
12Danilo PETRUCCIDucati Team162.2+18.506
13Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL162.2+18.736
14Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP162.1+19.720
15Alex MARQUEZRepsol Honda Team161.8+24.597
16Tito RABATEsponsorama Racing161.5+29.004
17Bradley SMITHAprilia Racing Team Gresini161.3+32.290
18Stefan BRADLRepsol Honda Team159.8+55.977
Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing163.512 Laps
Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR160.218 Laps
Iker LECUONARed Bull KTM Tech 3160.118 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 30º| Humidity: 38%|   Ground: 46º

Records:

Pole Lap:Johann ZARCO1’55.687168.1 Km/h
Fastest Lap:Lap: 3Brad BINDER1’57.445165.6 Km/h
Best Race Lap.:2014Dani PEDROSA1’56.027167.6 Km/h
All Time Lap Record:2016Marc MARQUEZ1’54.596169.7 Km/h
Hasil MotoGP Ceko Brno 2020
Hasil MotoGP Ceko Brno 2020

Cerita MotoGP Brno 2020

Start : Johann Zarco gagal memanfaatkan posisi terdepan/ pole position untuk melakukan start yang bagus karena duet petronas sepang racing team langsung gas pol kedepan..  morbidelli ngacir terdepan.

21 laps to go : morbidelli gaspol terdepan.. aleix espargaro ambil posisi kedua dari quartararo..

20 : Morbidelli gas pol.. quartararo ambil posisi 2 dari aleix espargaro..  posisi 3 ada pol espargaro..

19 : morbidelli, quartararo , posisi 3 ada brad binder yang melaju kedepan melewati duet espargaro bersaudara.

18 masih morbidelli, quartararo, binder… johann zarco maju posisi 4 melewati aleix espargaro dan pol espargaro.

17 masih morbidelli, quartararo, binder .. ceritanya morbidelli menjauh…. quartararo ditempel ketat oleh binder.. asli KTM kencang ini ..  1,2,3 cukup jauh meninggalkan posisi 4,5,6…

16 posisi masih morbidelli, quartararo, binder ,, pol espargaro ambil posisi 4 dari johann zarco..

15 morbidelli tidak tersentuh, ambil jarak 1,1 detik dari quartararo dan binder..

14 masih masih morbidelli, quartararo, binder

13 morbidelli…. dan binder lakukan serangan langsung pada quartararo untuk posisi 2.. edan brad binder.. pol espargaro sempat posisi 3 vs quartararo,, namun melebar dan quartararo balik posisi 3…

Hasil MotoGP Ceko Brno 2020
Senggola Johann Zarco VS Pol Espargaro MotoGP Brno Ceko 2020

12 pol espargaro pepet johan zarco untuk posisi 4 .. sayangnya pol espargaro crash karena senggolan ini..  zarco ambil posisi 3 dari quartararo..

11 posisi menjadi Morbidelli, brad binder dan johann zarco.. walah panas iki..  johann zarco under investigation pasca senggolan dengan pol espargaro sampai crash.

10 Morbidelli, brad binder dan johann zarco ..  binder mulai kejar morbideli dengan jarak 0,48 detik ! perpendek jarak bosss.

9 EDAN.. BRAD BINDER ambil posisi 1 dari Morbidelli…edan ini KTM … Posisi jadi Brad Binder, Morbidelli, johann zarco namun kena long lap pinalty..

8 Brad Binder menjauh dengan jarak 1,2 detik dari quartararo, johann zarco sukses melakukan long lap pinalty tanpa kehilangan posisi 3. perfect aim.

7 Masih Brad Binder, Morbidelli dan Johann Zarco..  untuk 3 besar.. jarak 1,451 detik dibuat brad binder meninggalkan morbidelli..

6 masih Brad Binder, Morbidelli dan Johann Zarco … alex rins pepet quartararo untuk posisi 4..

5 Brad Binder, Morbidelli dan Johann Zarco … alex rins 4, rossi 5, quartararo 6.. yaps.. fabio disusul 2 pebalap ! .. olivera susul quartararo untuk posisi 6.. update..

4  Brad Binder 2,4 detik Morbidelli dan Johann Zarco … melencing pakdhe..

3 masih Brad Binder 3,7 detik Morbidelli dan Johann Zarco

2 masih Brad Binder 3,9 detik Morbidelli dan Johann Zarco dipepet alex rins.

last lap Brad Binder ngacir jauh.. 4,5 detik dari morbidelli… zarco 3.. alex rins gagal pepet zarco..

Last Lap Brad Binder KTM RC16 MotoGP Ceko Brno 2020

finish. SELAMAT,, kejutan besar.. brad binder KTM RVC16 Juara MotoGP Ceko Brno 2020.. ora nyongko blas pakdhe.. saya bingung dengan kejutan ini.

Wis siapa jagoan pemirsa? Saya menjagokamn Johann zarco namun ekspektasi saya ambrol sejak start,. tapi perfect aimnya juoss… ada apa dengan quartararo???

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

5 KOMENTAR

  1. untung petronas yamaha dan avintia racing ducati gak berwana orange.. kalo orange ntar di kira hrc yg podium semua… ktm saja di kira hrc oleh fbh…

Apa Komentar Pemirsa ?

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.