Hasil MotoGP Valencia 2019 : Marc Marquez Juara, Honda Raih Triple Crown

1

.. salam pertamax7.com, langsung dari pasar segar balikpapan usai touring honda adv 150 journey borneo episode 1, Alhamdulillah masih bisa nonton langsung motogp valencia karena delay 1 jam .. berikut Hasil MotoGP Valencia 2019 : Marc Marquez Juara, Honda Raih Triple Crown

Motogp Valencia 2019 berlangsung seru sejak start manakala quartararo gas pol terdepan sementara sang runner up marc marquez tercecer … meski begutu dengan gigihnya sang juara dunia motogp 2019 ini merangsek maju hingga bisa mengambil posisi pertama yang ditempati fabio quartararo dengan gap yang lumayan namun gap semakin mepet hingga marquez dengan manis mengambil posisi juara itu via nikung dari dalam, alus..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Cal cruthlow jatuh, johann zarco jatuh dan terhantam sleding kencang ktm iker lecuona percis dibagian kaki, petrucci jatuh.. franco morbidelli crash..

Johann Zarco Crash MotoGP Valencia 2019

Marc marquez mendominasi jalannya pertandingan ditengah banyaknya pebalap yang jatuh di tempat yang sama, kemungkinan perihal kondisi lintasan entah licin karena suhu atau apa

Jorge Lorenzo MotoGP Valencia 2019

Honda Raih Triple Crown

Dengan marc marquez juara 1 di motogp valencia, Honda resmi meraih tiga gelar juara tahun ini yaitu

1. Juara dunia motogp 2019 marc marquez

2. Juara team MotoGP 2019

3. Juara kontruktor MotoGP 2019

Juara MotoGP Valencia 2019
Juara MotoGP Valencia 2019
Selebrasi Marc Marquez Juara MotoGP Valencia 2019

Hasil MotoGP Valencia 2019

Berikut adalah Hasil lengkap dari MotoGP Valencia 2019 ..

Versi TEKS

GRAN PREMIO MOTUL DE LA COMUNITAT VALENCIANA MotoGP Race Classification 2019  Cheste, Sunday, November 17, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team156.841’21.469
2Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT156.8+1.026
3Jack MILLERPramac Racing156.7+2.409
4Andrea DOVIZIOSODucati Team156.6+3.326
5Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR156.6+3.508
6Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP156.3+8.829
7Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR156.2+10.622
8Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP155.4+22.992
9Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini154.8+32.704
10Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing154.8+32.973
11Tito RABATReale Avintia Racing154.2+42.795
12Mika KALLIORed Bull KTM Factory Racing154.0+45.732
13Jorge LORENZORepsol Honda Team153.7+51.044
14Karel ABRAHAMReale Avintia Racing152.8+1’04.871
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3152.1+1’16.487
Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini154.81 Lap
Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT156.49 Laps
Danilo PETRUCCIDucati Team155.614 Laps
Johann ZARCOLCR Honda IDEMITSU155.114 Laps
Iker LECUONARed Bull KTM Tech 3154.214 Laps
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL155.517 Laps
Michele PIRRODucati Team150.319 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 15º| Humidity: 44%|   Ground: 16º

Records:

Pole Lap:Fabio QUARTARARO1’29.978160.2 Km/h
Fastest Lap:Lap: 4Marc MARQUEZ1’31.116158.2 Km/h
Best Race Lap.:2019Marc MARQUEZ1’31.116158.2 Km/h
All Time Lap Record:2016Jorge LORENZO1’29.401161.2 Km/h

Versi Foto

Hasil MotoGP Valencia 2019 Marc Marquez Juara
Hasil MotoGP Valencia 2019 Marc Marquez Juara

siapa jagoan pemirsa? Selamat untuk para juara. Monggo om komentarnya.,

Mohon maaf kalau tulisan belepotan dan tidak jelas maksudnya, saya mohon masukannya. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.