Galeri Foto MotoGP Misano 2019 : Duel Quartararo VS Marquez

1

., salam pertamax7.com, Galeri Foto MotoGP Misano 2019 : Duel Quartararo VS Marquez

Duel Quartararo VS Marquez Misano MotoGP 2019
Duel Quartararo VS Marquez Misano MotoGP 2019

MotoGP misano 2019 usai dengan meriah..

marc marquez juara dengan memanfaatkan momentum di lap terakhir, nampak penuh perhitungan guna mematahkan dominasi fabio quartararo..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil Balap MotoGP Misano 2019

GP OCTO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI MotoGP Race Classification 2019  Misano Adriatico, Sunday, September 15, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team161.342’25.163
2Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT161.3+0.903
3Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP161.2+1.636
4Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP160.5+12.660
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT160.5+12.774
6Andrea DOVIZIOSODucati Team160.5+13.744
7Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing160.1+20.050
8Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR159.9+22.512
9Jack MILLERPramac Racing159.7+26.554
10Danilo PETRUCCIDucati Team159.4+31.456
11Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing159.3+32.388
12Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini159.2+34.477
13Tito RABATReale Avintia Racing159.1+35.325
14Jorge LORENZORepsol Honda Team158.4+47.247
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3157.5+1’02.280
16Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3157.2+1’07.831
17Karel ABRAHAMReale Avintia Racing156.1+1’24.666
18Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU152.81 Lap
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL159.35 Laps
Michele PIRRODucati Team158.06 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR160.012 Laps
Francesco BAGNAIAPramac Racing158.516 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 26º| Humidity: 54%|   Ground: 39º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’32.265164.8 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Marc MARQUEZ1’33.355162.9 Km/h
Best Race Lap.:2018Andrea DOVIZIOSO1’32.678164.1 Km/h
All Time Lap Record:2018Jorge LORENZO1’31.629166.0 Km/h

Galeri Foto MotoGP Misano 2019

berikut adalah Foto galeri MotoGP Misano 2019 yang berlangsung seru

Galeri Foto MotoGP Misano 2019 03 P7

Duel Quartararo VS Marquez Misano MotoGP 2019
Duel Quartararo VS Marquez Misano MotoGP 2019

foto : MOTOGP

keren bukan? lumayan buat wallpaper hehehe.. siapa jagoan pemirsa?  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.