Komentar Juara MotoGP Misano 2019 : Marquez Senang Juara di Italia

1

., salam pertamax7.com, Komentar Juara MotoGP Misano 2019 : Marquez Senang Juara di Italia

Marc Marquez Hard Braking MotoGP Brake

berikut adalah komentar para juara motogp misano 2019 di parc ferme yang baru saja saya lihat di tv,. apa saja?

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Komentar Juara MotoGP Misano 2019

para juara MotoGP Misano 2019 San Marino
para juara MotoGP Misano 2019 San Marino

Marc Marquez Honda RC213V HRC Juara 1 MotoGP MIsano 2019 berkata

“kemarin adalah motivasi lebih, di sektor final aku bertahan, mendekat ke tikungan. Sangat Senang menang di Italia, tapi juga sangat bagus memiliki keuntungan di kejuaraan ( poin semakin jauh )”

Fabio Quartararo Yamaha YZR-M1 SRT Juara 2 MotoGP MIsano 2019 berkata

“balapan yang berat, marc marquez berpengalaman di lap terakhir 2 kali, ini adalah pertarungan pertamaku dengan marc marquez dan menjadi momen terbaik dikarierku untuk bertarung dengan juara dunia tujuh kali, aku harap ini akan sering kali terjadi dalam karier balapanku”

Maverick Vinales Yamaha YZR-M1 Monster Energy Yamaha MotoGP team Juara 3 MotoGP MIsano 2019 berkata

“perasaanku tidak baik, aku kehilangan cengkraman ban depan beberapa kali, aku coba untuk memperbaiki posis, tapi setidaknya kami konsisten”

Juara MotoGP Misano 2019

GP OCTO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI MotoGP Race Classification 2019  Misano Adriatico, Sunday, September 15, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team161.342’25.163
2Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT161.3+0.903
3Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP161.2+1.636
4Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP160.5+12.660
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT160.5+12.774
6Andrea DOVIZIOSODucati Team160.5+13.744
7Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing160.1+20.050
8Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR159.9+22.512
9Jack MILLERPramac Racing159.7+26.554
10Danilo PETRUCCIDucati Team159.4+31.456
11Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing159.3+32.388
12Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini159.2+34.477
13Tito RABATReale Avintia Racing159.1+35.325
14Jorge LORENZORepsol Honda Team158.4+47.247
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3157.5+1’02.280
16Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3157.2+1’07.831
17Karel ABRAHAMReale Avintia Racing156.1+1’24.666
18Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU152.81 Lap
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL159.35 Laps
Michele PIRRODucati Team158.06 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR160.012 Laps
Francesco BAGNAIAPramac Racing158.516 Laps

Weather Conditions:

 |   Track Condition: Dry|   Air: 26º| Humidity: 54%|   Ground: 39º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’32.265164.8 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Marc MARQUEZ1’33.355162.9 Km/h
Best Race Lap.:2018Andrea DOVIZIOSO1’32.678164.1 Km/h
All Time Lap Record:2018Jorge LORENZO1’31.629166.0 Km/h
Komentar Juara MotoGP Misano 2019
Komentar Juara MotoGP Misano 2019
Fabio Quartararo Tercepat FP1 MotoGP Misano 2019
Fabio Quartararo Tercepat FP1 MotoGP Misano 2019
Maverick Vinales Pole Position MotoGP Misano 2019
Maverick Vinales Pole Position MotoGP Misano 2019

nah, siapa jagoan pemirsa di MotoGP misano 2019? monggo om komentarnya..  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.