Hasil MotoGP Misano 2019 : Marc Marquez Juara, Quartararo 2, Vinales 3, Rossi 4

2

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Misano 2019 : Marc Marquez Juara, Quartararo 2, Vinales 3, Rossi 4

Marc marquez Juara MotoGP Misano 2019
Marc marquez Juara MotoGP Misano 2019

baru saja nonton motogp san marino misano 2019 dengan kencang dan lumayan seru sejak awal start.. dominasi quartaro memang membuat sebuah kejutan dari pabrikan tim satelit yamaha petronas sepang ini. namun marc marquez menyalak di last lap..

1
93
M. MARQUEZ
42:25.163
2
20
F. QUARTARARO
+0.903
3
12
M. VIÑALES
+1.636
4
46
V. ROSSI
+12.660
5
21
F. MORBIDELLI
+12.774
6
4
A. DOVIZIOSO
+13.744
7
44
P. ESPARGARO
+20.286
8
36
J. MIR
+22.594
9
43
J. MILLER
+26.527
10
9
D. PETRUCCI
+31.528

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Cerita saya MotoGP Misano 2019

start MotoGP Misano 2019

start : maverick vinales sukses memanfaatkan posisi pertama start terdepan dengan ngacir sempurna usai lampu hijau menyala, sementara itu pol espargaro yang start kedua dengan KTM RC16nya kudu puas mundur teratur setelah disusul quartararo dan morbidelli, marquez 4

27 laps to gp : posisi menjadi vinales, quartararo, morbidelli, marquez dan espargaro

26 belum ada perubahan, vinales terdepan .. namun diakhir sesi marquez maju posisi 3 menyalip morbidelli

25 … quartararo menyalip vinales dengan keras untuk posisi 1 dan sukses, quartararo terdepan diikuti vinales dan marquez..

24 marquez overtake vinales untuk posisi 2.. quartararo tetap terdepan kali ini..  takaaki nakagami mengalami masalah kecelakaan low side crash..

23 posisi masih quartararo, marc marquez dan vinales…

22 posisi masih quartararo, marc marquez dan vinales…

21 marc marquez mulai memperpendek jarak dengan quartararo untuk posisi 1. kejutannya posisi 1 quartararo dan marc marquez 2 membentuk grup sendiri yang kencang meninggalkan posisi 3 dan setelahnya..

20 valentino rossi overtake pol espargaro untuk posisi 5..  disini marc marquez sudah nempel dengan quartararo..

19 belum ada perubahan posisi dari fabio quartararo 0,2 detik, marc marquez 2,6 detik , vinales, morbidelli dan valentino rossi..

18 masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..

17 masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..

16 masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..  marc tempel mepet dengan quartararo.. bagnaia crash…

15  masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..

14 masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar.. perebutan posisi 4 seru,.. antara guru dengan murid

13 belum ada perubahan.. masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..

12 masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..  quartararo unggul 0,2 detik dari marc marquez,.  alex rins crash…

11 masih quartararo, marquez, vinales, morbidelli dan rossi untuk 5 besar..

10 belum ada serangan berarti .. masih quartararo, marquez, vinales,  rossi ambil posisi 4 dari morbidelli..

9 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..  fabio unggul 0,1 detik dari marc

8  masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..

7 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..

6 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..

5 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..

4 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar.. gap 1 dan 2 berkisar 0,186 detik

3 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..

2 masih quartararo, marquez, vinales, rossi dan Morbidelli untuk 5 besar..

Overtake last lap MotoGP misnao 2019 marquez vs quartararo
Overtake last lap MotoGP misnao 2019 marquez vs quartararo

last lap : kencang,,, marc marquez ambil posisi 1 dari quartararo…  namun tak bertahan lama dan aksi side by side dilakukan,,, marc kembali terdepan,…

overtake marc marquez vs quartararo MotoGP San Marino Misnao 2019

finish, selamat.. dominasi fabio quartararo dipatahkan marc marquez yang nempel terus sejak awal seri ini,. marc marquez nampak kalem kali ini… gas pol juara

Hasil MotoGP Misano 2019

versi teks

GP OCTO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI MotoGP Race Classification 2019  Misano Adriatico, Sunday, September 15, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team161.342’25.163
2Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT161.3+0.903
3Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP161.2+1.636
4Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP160.5+12.660
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT160.5+12.774
6Andrea DOVIZIOSODucati Team160.5+13.744
7Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing160.1+20.050
8Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR159.9+22.512
9Jack MILLERPramac Racing159.7+26.554
10Danilo PETRUCCIDucati Team159.4+31.456
11Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing159.3+32.388
12Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini159.2+34.477
13Tito RABATReale Avintia Racing159.1+35.325
14Jorge LORENZORepsol Honda Team158.4+47.247
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3157.5+1’02.280
16Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3157.2+1’07.831
17Karel ABRAHAMReale Avintia Racing156.1+1’24.666
18Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU152.81 Lap
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL159.35 Laps
Michele PIRRODucati Team158.06 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR160.012 Laps
Francesco BAGNAIAPramac Racing158.516 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 26º| Humidity: 54%|   Ground: 39º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’32.265164.8 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Marc MARQUEZ1’33.355162.9 Km/h
Best Race Lap.:2018Andrea DOVIZIOSO1’32.678164.1 Km/h
All Time Lap Record:2018Jorge LORENZO1’31.629166.0 Km/h

 

versi foto

Hasil MotoGP Misano 2019
Hasil MotoGP Misano 2019

nah, jagoan pemirsa juara berapa nih? monggo om komentarnya.. semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.