Wallpaper MotoGP Inggris 2019 : Alex Rins Kuda Hitam, Marquez Kehabisan Bensin, Dovizioso Terbang

1

., salam pertamax7.com, Wallpaper MotoGP Inggris 2019 : Alex Rins Kuda Hitam, Marquez Kehabisan Bensin, Dovizioso Terbang

berikut ini adalah Wallpaper MotoGP Inggris 2019 yang mana Honda RC213V marc marquez kehabisan bensin usai finish setelah gass pol-polan diseri ini karena kejaran alex rins yang menjadi kuda hitam, juga foto kecelakaan Andrea Dovizioso dan fabio quartararo, serem..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

marc marquez bonceng yamaha tracer 900 motogp silverstone 2019

Hasil MotoGP Inggris 2019

GoPro BRITISH GRAND PRIX MotoGP Race Classification 2019  Silverstone, Sunday, August 25, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR176.040’12.799
2Marc MARQUEZRepsol Honda Team176.0+0.013
3Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP176.0+0.620
4Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP175.2+11.439
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT175.1+13.109
6Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL174.6+19.169
7Danilo PETRUCCIDucati Team174.6+19.682
8Jack MILLERPramac Racing174.5+20.318
9Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing174.5+21.079
10Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini174.2+25.144
11Francesco BAGNAIAPramac Racing173.1+40.317
12Sylvain GUINTOLITeam SUZUKI ECSTAR172.8+45.478
13Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3172.1+54.783
14Jorge LORENZORepsol Honda Team172.0+56.651
15Karel ABRAHAMReale Avintia Racing169.7+1’29.282
16Tito RABATReale Avintia Racing169.6+1’31.716
17Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU169.0+1’40.420
Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini171.71 Lap
Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3173.712 Laps
Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing173.612 Laps
Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT0 Lap
Andrea DOVIZIOSODucati Team0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 31º| Humidity: 27%|   Ground: 44º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’58.168179.7 Km/h
Fastest Lap:Lap: 10Marc MARQUEZ1’59.936177.0 Km/h
Best Race Lap.:2019Marc MARQUEZ1’59.936177.0 Km/h
All Time Lap Record:2019Marc MARQUEZ1’58.168179.7 Km/h

Wallpaper MotoGP Inggris 2019

kecelakaan andrea dovizioso vs fabio quartararo motogp inggris 2019
fatal crash kecelakaan andrea dovizioso vs fabio quartararo motogp inggris 2019
crash andrea dovizioso vs fabio quartararo motogp inggris 2019
Dovizioso terbang motogp inggris 2019
Dovizioso terbang motogp inggris 2019
Wallpaper MotoGP Inggris 2019 68 P7

foto : MOTOGP

semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.