Hasil MotoGP Austria 2019 : Dovizioso Juara .. Marquez 2.. Sengit.. Quartararo 3, Rossi 4, Vinales 5

4

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Austria 2019 : Dovizioso Juara .. Marquez 2.. Sengit.. Quartararo 3, Rossi 4, Vinales 5

Andrea Dovizioso tercepat FP1 MotoGP Austria 2019
Andrea Dovizioso tercepat FP1 MotoGP Austria 2019

MotoGP Austria 2019 baru saja digelar, seru sejak awal balapan aka start.. sengit

POS#RIDERGAP
1
4
A. DOVIZIOSO
39:34.771
2
93
M. MARQUEZ
+0.213
3
20
F. QUARTARARO
+6.117
4
46
V. ROSSI
+7.719
5
12
M. VIÑALES
+8.674
6
42
A. RINS
+8.695
7
63
F. BAGNAIA
+16.021
8
88
M. OLIVEIRA
+16.206
9
9
D. PETRUCCI
+17.350
10
21
F. MORBIDELLI
+20.510

monggo cek cerita lengkapnya.

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Cerita MotoGP Austria 2019

Start MotoGP Austria 2019 : marquez sukses ngacir ke depan, namun malah dovizioso ambil posisi 1, sementara kedua biker terdepan melebar, quartararo ambil kesempatan emas untuk maju juga rins manfaatkan kesempatan emas ini,.

start MotoGP Austria 2019
start MotoGP Austria 2019

28 laps to go quartararo tercepat, rins 2, dovi 3.. pol espargaro DNF bersama cruthlow..

27 quartararo ambil gap jauh, dovizioso ambil posisi 2 dari rins, posisi 3 miller, marquez 4.. kejutannya, rossi posisi start 10 merangsek ke posisi 5, juoss..

quartararo Motogp austria 2019

26 quartararo bikin jarak, sementara posisi belum berubah masih quartararo, dovizioso, miller, marquez rossi, terlihat marquez nempel miller dengan ketat dan akhirnya marc bisa ambil posisi 3 dari miller , miller sendiri tak tinggal diam dengan memanfaatkan horse power ducatinya meski belum berhasil malah gantian ditempel valentino rossi

duel Dovizioso quartarar marquez

25 disesi, marc marquez tempel ketat dovizioso untuk posisi 2, quartararo sukses menjauh..

24 posisi belum berubah, quartararo, dovizioso, marquez, miller, rossi,  namun kejutan terjadi di awal lap 23

23 dovizioso ambil posisi pertama dari quartararo, marc marquez yang unggul horse power ambil posisi 2 dari quartararo, seru.. posisi menjadi dovizioso, marquez, quartararo..  posisi tiga pebala terdepan sendiri mepet-mepet yang mana apapun bisa terjadi selama balapan.

22 posisi belum berubah, tapi 3 pebalap terdepan memang mepet-mepet,. posisi dovizioso, marquez, quartararo, miller, rossi

21 belum ada perubahan, dovizioso, marquez, quartararo, miller, rossi , namun marc marquez memang nempel dengan dovizioso. Millere crash, sementara marquez ambil posisi 1 dari dovizioso, seru..

20 marquez berada diposisi pertama, sementara dovizioso memang gantian nempel marquez meski serangannya belum banyak yang berhasil..

19 masih, marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

18 marquez, 0,3 detik .. dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

17 marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

16 marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

15 marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

14 masih.. marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

13 marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

12 marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

11 marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales..

10 masih marquez, dovizioso, quartararo, , rossi, Vinales.., taou gap dovizioso dan marquez cuma 0,1 detik

9 trek lurus, dovizioso ambil posisi 1 dari mqreuz,, gass pol usai garis start..  usai ambil posisi pertama, dovizioso berusaha kuat buat jarak..  posisi jadi, dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales..

8 masih dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales..

7 dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales.. posisi marquez nempel 0,096 detik

6 ,, masih dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales….

5 seakan dovizioso dan marquez balapan mereka sendiri, gap keduanya 0,08 detik,, posisi masih dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales..

4 masih dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales..

3 masih dovizioso, marquez..  quartararo, , rossi, Vinales.. dogfight klasik marquez vs dovizioso dimenangkan marquez,, kini marc terdepan..

2  posisi menjadi masih, marquez..dovizioso,   quartararo, , rossi, Vinales..

last lap marquez..dovizioso,   quartararo, , rossi, Vinales.. sementara itu dovizioso bersiap untuk menutup serangan berulang marc  marquez di tempat yang sama,, hasilnya?

Dovizioso VS Marquez MotoGP Austria 2019

Finish  edan.. dovizioso juara om, selamat.. cerdas memang dovizioo menangkal serangan marc marquez..

Hasil MotoGP Austria 2019

myWorld MOTORRAD GRAND PRIX VON ÖSTERREICH MotoGP Race Classification 2019  Spielberg, Sunday, August 11, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Andrea DOVIZIOSODucati Team183.239’34.771
2Marc MARQUEZRepsol Honda Team183.2+0.213
3Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT182.8+6.117
4Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP182.6+7.719
5Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP182.6+8.674
6Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR182.6+8.695
7Francesco BAGNAIAPramac Racing182.0+16.021
8Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3182.0+16.206
9Danilo PETRUCCIDucati Team181.9+17.350
10Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT181.7+20.510
11Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU181.5+22.273
12Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing181.3+25.503
13Stefan BRADLRepsol Honda Team180.8+31.962
14Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini180.6+34.741
15Karel ABRAHAMReale Avintia Racing179.6+48.109
16Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini175.81 Lap
Tito RABATReale Avintia Racing181.38 Laps
Jack MILLERPramac Racing181.721 Laps
Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3173.326 Laps
Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing170.827 Laps
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL170.227 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 23º| Humidity: 70%|   Ground: 32º

Records:

Pole Lap: Marc MARQUEZ1’23.027187.2 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Andrea DOVIZIOSO1’23.827185.4 Km/h
Best Race Lap.:2019Andrea DOVIZIOSO1’23.827185.4 Km/h
All Time Lap Record:2019Marc MARQUEZ1’23.027187.2 Km/h

 

selamat dan sukses, jagoan pemirsa juara berapa nih om?  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

4 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.