Hasil MotoGP Brno Ceko 2019 : Marc Marquez Juara, Dovizioso 2, Miller 3, Rins 4, Cruthlow 5, Rossi 6, Vinales 10

2

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Brno Ceko 2019 : Marc Marquez Juara, Dovizioso 2, Miller 3, Rins 4, Cruthlow 5, Rossi 6, Vinales 10

Marc Marquez Hard Braking MotoGP Brake

mantengin MotoGP Brno Ceko 2019 di Fox Sport memang seru sejak moto3, namun di MotoGP jadwalnya mundur terus om, karena trek setengah kering setengah basah, walhasil jadwal race pukul 19.00 menjadi 19.40 wib, riuh di paddock ganti ban dari wet jadi slick .. usai start, marc marquez memang gas pol

1
93
M. MARQUEZ
39:03.000
2
4
A. DOVIZIOSO
+3.555
3
43
J. MILLER
+4.865
4
42
A. RINS
+6.073
5
35
C. CRUTCHLOW
+7.202
6
46
V. ROSSI
+10.186
7
20
F. QUARTARARO
+13.134
8
9
D. PETRUCCI
+15.191
9
30
T. NAKAGAMI
+17.186
10
12
M. VIÑALES
+18.007

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Cerita MotoGP Ceko Brno 2019 :

Start MotoGP Ceko 2019 : Marc Marquez langsung gas pol menggunakan posisi puncaknya sebagai pole position, morbidelli dan joan mir crash

20 laps to go : posisi marc marquez, dovizioso, miller, johan zarco mulai mundur dari posisi awal 3

19 : marquez, dovizioso, miller

18 alex rins maju nomer 3 ambil posisi dari miller, posisi menjadi marquez, dovizioso, rins, miller, pol espargaro, rossi..

17 masih marquez, dovizioso, rins, belum ada perubahan, rossi mepet dengan pol espargaro.

16 valentino rossi ambil posisi 5 dari pol espargaro, jadi : marquez, dovizioso, rins, miller, rossi.

15 tetap marquez, dovizioso, rins, miller, rossi.

Marc Marquez Juara Hasil MotoGP Brno Ceko 2019
Marc Marquez Juara Hasil MotoGP Brno Ceko 2019

14 marquez, dovizioso, rins, miller, rossi. nampak disesi ini marc marquez belum bisa membuat jarak dari dovizioso yang nempel dengan gap 0,3 detik

13 cal cruthlow ambil alih posisi 5 dari valentino rossi, posisi menjadi marquez, dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

12  marquez, dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

11 marquez, dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

10 marquez, dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi.. gap marquez ke dovizioso antara 0,5 detik, posisi 1-4 membuat barisan depan yang kencang meninggalkan arusan kedua posisi 5 sampai akhir

9 marquez mulai membuat jarak, namun dovizioso dengan sigap nempel, walhasil gap masih diantara 0,5 detik alias belum kentara

8 marc marquez di T10 hampir jatuh namun masih bisa bangun, mungkin karena  dipepet dovizioso.. gap cuma 0,6 detik, namun setelah kejadian tersebut malah marc marquez hampir bikin gap 1 detik bahkan lebih..

7 marc marquez buat gap 1,4 detik didepan dovizioso saat trek lurus start awa masuk lap 7, ngacir..

6 masih marquez, jarak 1,8 detik, dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

5 marquez, 2,54 detik dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

4 marquez, 2,54 detik dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

3 marquez, 2,7 detik dovizioso, rins, miller, cruthlow, rossi..

2 jack miller buat serangan sukses ke alex rins, namun tidak bertahan lama, alex rins 42 dengan sigap ambil kembali posisi tiganya,, lalu miller serang rins lagi di trek lurus,, classic battle MotoGP dah.. sikat

last lap. marc marquez bikin gap 3,278 detik dari dovizioso, miller 3, rins 4, cruthlow 5..

Finish : Selamat, Marc marquez juara MotoGP Ceko Brno 2019, gass polll

Hasil MotoGP Brno Ceko 2019

MONSTER ENERGY GRAND PRIX ČESKÉ REPUBLIKY MotoGP Race Classification 2019 Brno, Sunday, August 04, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team164.539’24.430
2Andrea DOVIZIOSODucati Team164.3+2.452
3Jack MILLERPramac Racing164.2+3.497
4Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR164.1+4.858
5Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL164.1+6.007
6Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP163.8+9.083
7Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT163.6+12.092
8Danilo PETRUCCIDucati Team163.5+13.976
9Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU163.4+15.724
10Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP163.3+16.558
11Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing163.2+18.234
12Francesco BAGNAIAPramac Racing163.1+19.738
13Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3162.9+22.539
14Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing162.4+30.459
15Stefan BRADLRepsol Honda Team162.4+30.500
16Tito RABATReale Avintia Racing162.4+30.755
17Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini161.9+37.170
18Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini161.9+37.343
19Karel ABRAHAMReale Avintia Racing161.5+44.296
20Sylvain GUINTOLITeam SUZUKI ECSTAR161.1+48.938
Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3162.214 Laps
Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT0 Lap
Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR0 Lap

Weather Conditions:

 |   Track Condition: Wet|   Air: 23º| Humidity: 43%|   Ground: 28º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ2’02.753158.4 Km/h
Fastest Lap:Lap: 3Alex RINS1’56.912166.3 Km/h
Best Race Lap.:2014Dani PEDROSA1’56.027167.6 Km/h
All Time Lap Record:2016Marc MARQUEZ1’54.596169.7 Km/h

selamat dan sukses, siapa nih jagoan pemirsa di MotoGP Ceko 2019? semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.