Hasil MotoE Jerman 2019 : Niki TUULI Juara, Topspeed 228,5 KMH

1

., salam pertamax7.com, Hasil MotoE Jerman 2019 : Niki TUULI Juara, Topspeed 228,5 KMH

Hasil MotoE Jerman 2019 Niki TUULI Juara
Hasil MotoE Jerman 2019 Niki TUULI Juara

berikut ini adalah hasil balap motor listrik perdana MOTOE yang digelar di Grand Prix Jerman 2019 di serkuit Sachsenring

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoE Jerman 2019

HJC HELMETS MOTORRAD GRAND PRIX DEUTSCHLAND MotoE Race Classification 2019  Sachsenring, Sunday, July 07, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Niki TUULIAjo MotoE147.57’27.862
2Bradley SMITHOne Energy Racing147.3+0.442
3Mike DI MEGLIOEG 0,0 Marc VDS147.3+0.567
4Hector GARZOTech 3 E-Racing147.2+0.991
5Matteo FERRARITRENTINO Gresini MotoE146.8+2.095
6Alex DE ANGELISOCTO Pramac MotoE146.2+4.048
7Xavier SIMEONAvintia Esponsorama Racing146.1+4.304
8Eric GRANADOAvintia Esponsorama Racing144.9+8.118
9Sete GIBERNAUJoin Contract Pons 40144.5+9.254
10Nicolas TEROLOpenBank Ángel Nieto Team144.5+9.414
11Mattia CASADEIOngetta SIC58 Squadracorse144.4+9.557
12Niccolo CANEPALCR E-Team144.4+9.674
13Jesko RAFFINDynavolt Intact GP144.3+9.828
14Kenny FORAYTech 3 E-Racing144.2+10.137
15Joshua HOOKOCTO Pramac MotoE143.9+11.157
16Maria HERRERAOpenBank Ángel Nieto Team141.7+18.192
17Randy DE PUNIETLCR E-Team139.7+24.808
Lorenzo SAVADORITRENTINO Gresini MotoE144.31 Lap

Weather Conditions:

 |   Track Condition: Wet|   Air: 13º| Humidity: 87%|   Ground: 18º

Records:

Pole Lap: Niki TUULI1’27.456151.1 Km/h
Fastest Lap:Lap: 5Niki TUULI1’28.322149.6 Km/h
Best Race Lap.:2019Niki TUULI1’28.322149.6 Km/h
All Time Lap Record:2019Niki TUULI1’27.456151.1 Km/h

Topspeed MotoE Jerman 2019

Topspeed MotoE Eneregica Nicolas TEROL
Topspeed MotoE Eneregica Nicolas TEROL

urusan topspeed, 3 tercepat adalah

  1. Nicolas TEROL 228,5 km per jam
  2. Alex DE ANGELIS 228,4 km per jam
  3. Mattia CASADEI 228,4 km per jam

semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.