Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019

1

., salam pertamax7.com, Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019

Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019 140 P7
Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019 140 P7

berikut ini adalah galeri foto wallpaper MotoGP Assen 2019 belanda dari motoGP, seru euy.. monggo banyak foto..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019

MOTUL TT ASSEN MotoGP Race Classification 2019  Assen, Sunday, June 30, 2019

Pos.RiderTeamBikeKm/hTime/Gap
1Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha173.140’55.415
2Marc MARQUEZRepsol Honda TeamHonda172.7+4.854
3Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRTYamaha172.4+9.738
4Andrea DOVIZIOSODucati TeamDucati172.1+14.147
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRTYamaha172.1+14.467
6Danilo PETRUCCIDucati TeamDucati172.1+14.794
7Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROLHonda171.8+18.361
8Joan MIRTeam SUZUKI ECSTARSuzuki171.4+24.268
9Jack MILLERPramac RacingDucati171.2+26.496
10Andrea IANNONEAprilia Racing Team GresiniAprilia171.2+26.997
11Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory RacingKTM171.1+28.732
12Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team GresiniAprilia170.7+34.095
13Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3KTM170.7+34.181
14Francesco BAGNAIAPramac RacingDucati170.7+34.249
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3KTM170.7+34.494
16Tito RABATReale Avintia RacingDucati169.7+48.357
17Karel ABRAHAMReale Avintia RacingDucati163.51 Lap
Johann ZARCORed Bull KTM Factory RacingKTM168.310 Laps
Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSUHonda169.022 Laps
Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha168.922 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTARSuzuki168.224 Laps

Weather Conditions:

 |   Track Condition: Dry|   Air: 25º| Humidity: 55%|   Ground: 44º

Records:

Pole Lap:Fabio QUARTARARO1’32.017177.6 Km/h
Fastest Lap:Lap: 4Marc MARQUEZ1’33.712174.4 Km/h
Best Race Lap.:2015Marc MARQUEZ1’33.617174.6 Km/h
All Time Lap Record:2019Fabio QUARTARARO1’32.017177.6 Km/h

Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019 169 P7
Wallpaper MotoGP Assen Belanda 2019 169 P7

semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.