Hasil MotoGP Assen Belanda 2019, Maverick Vinales Juara, Marquez 2, Quartararo3, Rossi Crash

4

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Assen Belanda 2019, Maverick Vinales Juara, Marquez 2, Quartararo3, Rossi Crash

Hasil MotoGP Assen Belanda 2019
Hasil MotoGP Assen Belanda 2019

baru saja MotoGP Belanda 2019 usai digelar dengan meriah, posisi pebalap saling mepet dan seru sejak start… kejutan dari suzuki meski terjatuh..

hasil singkat MotoGP Belanda 2019 di Sirkuit Assen

POS#RIDERGAP
1
12
M. VIÑALES
40:55.415
2
93
M. MARQUEZ
+4.854
3
20
F. QUARTARARO
+9.738
4
4
A. DOVIZIOSO
+14.147
5
21
F. MORBIDELLI
+14.467
6
9
D. PETRUCCI
+14.794
7
35
C. CRUTCHLOW
+18.493
8
36
J. MIR
+24.445
9
43
J. MILLER
+26.756
10
29
A. IANNONE
+27.653

berikut cerita MotoGP Assen Belanda 2019

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Assen Belanda 2019

Start : alex rins melencing memanfaatkan posisi start ketiganya, joan mir maju merangsek posisi 2 ..

26 laps to go :  alex rins terdepan, mir 2 quartararo 3.. posisi 4 ada vinales dan 5 marquez ..

25 belum berubah, alex rins, joan mir, quartararo.. marquez ambil posisi 4 dari vinales…  quartararo incar posisi 2 dari joan mor, mulai pergerakan..

24 alex rins crash, joan mir maju tercepan,, namun posisinya langsung diambil quartararo karena mir melebar… posisi riuh menjadi .. quartararo, vinales, marquez . mir ..

23 posisi joan mir 4 dipepet andrea dovizioso dan posisi menjadi. .quartararo, marquez ( vinales melebar jadi 3 )

22 marc marquez hampir ambil posisi 1 dari quartararo… vinales 3, dovizioso 4, joan mir 5  …  valentino rossi down..  marc berjuang untuk posisi pertamax

21 . masih quartararo, marquez, vinales .. dovizioso..

20 vinales incar posisi kedua dari marquez, gap masih sangat tipis, pace fabio quartararo memang kencang…… posisi : fabio, marc, vin, dov, mir .

19 tetap  posisi : fabio, marc, vin, dov, mir .

18 posisi : fabio, marc, vin, dov, mir .

17 posisi : fabio, marc, vin, dov, petrucci maju nomer 5 .. mir 6 . marc marquez ambil posisi 1 dari quartararo…

16 marc gas pol… quartararo mepet..

15 quartararo ambil posisi pertama dari marc  usai juara dunia motogp 2018 ini melebar,, posisi menjadi: fabio, marc, vin, dov, petrucci

14 masih fabio, marc, vin, dov, petrucci  ,,, marc marquez sempat bikin serangan pada quartararo namun pebalap satelit itu alot..

13 vinales ambil posisi 2 dari marc marquez, ngeri om..  poisisi quartararo, vinales, marquez..

12 masih quartararo, vinales, marquez…  dovizioso dan petrucci menjadi barisan grup kedua..

11 … vinales ambil posisi pertama dari quartararo,marc marquez melebar hampir crash..

10 vinales tercepat, marc marquez ambil posisi 2 dari quartararo..

9 vinales melebar, posisi 1 langsung diambil marc marquez ..  namun diakhir sesi vinales ambil posisi pertama kembali..

8 posisi masih vinales, marquez, quartararo, petrucci, dovizioso..

7 vinales, marquez, quartararo, joan mir.., dovizioso. petrucci .. karel abraham crash,,

6 vinales, marquez, quartararo

5 masih vinales, 0,7 detik marquez, 6 detik quartararo

4 vinales, marquez, quartararo

3 vinales, marquez, quartararo

2 vinales, marquez, quartararo

last lap  vinales, marquez, quartararo

finish.. selamat,,, maverick vinales juara MotoGP Assen Belanda 2019, gas pol  dah..

Last Lap MotoGP Assen 2019 Belanda Vinales
Last Lap MotoGP Assen 2019 Belanda Vinales

Hasil MotoGP Assen Belanda 2019

MOTUL TT ASSEN MotoGP Race Classification 2019  Assen, Sunday, June 30, 2019

Pos.RiderTeamBikeKm/hTime/Gap
1Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha173.140’55.415
2Marc MARQUEZRepsol Honda TeamHonda172.7+4.854
3Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRTYamaha172.4+9.738
4Andrea DOVIZIOSODucati TeamDucati172.1+14.147
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRTYamaha172.1+14.467
6Danilo PETRUCCIDucati TeamDucati172.1+14.794
7Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROLHonda171.8+18.361
8Joan MIRTeam SUZUKI ECSTARSuzuki171.4+24.268
9Jack MILLERPramac RacingDucati171.2+26.496
10Andrea IANNONEAprilia Racing Team GresiniAprilia171.2+26.997
11Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory RacingKTM171.1+28.732
12Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team GresiniAprilia170.7+34.095
13Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3KTM170.7+34.181
14Francesco BAGNAIAPramac RacingDucati170.7+34.249
15Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3KTM170.7+34.494
16Tito RABATReale Avintia RacingDucati169.7+48.357
17Karel ABRAHAMReale Avintia RacingDucati163.51 Lap
Johann ZARCORed Bull KTM Factory RacingKTM168.310 Laps
Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSUHonda169.022 Laps
Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha168.922 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTARSuzuki168.224 Laps

Weather Conditions:

 |   Track Condition: Dry|   Air: 25º| Humidity: 55%|   Ground: 44º

Records:

Pole Lap: Fabio QUARTARARO1’32.017177.6 Km/h
Fastest Lap:Lap: 4Marc MARQUEZ1’33.712174.4 Km/h
Best Race Lap.:2015Marc MARQUEZ1’33.617174.6 Km/h
All Time Lap Record:2019Fabio QUARTARARO1’32.017177.6 Km/h

selamat dan sukses, siapa nih jagoan pemirsa di MotoGP Assen 2019 ini? monggo om komentarnya,,  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya 

4 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.