Marc Marquez Juara MotoGP Jerez Spain 2019, Rins 2, Vinalez 3, Dovizioso 4, Petrucci 5, Rossi 6, Lorenzo 12

2

., salam pertamax7.com, Marc Marquez Juara MotoGP Jerez Spain 2019, Rins 2, Vinalez 3, Dovizioso 4, Petrucci 5, Rossi 6, Lorenzo 12

Marc Marquez MotoGP Jerez 2019
Marc Marquez MotoGP Jerez 2019

nenunggu sidang isbat ramadan 1440 tahun ini rada molor biasanya sebelum isya namun kali ini setelah isya, puasa ramadhan wajib bagi orang beriman tahun ini dimulai hari senin 6 mei 2019 .. karena molornya sidang ini saya nggak sempat nonton langsung balap motogp Jerez Spain 2019 yang juaranya adalah om marc marquez dan pole position om quartataro keluar dari jalannya balapan aka out

1
93
M. MARQUEZ
41:08.685
2
42
A. RINS
+1.654
3
12
M. VIÑALES
+2.443
4
4
A. DOVIZIOSO
+2.804
5
9
D. PETRUCCI
+4.748
6
46
V. ROSSI
+7.547
7
21
F. MORBIDELLI
+8.228
8
35
C. CRUTCHLOW
+10.052
9
30
T. NAKAGAMI
+10.274
10
6
S. BRADL
+13.402

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Juara MotoGP Jerez Spain 2019

GRAN PREMIO RED BULL DE ESPAÑA MotoGP Race Classification 2019 Jerez de la Frontera, Sunday, May 05, 2019

Pos.RiderTeamBikeKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda TeamHonda161.241’08.685
2Alex RINSTeam SUZUKI ECSTARSuzuki161.1+1.654
3Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha161.0+2.443
4Andrea DOVIZIOSOMission Winnow DucatiDucati161.0+2.804
5Danilo PETRUCCIMission Winnow DucatiDucati160.9+4.748
6Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGPYamaha160.7+7.547
7Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRTYamaha160.7+8.228
8Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROLHonda160.5+10.052
9Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSUHonda160.5+10.274
10Stefan BRADLTeam HRCHonda160.3+13.402
11Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team GresiniAprilia160.2+15.431
12Jorge LORENZORepsol Honda TeamHonda160.0+18.473
13Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory RacingKTM159.9+20.156
14Johann ZARCORed Bull KTM Factory RacingKTM159.5+26.706
15Tito RABATReale Avintia RacingDucati159.4+28.513
16Karel ABRAHAMReale Avintia RacingDucati158.8+36.858
17Bradley SMITHAprilia Factory RacingAprilia158.5+41.390
18Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3KTM158.5+41.570
19Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3KTM158.0+50.568
Not Classified
Jack MILLERPramac RacingDucati160.43 Laps
Joan MIRTeam SUZUKI ECSTARSuzuki160.55 Laps
Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRTYamaha160.712 Laps
Francesco BAGNAIAPramac RacingDucati157.819 Laps

Weather Conditions: |  

Track Condition: Dry|  

Air: 21º|

Humidity: 61%|  

Ground: 42º

Records:

Pole Lap:Fabio QUARTARARO1’36.880164.3 Km/h
Fastest Lap:Lap: 15Marc MARQUEZ1’38.051162.3 Km/h
Best Race Lap:2019Marc MARQUEZ1’38.051162.3 Km/h
All Time Lap Record:2019Fabio QUARTARARO1’36.880164.3 Km/h
Marc Marquez Juara MotoGP Jerez Spain 2019
Marc Marquez Juara MotoGP Jerez Spain 2019

semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.