Super Alex Rins Juara MotoGP Amerika 2019, Rossi 2, Marquez Crash, Penuh Kejutan Drama

3

., salam pertamax7.comSuper Alex Rins Juara MotoGP Amerika 2019, Rossi 2, Marquez Crash, Penuh Kejutan Drama

Alex Rins Juara MotoGP Amerika 2019 Selebrasi
Alex Rins Juara MotoGP Amerika 2019 Selebrasi

baru saja nonton MotoGP Amerika 2019 .. hmmm marquez melencing om ! namun sayangnya low side crash dan tidak bisa rejoin, pada nonton nggak nih?  monggo disimak Cerita MotoGP Amerika 2019

POS#RIDERGAP
1
42
A. RINS
41:45.499
2
46
V. ROSSI
+0.462
3
43
J. MILLER
+8.454
4
4
A. DOVIZIOSO
+9.420
5
21
F. MORBIDELLI
+18.021
6
9
D. PETRUCCI
+21.476
7
20
F. QUARTARARO
+26.111
8
44
P. ESPARGARO
+29.743
9
63
F. BAGNAIA
+30.608
10
30
T. NAKAGAMI
+31.011

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Juara MotoGP Amerika 2019

Start MotoGP Amerika 2019
Start MotoGP Amerika 2019

Start : Marquez gas pol usai start, rossi hampir saja didepan namun langsung di tutup marquez di R1

20 laps to go : marquez Rossi cruthlow … wow starting grid belum belum berubah..

19 : Rossi tempel marquez dengan jarak 0,3 detik .. mantap

18 : aleix espargaro crash  .. marquez 1,1 detik di depan rossi … cruthlow 3..

17 : Maverick Vinales dan joan mir kena pinalti usai jump start .. marquez, rossi, cruthlow tempel rossi ..

Cruthlow bayangi Rossi di MotoGP Amerika 2019
Cruthlow bayangi Rossi di MotoGP Amerika 2019

16 : Marc marquez mulai ambil jarak dengan menigggalkan rossi sejauh 2 detik … maverick vinales kehilangan banyak poin di awal  .. cruthlow CRASH

Cal cruthlow crash MotoGP Amerika 2019
Cal cruthlow crash MotoGP Amerika 2019

15 Marquez bikin jarak 3 detik dari rossi, setelah cruthlow crash.. miller maju nomer 3

14 marquez, 3,3 detik, rossi, miller ,.. dan marc mulai tidak di syuting yang artinya memang mulai menjauh dari barisan belakangnya.

13 marquez rossi miller

12 marquez rossi miller

11 MARQUEZ CRASH.. Rossi melaju, Rins maju, miller 3.. gasssssss

Marquez kejengkang MotoGP Amerika 2019 Crash
Marquez kejengkang MotoGP Amerika 2019 Crash

10 Rossi Rins Miller

9 Rossi Rins Miller

8 Rossi Rins Miller

7 Rossi Rins Miller

6 Rossi Rins Miller

5 Rins Pepet Rossi untuk posisi 1 ,, beda 0,2 detik !

Rins bayangin Valentino Rossi di MotoGP Amerika 2019
Rins bayangin Valentino Rossi di MotoGP Amerika 2019

4 ALex Rins sikat posisi 1 dari Valentino rossi dan mengamankan posisinya usai duel klasik 1 lawan 1 ..

Rins salip Rossi untuk posisi 1 MotoGP Amerika 2019
Rins salip Rossi untuk posisi 1 MotoGP Amerika 2019
Rossi salip Rins untuk posisi 1 MotoGP Amerika 2019
Rossi salip Rins untuk posisi 1 MotoGP Amerika 2019
Rins kembali salip Rossi untuk posisi 1 MotoGP Amerika 2019
Rins kembali salip Rossi untuk posisi 1 MotoGP Amerika 2019

3 alex rins 0,5 detik rossi 6,6 detik miller ..

2 alex rins 0,6 detik rossi, 3 miller

last lap alex rins mulai ambil jarak nih.. namun rossi tetap mengejar nampaknya memulai serangan di lap akhir.. .

Finish, rossi gagal melancarkan serangan di akhir lap… dan  selamat .. alex rins Juara MotoGP Amerika 2019 .. selebrasinya gaya kalajengking om

Selebrasi Alex Rins pertama kali Juara MotoGP Amerika 2019
Selebrasi Alex Rins pertama kali Juara MotoGP Amerika 2019

Hasil MotoGP Amerika 2019

RED BULL GRAND PRIX OF THE AMERICAS MotoGP Race Classification 2019 Austin, Sunday, April 14, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR158.441’45.499
2Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP158.3+0.462
3Jack MILLERPramac Racing157.8+8.454
4Andrea DOVIZIOSOMission Winnow Ducati157.8+9.420
5Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT157.2+18.021
6Danilo PETRUCCIMission Winnow Ducati157.0+21.476
7Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT156.7+26.111
8Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing156.5+29.743
9Francesco BAGNAIAPramac Racing156.5+30.608
10Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU156.4+31.011
11Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP156.3+34.077
12Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini156.2+34.779
13Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing155.7+42.458
14Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3155.6+44.272
15Tito RABATReale Avintia Racing155.6+44.623
16Karel ABRAHAMReale Avintia Racing155.6+44.740
17Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR155.4+48.063
18Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3154.2+1’07.683
Jorge LORENZORepsol Honda Team156.310 Laps
Marc MARQUEZRepsol Honda Team159.312 Laps
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL158.615 Laps
Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini143.315 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 21º| Humidity: 32%|   Ground: 39º

Records:

Pole Lap: Marc MARQUEZ2’03.787160.3 Km/h
Fastest Lap:Lap: 4Marc MARQUEZ2’04.277159.6 Km/h
Best Race Lap:2014Marc MARQUEZ2’03.575160.6 Km/h
All Time Lap Record:2015Marc MARQUEZ2’02.135162.4 Km/h

 

selamat dan sukses, panas nih persilatan..  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

3 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.