Tak Terkejar Usai Start, Marc Marquez Juara MotoGP Argentina 2019 Gap 9 Detik, Rossi 2, Dovizioso 3, Perjuangan Alex Rins.. Lorenzo 12

3

., salam pertamax7.com, Tak Terkejar Usai Start, Marc Marquez Juara MotoGP Argentina 2019 Gap 9 Detik, Rossi 2, Dovizioso 3, Perjuangan Alex Rins.. Lorenzo 12

Marc Marquez Juara MotoGP Argentina 2019
Marc Marquez Juara MotoGP Argentina 2019

MotoGP Argentina 2019 baru saja digelar, start cantik dari Marc Marquez memang membuat jalannya pertandingan takutnya adem, untung perebutan posisi 2 dan 3 seru , saling sikut

nih cerita MotoGP Argentina 2019 menurut mata saya

POS#RIDERGAP
1
93
M. MARQUEZ
41:43.688
2
46
V. ROSSI
+9.816
3
4
A. DOVIZIOSO
+10.530
4
43
J. MILLER
+12.140
5
42
A. RINS
+12.563
6
9
D. PETRUCCI
+13.750
7
30
T. NAKAGAMI
+18.160
8
20
F. QUARTARARO
+20.403
9
41
A. ESPARGARO
+25.292
10
44
P. ESPARGARO
+25.679

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Juara MotoGP Argentina 2019

Start MotoGP Argentina 2019 : Marc Marquez gas polll.. langsung ambil jarak,, sementara dovizioso menguntit kencang .. miller 3

Start MotoGP Argentina 2019
Start MotoGP Argentina 2019

25 laps to go : Marc marquez terdepan ambil jarak 0.4 detik dari dovizioso, miller 3,.. rossi 4.. vinales gas pol posisi

24 laps to go : rossi ambil posisi 2 dari dovizioso setelah mendahului miller, namun horse power ducati menyalak di trek lurus hingga rossi kembali tercecer di posisi 4 .. duel seru antara morbidelli vs vinales untuk posisi 5

23 marquez ambil jarak jauh, dovizioso 2, miller 3, morbidelli 4,, rossi tercecer nomer 5

22 Rossi sikat morbidelli untuk posisi 4… posisi menjadi Marquez, dovizioso, miller, rossi, morbidelli  … Lorenzo 19

21 masih marquez dovizioso miller rossi morbidelli cruthlow petrucci vinales nakagami quartararo untuk posisi 1-10 ..  Rossi ambil posisi 3 dari miller … cruthlow jump start kena pinalti

20 posisi menjadi marquez 4,2 detik, dovizioso, rossi ..

19 marquez, rossi ambil posisi 2 dari dovizioso,, wah sorak sorak om di sirkuit.. marquez entah kemana nggak kelihatan ….  sayangnya malah rossi melebatr dan posisi 2 kembali disergap oleh dovizioso

18 marquez, 5.104 detik, dovizioso, rossi.. jack miller melaju liar gas pol,,, mantap..

17 lagi, rossi ambil posisi 2 dari dovizioso… posisi menjadi marquez 6.147 detik rossi dovizioso

16 masih marquez, 6,5 detik, rossi, dovizioso..

15 ada kode melambatkan pace hehehe… mungkin marquez terlalu kencang, posisi tetap marquez, 6,988 detik, rossi, dovizioso..

14 marquez, 7,974 detik Rossi, dovizioso

13 marquez, 8,386 detik Rossi, dovizioso

12 marquez, 8.9 detik dovizioso, rossi.. yaps di sini dovizioso salip rossi ditikungan hi speed

Battle Rossi VS Dovizioso MotoGP Argentina 2019
Battle Rossi VS Dovizioso MotoGP Argentina 2019

11  posisi menjadi marquez, dovizioso, rossi

10 marquez entah kemana dengan jarak 9,951 detik, dovizioso 2 dan rossi 3.. posisi 2 dan setelahnya mepet-mepet om .. air deflector ducati di shoot close up di sini..  esteve tito rabat crash.. low side

9 Marc marquez 10.320 detik, dovizioso, rossi , petrucci, alex rins mantap dari start 16 kini posisi 6 salip miller yang tadi kencang .. vinales melebar selebar-lebarnya

8 marc marquez, 10,6 detik dovizioso, rossi

7 marc marquez, dovizioso, rossi

6 marc marquez, 11 detik dovizioso, rossi

5  marc marquez, 12 detik dovizioso, rossi, petrucci,, ada kejutan dari alex rins yang start 16 sudah masuk 5 besar.. gassss

4 marc marquez, 12,4 detik dovizioso, rossi .. joan mirr masuk pitlane ( error entah apanya )

3 marc marquez, dovizioso, rossi .. nampak rossi ingin mengejar posisi 2 dari dovi . alex rins ambil posisi 3 dari petrucci.. gass polll bener ini suzuki

2 marc marquez, 12,4 detik.. dovizioso, rossi , miller, rins, petrucci

Rossi vs dovizioso MotoGP Argentina 2019
Rossi vs dovizioso MotoGP Argentina 2019

last lap marc marquez, dovizioso, rossi .. vinales dan morbidelli crash.. ( kayak vinales telat ngerem ) eh rossi ambil posisi 2 dari dovizioso..

tabrakan morbidelli vs vinales MotoGP Argentina 2019
tabrakan morbidelli vs vinales MotoGP Argentina 2019
Crash Morbidelli vs Maverick Vinales MotoGP Argentina 2019
Crash Morbidelli vs Maverick Vinales MotoGP Argentina 2019

finish, selamat.. marc marquez Juara MotoGP Argentina 2019,, Rossi 2.. Dovizioso 3

Selebrasi Juara MotoGP Argentina 2019 Marc Marquez
Selebrasi Juara MotoGP Argentina 2019 Marc Marquez

Hasil MotoGP Argentina 2019

Komplit nih om.. versi teks

GRAN PREMIO MOTUL DE LA REPÚBLICA ARGENTINA MotoGP Race Classification 2019  Termas de Río Hondo, Sunday, March 31, 2019

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team172.741’43.688
2Valentino ROSSIMonster Energy Yamaha MotoGP172.0+9.816
3Andrea DOVIZIOSOMission Winnow Ducati172.0+10.530
4Jack MILLERPramac Racing171.9+12.140
5Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR171.8+12.563
6Danilo PETRUCCIMission Winnow Ducati171.8+13.750
7Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU171.5+18.160
8Fabio QUARTARAROPetronas Yamaha SRT171.3+20.403
9Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini171.0+25.292
10Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing171.0+25.679
11Miguel OLIVEIRARed Bull KTM Tech 3170.9+25.855
12Jorge LORENZORepsol Honda Team170.8+27.497
13Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL170.6+31.398
14Francesco BAGNAIAPramac Racing170.5+32.893
15Johann ZARCORed Bull KTM Factory Racing170.4+33.372
16Hafizh SYAHRINRed Bull KTM Tech 3170.3+35.545
17Andrea IANNONEAprilia Racing Team Gresini170.1+38.238
Maverick VIÑALESMonster Energy Yamaha MotoGP171.81 Lap
Franco MORBIDELLIPetronas Yamaha SRT171.81 Lap
Joan MIRTeam SUZUKI ECSTAR168.14 Laps
Tito RABATReale Avintia Racing170.710 Laps
Karel ABRAHAMReale Avintia Racing170.111 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 27º| Humidity: 75%|   Ground: 41º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’38.304176.0 Km/h
Fastest Lap:Lap: 2Marc MARQUEZ1’39.426174.0 Km/h
Best Race Lap:2015Valentino ROSSI1’39.019174.7 Km/h
All Time Lap Record:2014Marc MARQUEZ1’37.683177.1 Km/h

Hasil MotoGP Argentina 2019 Versi foto

Juara MotoGP Argentina 2019
Juara MotoGP Argentina 2019
Hasil MotoGP Argentina 2019
Hasil MotoGP Argentina 2019
Crash MotoGP Argentina 2019
Crash MotoGP Argentina 2019

siapa nih jagoan pemirsa di MotoGP Argentina 2019? monggo om komentarnya..  semoga berguna ya om.. salam @ipanaseyoutube pertamax7

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

3 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.