Andrea Dovizioso Juara 2 Dunia MotoGP 2018 Rossi 3, Berikut Hasil MotoGP Valencia Final

2

., salam pertamax7.com, Andrea Dovizioso Juara 2 Dunia MotoGP 2018 Rossi 3, Berikut Hasil MotoGP Valencia Final

Hasil MotoGP Valencia Final Andrea Dovizioso Juara 2 Dunia MotoGP 2018
Hasil MotoGP Valencia Final Andrea Dovizioso Juara 2 Dunia MotoGP 2018Hasil MotoGP Valencia

MotoGP Valencia 2018 berlangsung hujan dan banyak sekali yang terjatuh seperti Maverick Vinales, Petrucci, Marquez, Iannnone , Aleix Esparagro.. dll dll saking banyaknya,.. kemudian balapan harus di hentikan karena kondisi dengan red flag manakala Alex Rins berada di posisi terdepan saat lap 15 ,,, balapan lantas di undur sampa trek dinyatakan benar-benar aman oleh RD

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

pasca red flag, balapan dilanjutkan, start manis alex rins sukses membuatnya berada di posisi terdepan, namun serangan power gahar Ducati GP18 milik Andrea dovizioso memang tak mudah di bendung

alex rins kudu tetap fokus mempertahankan posisinya, namun dengan sigap valentino rossi menyerang dan sukses mendapatkan posisi 2, walhasil posisi menjadi Andrea Dovizioso, valentino rossi dan Alex Rins

Alvaro bautista crash di penampilan terakhirnya di MotoGP 2018

Valentino Rossi crash saat berada di posisi 12, namun bisa balik balapan meski sudah tertinggal jauh

finish dengan mantap om andrea dovizioso memperoleh posisi 2 klasemen final alias Juara 2 DUnia di MotoGP Musim 2018 selamat,

Alex Rins finish posisi 2

Pol Espargaro dengan KTM RC16 nya naik podium pertama kali, selamat ! terharu om

Hasil MotoGP Valencia

Circuit Ricardo Tormo  MotoGP Race PART 2 FINISHED
POS#RIDERGAP
1
4
A. DOVIZIOSO
24:03.408
2
42
A. RINS
+2.750
3
44
P. ESPARGARO
+7.406
4
51
M. PIRRO
+8.647
5
26
D. PEDROSA
+13.351
6
30
T. NAKAGAMI
+32.288
7
5
J. ZARCO
+32.806
8
38
B. SMITH
+33.111
9
6
S. BRADL
+36.376
10
55
H. SYAHRIN
+37.198
Posisi red flag MotoGP Valencia 2018
Posisi red flag MotoGP Valencia 2018
Maverick Vinales Crash MotoGP Valencia 2018
Maverick Vinales Crash MotoGP Valencia 2018
Starting Grid Red Flag MotoGP Valencia 2018
Starting Grid Red Flag MotoGP Valencia 2018
Start Pasca red Flash MotoGP Valencia 2018
Start Pasca red Flash MotoGP Valencia 2018
Alvaro Bautista Crash MotoGP Valencia 2018
Alvaro Bautista Crash MotoGP Valencia 2018
Valentino Rossi Crash MotoGP Valencia 2018
Valentino Rossi Crash MotoGP Valencia 2018
Pol Espargaro KTM Finish 3 MotoGP Valencia 2018
Pol Espargaro KTM Finish 3 MotoGP Valencia 2018
Hasil MotoGP Valencia Final
Hasil MotoGP Valencia Final
Marc Marquez Crash Hig Side MotoGP Valencia 2018
Marc Marquez Crash Hig Side MotoGP Valencia 2018

Hasil MotoGP Valencia Sebelum red flag

GRAN PREMIO MOTUL DE LA COMUNITAT VALENCIANA MotoGP Race Classification 2018  Cheste, Sunday, November 18, 2018

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR138.622’31.583
2Andrea DOVIZIOSODucati Team138.6+0.749
3Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP138.5+1.070
4Dani PEDROSARepsol Honda Team136.8+18.244
5Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3136.5+21.317
6Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU136.0+26.244
7Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team134.9+36.985
8Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing134.9+37.561
9Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini134.5+41.923
10Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3134.3+43.670
11Jorge LORENZODucati Team134.1+45.668
12Stefan BRADLLCR Honda CASTROL134.0+46.197
13Michele PIRRODucati Team132.7+59.903
14Karel ABRAHAMAngel Nieto Team132.6+1’01.718
15Jordi TORRESReale Avintia Racing132.0+1’07.942
16Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing136.31 Lap
Not Classified
25Maverick VIÑALESSPAMovistar Yamaha MotoGPYamaha138.42 Laps
21Franco MORBIDELLIITAEG 0,0 Marc VDSHonda137.02 Laps
29Andrea IANNONEITATeam SUZUKI ECSTARSuzuki137.75 Laps
93Marc MARQUEZSPARepsol Honda TeamHonda138.67 Laps
9Danilo PETRUCCIITAAlma Pramac RacingDucati138.08 Laps
12Thomas LUTHISWIEG 0,0 Marc VDSHonda135.18 Laps
43Jack MILLERAUSAlma Pramac RacingDucati137.09 Laps
41Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia133.311 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Wet|   Air: 14º| Humidity: 96%|   Ground: 14º

Records:

Pole Lap: Maverick VIÑALES1’31.312157.8 Km/h
Fastest Lap:Lap: 4Alex RINS1’41.972141.3 Km/h
Circuit Record Lap:2016Jorge LORENZO1’31.171158.1 Km/h
Best Lap:2016Jorge LORENZO1’29.401161.2 Km/h

 

Hasil MotoGP Valencia Sesudah red flag

GRAN PREMIO MOTUL DE LA COMUNITAT VALENCIANA MotoGP Race Classification 2018  Cheste, Sunday, November 18, 2018

Pos.Num.RiderTeamKm/hTime/Gap
14Andrea DOVIZIOSODucati Team139.824’03.408
242Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR139.5+2.750
344Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing139.1+7.406
451Michele PIRRODucati Team139.0+8.647
526Dani PEDROSARepsol Honda Team138.5+13.351
630Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU136.7+32.288
75Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3136.7+32.806
838Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing136.7+33.111
96Stefan BRADLLCR Honda CASTROL136.4+36.376
1055Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3136.3+37.198
1145Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini135.6+44.326
1299Jorge LORENZODucati Team135.5+46.146
1346Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP134.9+52.809
1417Karel ABRAHAMAngel Nieto Team133.3+1’10.628
1581Jordi TORRESReale Avintia Racing132.7+1’16.739
19Angel Nieto Team136.37 Laps
25Movistar Yamaha MotoGP0 Lap
9Alma Pramac Racing0 Lap
93Repsol Honda Team0 Lap
29Team SUZUKI ECSTAR0 Lap
41Aprilia Racing Team Gresini0 Lap
43Alma Pramac Racing0 Lap
21EG 0,0 Marc VDS0 Lap
12EG 0,0 Marc VDS0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Wet|   Air: 13º| Humidity: 98%|   Ground: 13º

Records:

Pole Lap: Maverick VIÑALES1’31.312157.8 Km/h
Fastest Lap:Lap: 6Andrea DOVIZIOSO1’41.863141.5 Km/h
Circuit Record Lap:2016Jorge LORENZO1’31.171158.1 Km/h
Best Lap:2016Jorge LORENZO1’29.401161.2 Km/h

 

 

 

selamat dan sukses ya om, siapa jagoan pemirsa di MotoGP musim 2018 ini? monggo komentarnya. semoga berguna ya om.. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.