Hasil MotoGP Australia 2018 : Maverick Vinales Juara .. Akhiri Puasa Kemenangan Yamaha .. Marc Marquez DNF

1

., salam pertamax7.com, Hasil MotoGP Australia 2018 : Maverick Vinales Juara .. Akhiri Puasa Kemenangan Yamaha .. Marc Marquez DNF

Hasil MotoGP Australia 2018 Maverick vinales Juara
Hasil MotoGP Australia 2018 Maverick vinales Juara

mohon maaf tidak segera menyiarkan berita kemenangan Maverick Vinales di MotoGP Australia 2018 karena sedang Touring Yamaha LEXI bersama Yamaha Jateng dari semarang ke Salatiga Jateng,, namun pertamax7 nonton langsung live streming bareng blogger-vlogger Media jawa Tengah .. Pada Intinya Marc Marquez DNF karena balik ke pitstop usai benturan keras dengan Johann Zarco yang menyebabkan keduanya gagal Finish..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Australia 2018

maverick vinales Juara MotoGP Australia 2018
maverick vinales Juara MotoGP Australia 2018

MICHELIN® AUSTRALIAN MOTORCYCLE GRAND PRIX MotoGP Race Classification 2018 Phillip Island, Sunday, October 28, 2018

Pos.RiderBikeKm/hTime/Gap
1Maverick VIÑALESYamaha176.340’51.081
2Andrea IANNONESuzuki176.2+1.543
3Andrea DOVIZIOSODucati176.2+1.832
4Alvaro BAUTISTADucati176.0+4.072
5Alex RINSSuzuki176.0+5.017
6Valentino ROSSIYamaha176.0+5.132
7Jack MILLERDucati175.9+6.756
8Franco MORBIDELLIHonda174.8+21.805
9Aleix ESPARGAROAprilia174.7+22.904
10Bradley SMITHKTM174.7+22.940
11Karel ABRAHAMDucati173.9+34.386
12Danilo PETRUCCIDucati173.9+35.025
13Scott REDDINGAprilia173.8+36.348
14Takaaki NAKAGAMIHonda173.8+36.389
15Xavier SIMEONDucati173.2+44.214
16Thomas LUTHIHonda172.9+48.226
17Jordi TORRESDucati171.8+1’04.965
18Mike JONESDucati170.8+1’19.817
Not Classified
Pol ESPARGAROKTM174.45 Laps
Hafizh SYAHRINYamaha175.49 Laps
Dani PEDROSAHonda173.116 Laps
Marc MARQUEZHonda173.122 Laps
Johann ZARCOYamaha173.122 Laps

Weather Conditions:

|  Track Condition: Dry|   Air: 13º| Humidity: 55%|   Ground: 32º

Records:

Pole Lap:  Marc MARQUEZ1’29.199179.5 Km/h

Fastest Lap: Lap: 10Maverick VIÑALES1’29.632178.6 Km/h

Circuit Record Lap: 2013Marc MARQUEZ1’28.108181.7 Km/h

Best Lap:2013Jorge LORENZO1’27.899182.1 Km/h

Maverick Vinales beri Kemenangan Yamaha MotoGP Australia
Maverick Vinales beri Kemenangan Yamaha MotoGP Australia

selamat pada akhirnya Maverick Vinales Juara 1 MotoGP dan mengakhiri puasa Kemenangan buat Yamaha Factory Racing aka Movistar Yamaha MotoGP yang sudah 25 kali seri tanpa kemenangan, cmiiw

Marc Marquez DNF MotoGP Australia 2018
Marc Marquez DNF MotoGP Australia 2018

nah jagoan pemirsa juara berapa nih di MotoGP Australia 2018? monggo om komentarnya.. semoga berguna ya om.. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.