Ducati Andrea Dovizioso Juara MotoGP Ceko Brno 2018, Jorge Lorenzo 2.. Marquez 3.. Rossi 4.. Crutchlow 5 .. Pertarungan Antar Ducati

2

.,salam pertamax7.com, Ducati Andrea Dovizioso Juara MotoGP Ceko Brno 2018, Jorge Lorenzo 2.. Marquez 3.. Rossi 4.. Crutchlow 5 .. Pertarungan Antar Ducati

Ducati Andrea Dovizioso Juara MotoGP Ceko Brno 2018
Ducati Andrea Dovizioso Juara MotoGP Ceko Brno 2018

MotoGP Ceko berlangsung mengalir dengan kencang,, para pebalap start dengan mulus namun ada kecelakaan besar yang melibatkan maverick vinales, stefan bradl dan Bradley Smith,, ketiga pebalap OK.. dan Jadi Juara di MotoGP Seri Ceko 2018

siapa bilang jorge lorenzo tidak bisa agresif saat race

MotoGP Race
FINISHED
POS#RIDERGAP
1
4
A. DOVIZIOSO
41:07.728
2
99
J. LORENZO
+0.178
3
93
M. MARQUEZ
+0.368
4
46
V. ROSSI
+2.902
5
35
C. CRUTCHLOW
+2.958
6
9
D. PETRUCCI
+3.768
7
5
J. ZARCO
+6.159
8
26
D. PEDROSA
+7.479
9
19
A. BAUTISTA
+7.575
10
29
A. IANNONE
+8.326


ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Juara MotoGP Ceko Brno 2018
Juara MotoGP Ceko Brno 2018

Juara MotoGP Ceko Brno 2018

start mulus dilakoni oleh Valentino Rossi ..namun Horse Power Ducati GP.18 sangat menguntungkan Dovizioso untuk ngacir lebih depan..  oucch maverick vinales , Bradl, SMith Big crash..  posisi DOvizioso,, Rossi.. Marquez

1 Start MotoGP Ceko 2018 P7
1 Start MotoGP Ceko 2018 P7

21 Laps to Go DOvizioso .. Rossi.. Lorenzo ambil alih posisi 3 dari Marquez..

2 Big Crash MotoGP Ceko 2018 P7
2 Big Crash MotoGP Ceko 2018 P7

20 masih Dovizioso,, rossi dan Lorenzo .. Marquez 4

19 belum berubah.. masih Dovizioso,,Rossi,, Lorenzo dan Marc marquez.. Posisi 5 ada Cal Crutchlow .. Marquez nampak fokus ambil posisi 3 dari Lorenzo namun malah melebar dan bersenggolan dengan  crutchlow.. posisi memang mepet-mepet

18 marquez pepet lorenzo.. namun belum berhasil .. para pebalap 1,2,3 mulai ambil jarak aka gap waktu

17 kala dovizioso dan Rossi ngacir…. marc marquez ambil posisi 3 dari Lorenzo. . Pol espargaro balik ke paddock ..  posisi Dov , Ros, Marc, Lor

16 masih belum berubah, DOvizioso, Rossi, marquez, lorenzo, petrucci

15 scott redding crash.. posisi tetap DOvizioso,, Rossi, Marquez

14 didukung dengan power mesin yang besar,, Lorenzo Sukses overtake Marquez dari posisi 3.. kejutannya Valentino Rossi ambil posisi 1 usai menyalip kencang Dovizioso,, posisi berubah total menjadi Valentino Rossi,, Andrea Dovizioso,, Jorge Lorenzo dan Marc Marquez

3 Rossi Leads The Way MotoGP Ceko 2018 P7
3 Rossi Leads The Way MotoGP Ceko 2018 P7

13 masih Valentino Rossi,, Andrea Dovizioso,, Jorge Lorenzo dan Marc Marquez .. esteve tito rabat mengalami masalah teknis dengan ducatinya .. eits marquez ambil posisi 3 dari lorenzo sementara itu cruthlow sudah siap mepet ,,..

12 Valentino Rossi buat gap tipis sebanyak 0,3 detik dari dovizioso di posisi 2. sementara Marc Marquez juga nempel abis di posisi 3… Cruthclow ambil posisi 4 dari lorenzo

4 Crutchlow Overtakes Lorenzo MotoGP Ceko 2018 P7
4 Crutchlow Overtakes Lorenzo MotoGP Ceko 2018 P7

11 ngeri.. posisi menjadi dovizioso,, marquez,, rossi …

7 Marquez Overtakes Rossi For P2 MotoGP Ceko 2018 P7
7 Marquez Overtakes Rossi For P2 MotoGP Ceko 2018 P7

10 dovizioso memimpin,, Marquez kedua,, Rossi ketiga.. gas poll…  crutchlow ambil posisi 3 dari Valentino Rossi.. wah panas

8 Cruthlow Overtakes Rossi for P3 MotoGP Ceko 2018 P7
8 Cruthlow Overtakes Rossi for P3 MotoGP Ceko 2018 P7

9 posisi menjadi Dovizioso,, Marquez. Crutchlow ..

8 Lorenzo ambil alih posisi 4 dari Valentino Rossi dengan lembut.. sehingga posisi berubah menjadi Dovizioso,, Marquez. Crutchlow .. Lorenzo dan Rossi.. alien besar gas poll

7 masih Dovizioso,, Marquez. Crutchlow .. belum ada pergerakan serangan

6 posisi Dovizioso,, Marquez. Crutchlow .. mepet abis

5 Lorenzo ambil alih posisi 3 dari Cal Crutchlow , Horse Power help.. posisi Dovizioso,, Marquez. Lorenzo..

4 Motor andrea dovizioso bergoyang-goyang menjadi yang tercepat.. Marquez 2… Lorenzo 3..

3 edyan tenan nih lorenzo bisa ambil posisi 1 setelah melewati marquez dan Dovizioso,, namun nampaknya tergesa-gesa sehingga dengan “nampak” mudah Dovi kembali posisi 1 .. disusul lorenzo dan Marquez..

2 pertarungan seru antara dovizioso dan Lorenzo.. panas,, marquez 3 .. dovizioso vs lorenzo kali ini apakah menguntungkan marquez?

9 Lorenzo Overtakes Marquez for P2 MotoGP Ceko 2018 P7
9 Lorenzo Overtakes Marquez for P2 MotoGP Ceko 2018 P7

Last Lap dovizioso gas poll, marquez pepet lorenzo terus.. hampir kena namun lorenzo ambil kembali..

Finish. selamat . andrea dovizioso juara MotoGP Ceko 2018.. lorenzo juosss  .. Marquez 3..

Juara MotoGP Ceko Brno 2018

MONSTER ENERGY GRAND PRIX ČESKÉ REPUBLIKY MotoGP Race Classification 2018 Brno, Sunday, August 05, 2018

Pos.Num.RiderTeamKm/hTime/Gap
14Andrea DOVIZIOSODucati Team165.541’07.728
299Jorge LORENZODucati Team165.5+0.178
393Marc MARQUEZRepsol Honda Team165.4+0.368
446Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP165.3+2.902
535Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL165.3+2.958
69Danilo PETRUCCIAlma Pramac Racing165.2+3.768
75Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3165.1+6.159
826Dani PEDROSARepsol Honda Team165.0+7.479
919Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team165.0+7.575
1029Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR164.9+8.326
1142Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR164.9+8.653
1243Jack MILLERAlma Pramac Racing164.4+16.549
1321Franco MORBIDELLIEG 0,0 Marc VDS164.2+19.603
1455Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3164.1+21.381
1541Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini163.9+23.159
1612Thomas LUTHIEG 0,0 Marc VDS163.6+27.673
1730Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU163.6+28.311
1817Karel ABRAHAMAngel Nieto Team162.8+41.172
1950Sylvain GUINTOLITeam SUZUKI ECSTAR162.7+42.411
2010Xavier SIMEONReale Avintia Racing162.1+50.941
53Tito RABATReale Avintia Racing164.213 Laps
45Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini162.116 Laps
38Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing36.720 Laps
25Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP0 Lap
6Stefan BRADLHRC Honda Team0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 28º| Humidity: 44%|   Ground: 41º

Records:

Pole Lap: Andrea DOVIZIOSO1’54.689169.5 Km/h
Fastest Lap:Lap: 21Jorge LORENZO1’56.640166.7 Km/h
Circuit Record Lap:2014Dani PEDROSA1’56.027167.6 Km/h
Best Lap:2016Marc MARQUEZ1’54.596169.7 Km/h

 

selamat dan sukses buat para pemenang,, juos gandos wis..  semoga berguna. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

 

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.