Bikin Kaget, Marc Marquez Serba Angka 9 di MotoGP Jerman 2018

8

., salam pertamax7.com, Bikin Kaget, Marc Marquez Serba Angka 9 di MotoGP Jerman 2018

MotoGP Jerman 2018 angka 9 marc marquez
MotoGP Jerman 2018 angka 9 marc marquez

ekspresi kegembiraan dalam selebrasi singkat Marc Marquez di parc ferme MotoGP Jerman 2018 yang ala ala kaget bin terkejut memang mengundang gelak tawa,, namun ternyata kemenangan kesembilannya di Sachsenring memang begitu fenomenal, ternyata pebalap dengan nomer start 93 ini memiliki kejutan manis di “sirkuitnya” marquez itu, apa saja?

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

<

p style=”text-align:left;”>

Marc Marquez Serba Angka 9

Marc Marquez Serba Angka 9 MotoGP Jerman
Marc Marquez Serba Angka 9 MotoGP Jerman

yang pertama tentu pemirsa sekalian tahu kalau marc marquez sudah 9 kali ini juara 1 di balap baik 125 cc, moto2 sampai MotoGP dengan keadaan start dari posisi pertama juga alias pole position bonus finish pertama, luar biasa…

yang kedua, marc marquez sudah naik podium sebanyak 109 kali

yang ketiga, marc marquez balap MotoGP ke 99 kali disini

yang keempat, marc marquez tanding di Seri 9 MotoGP yang berlangsung di jerman,, lagi lagi 9

yang kelima,, marc marquez mengovertake 2 pebalap yakni angka 9 alias om petrux dan om jorge lorenzo 99

yang keenam, marc marquez pecah rekor best lap di seri 9 MotoGP dengan waktu 1 menit 10,270 detik dengan kecepatan rata-rata 164,6 km per jam

yang ketujuh, Marc marquez selebrasi kemenangan kesembilannya dengan masuk ke tribun pendung valentino rossi .. kejutan

serba 9 yak,, hemm penasaran apa lagi angka 9

Klasemen MotoGP Jerman 2018 Marc Marquez Unggul
Klasemen MotoGP Jerman 2018 Marc Marquez Unggul

hasil MotoGP Jerman 2018

PRAMAC MOTORRAD GRAND PRIX DEUTSCHLAND MotoGP Race Classification 2018 Sachsenring, Sunday, July 15, 2018

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team160.841’05.019
2Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP160.6+2.196
3Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP160.6+2.776
4Danilo PETRUCCIAlma Pramac Racing160.6+3.376
5Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team160.5+5.183
6Jorge LORENZODucati Team160.4+5.780
7Andrea DOVIZIOSODucati Team160.3+7.941
8Dani PEDROSARepsol Honda Team160.0+12.711
9Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3159.9+14.428
10Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing159.4+21.474
11Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3159.1+25.809
12Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR159.1+25.963
13Tito RABATReale Avintia Racing158.9+29.040
14Jack MILLERAlma Pramac Racing158.9+29.325
15Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini158.6+34.123
16Stefan BRADLEG 0,0 Marc VDS158.3+38.207
17Thomas LUTHIEG 0,0 Marc VDS157.6+49.369
18Karel ABRAHAMAngel Nieto Team156.9+1’01.022
19Xavier SIMEONReale Avintia Racing155.9+1’16.692
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL160.421 Laps
Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU158.526 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR0 Lap
Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing0 Lap

Weather Conditions:

| Track Condition: Dry| Air: 27º| Humidity: 48%| Ground: 48º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’20.270164.6 Km/h
Fastest Lap:Lap: 22Marc MARQUEZ1’21.643161.8 Km/h
Circuit Record Lap:2017Jonas FOLGER1’21.442162.2 Km/h
Best Lap:2018Marc MARQUEZ1’20.270164.6 Km/h

ngomong-ngomong soal 9, inget cicilan yang kesembilan ini,, mumpung belum tanggal 20, bayar dulu ah .. semoga berguna. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

8 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.