Keukeuh.. Marc Marquez Juara MotoGP Jerman 2018 … Rossi 2 .. Vinales 3 .. Lorenzo Ngedrop

3

.,. Salam pertamax7.com ..Keukeuh.. Marc Marquez Juara MotoGP Jerman 2018 … Rossi 2 .. vinales 3 .. Lorenzo Ngedrop

Marc Marquez Juara MotoGP Jerman 2018
Marc Marquez Juara MotoGP Jerman 2018

langsung dari dab hobbies shop jogja bersama om ronald sinaga dunia motor.. pertamax7.com nonton bareng motogp jerman yang ngacir abis ..

Motogp jerman baru saja selesai. Dan om marc marquez meski terseok-seok usai start mampu finish sebagai juara dan raja Sachsenring yang kesembilan kali dengan posisi sebagai pole position aka start dari posisi pertamax , sadap ! monggo disimak ceritanya..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Marc Marquez Juara MotoGP Jerman 2018

Start :Jorge lorenzo ngacir sejak awal start… Marquez gagal memanfaatkan momentum pole position

28 laps to go : lorenzo ngacir

27 : kecelakaan besar rins, iannone, aleix … Lorenzo terdepan.. petrucci..marquez. rossi

26 : marquez ambil posisi 2 dari petrux… Lorenzo masih tercepat

25: lorenzo. Marquez. Petrux .. rossi membayangi

24: masih lorenzo marquez dan petruc.. sementara rossi sudah mepet

23 : lorenzo marquez petrux rossi

22 lorenzo. Marquez. Rossi ambil posisi 3 dari petrux

21 lorenzo ngacir… Marquez 2.. rossi 3 ..

20 : cal crutchlow jatuh… Lorenzo di pepet marquez.. rossi 3

19 posisi belum berubah yang mana marqueZ keukeuh pepet lorenzo… Rossi 3

18 .. hampir saja marquez ambil posisi 1…. Hampirrrr saja…

17 marquez ambil posisi 1 dari lorenzo…

16 marquez.. lorenzo… Rossi

15 lorenzo disalip valentino rossi secara senyap.. nyap.. nyap .. melebar pakdhe … Posisi marqueZ rossi lorenzo..

14 marquez rossi lorenzo

13 marquez… Hampir saja lorenzo ambil posisi kedua dari rossi namun melebar

12 marquez rossi lorenzo

11 marquez rossi lorenzo

10 marquez jauh… Rossi kedua.. lorenzo 3 ..

9 tetep marquez rossi lorenzo

8 fastest lap marc marquez.. rossi lorenzo

7 marquez rossi lorenzo

6 marquez rossi lorenzo

5 ban depan lorenzo goyang dompret.. petrucci ambil posisi 3 dari paduka.. posisi marquez .. rossi… Petrucci …. Vinales ambil posisi 4 dari lorenzo..

4 marquez rossi petrux

3 marc ros pet

2 vinales ambil posisi 2 dari petrux. Posisi jadi marc ros vin pet

Last lap marquez… Rossi.. vinales

Finish.. juosss… Selamat om marc marquez keukeuh finish posisi 1 meski kalah start.. juoss

Hasil MotoGP Jerman 2018

PRAMAC MOTORRAD GRAND PRIX DEUTSCHLAND MotoGP Race Classification 2018  Sachsenring, Sunday, July 15, 2018

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team160.841’05.019
2Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP160.6+2.196
3Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP160.6+2.776
4Danilo PETRUCCIAlma Pramac Racing160.6+3.376
5Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team160.5+5.183
6Jorge LORENZODucati Team160.4+5.780
7Andrea DOVIZIOSODucati Team160.3+7.941
8Dani PEDROSARepsol Honda Team160.0+12.711
9Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3159.9+14.428
10Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing159.4+21.474
11Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3159.1+25.809
12Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR159.1+25.963
13Tito RABATReale Avintia Racing158.9+29.040
14Jack MILLERAlma Pramac Racing158.9+29.325
15Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini158.6+34.123
16Stefan BRADLEG 0,0 Marc VDS158.3+38.207
17Thomas LUTHIEG 0,0 Marc VDS157.6+49.369
18Karel ABRAHAMAngel Nieto Team156.9+1’01.022
19Xavier SIMEONReale Avintia Racing155.9+1’16.692
Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL160.421 Laps
Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU158.526 Laps
Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR0 Lap
Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 27º| Humidity: 48%|   Ground: 48º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’20.270164.6 Km/h
Fastest Lap:Lap: 22Marc MARQUEZ1’21.643161.8 Km/h
Circuit Record Lap:2017Jonas FOLGER1’21.442162.2 Km/h
Best Lap:2018Marc MARQUEZ1’20.270164.6 Km/h

 

nah jagoan pemirsa nomer berapa nih, sukses buat para juara dan Yamaha yang posisi 1-2 …

semoga berguna. salam @ipanase

 

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

 

3 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.