Balapan Ketat Rasa Moto2, Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018 .. Alex Rins 2., Vinales 3

5

., salam pertamax7.com, Balapan Ketat Rasa Moto2, Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018 .. Alex Rins 2., Vinales 3

EPIC Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018
EPIC Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018

MotoGP Belanda 2018 baru saja di gelar, dan,, selamat .. marc marquez jadi Juara MotoGP Assen 2018 , gasss ceritanya gimana? panas,, balapan MotoGP rasa Moto2 dalam artian mepet mepet, salip salipan,, tubruk tubrukan wkwkkww

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Juara MotoGP Assen

Start : Marc Marquez memanfaatkan posisinya sebagai pole position dengan gas poll usai lampu start …. dibelakangnya persis ada LORENZO yang membayangi

Start MotoGP Assen 2018
Start MotoGP Assen 2018

25 laps to GO : Jorge lorenzo sukses ambil posisi gemilang dari Marc Marquez, tensi balapan dimulai sejak dini,, panass ! , Rossi di posisi 3 dengan jarak tak begitu jauh,, mepet ! Jorge Lorenzo sukses memanfaatkan besarnya power ducati GP.18nya hingga membuat gap yang cukup kenta dibandingkan Marc Marquez dan valentino Rossi ,, ,Lorenzo still Leading ! , di tikungan akhir,, Marquez ambil kembali posisi 1 ! .. balapan panas panas

Lorenzo vs Marquez MotoGP Assen 2018
Lorenzo vs Marquez MotoGP Assen 2018

24 laps to GO : marc marquez berusaha membuat jarak dari jorge lorenzo ! … maklum ducatinya sudah bisa belok .. Rossi 3 dan dovizioso 4 .. jarak belum aman.

Marc marquez Leading MotoGP Assen 2018
Marc marquez Leading MotoGP Assen 2018

23 masih Marquez 0,117, lorenzo 0,316 Rossi,, marquez dan lorenzo bartarung ketat demi posisi 1, saling salip menyalip.. dan lagi lagi lorenzo pamer power ducati GP.18 nya,, melesat bak roket dengan jauhmm, tiba tiba Rossi ambil posisi 2 dari marquez,,, dan doviziozo bayangi marc marquez ! mepet

22 lorenzo ngacir sengacir ngacirnya.. rossi 2,, marquez 3.. gap lumayan yakni 0,2 dan 0,7 ,,, mulai melebar ! whattm,, rossi nubruk lorenzo tapi amanm, kayak telat ngerem,,, ternyata nampak lorenzo ngerem,, entahlah,, panasssss

persaingan ketat MotoGP Assen 2018
persaingan ketat MotoGP Assen 2018

21 masih,, Lorenzo, Rossi,, Marquez !

20 Lorenzo.. Marc marquez… dovizioso..  rossi,, perubahan posisi dengan cepat ..    lorenzo,.. dovizioso,, marquez,, rossi,, mepet abis !

19 ganti lagi,, LOrenzo.. marquez, dovizioso,, rossi .. ducati ngeri

Lorenzo memimpin MotoGP Assen 2018
Lorenzo memimpin MotoGP Assen 2018

18 lah lah,,, lorenzo,, marquez, dovizioso,, alex rins ! rossi

17 lorenzo,, marquez.. ALEX RINS maju posisi 3… dovi rossi ..  … update : Dovi maju 3

16 ALEX RINS maju posisi 3,,, mepet… balapan ketat,, Lorenzo,, Marquez,, rins . rossi, dovizioso  .

15 .. lah, marquez di pepet rins,, ga jadi jatuh.  Lorenzo.. alex rins,, marquez..

Marquez hampir crash MotoGP Assen 2018
Marquez hampir crash MotoGP Assen 2018

14 Lorenzo,, alex rins, dovizioso,, marquez.. vinales..

13 Lorenzo.. dovizioso,, marquez ambil posisi 3 dari rins,, senggolan di tempat yang sama saat iannone senggol marquez  vinales 4,, rins jadi nomer 5

Senggolan Alex Rins VS Marc Marquez MotoGP Spanyol 2018
Senggolan Alex Rins VS Marc Marquez MotoGP Spanyol 2018
Senggolan Marc Marquez vs Alex Rins MotoGP Spanyol 2018
Senggolan Marc Marquez vs Alex Rins MotoGP Spanyol 2018

12 dovizioso maju posisi pertamax,, lorenzo 2,, marquez 3 . apakah nanti ada duel ducati vs ducati yang tidak menguntungkan .. marquez ambil posisi 2 dari lorenzo.. 04 93 99

11 dovizioso,, marquez,,, lorenzo,, rossi ambil posisi 4 dari vinales !

10 dovizioso,, marquez,,, lorenzo,, DUCATI POWER ..  LORENZO ambil posisi 2 dari MARQUEZ

9  Vinales maju nomer 3, kencang abis,, dovizioso pertamam,, lorenzo 2,, marquez 4  .. MOTOGP RASA MOTO2 .. DOvi, Marquez, Vinales,, Rossi,,, Lorenzo..

8 Dovi .. Vinales nomer 2… Marquez 3.. VINALES !!!!!! VINALES !!!!!!VINALES !!!!!!maju pertama … marquez 2 ,,,,  dovizioso ..  vinales hampir keluar garis…

Dovizioso leading MotoGP Assen 2018
Dovizioso leading MotoGP Assen 2018

7 marquez … maju posisi pertamax,, lorenzo kemana.. …  . maq, vin, dov.. ros, rin, lor .. vinales berusaha keras ambil posisi 1 dari marquez,, brutal ogel ogel

6 melebar bareng ,, vinales dan marquez … dovi ambil kesempatan bareng rossi,, rossi ambil posisi pertama , namun ducati power dovizioso unjuk gigi ..

Vinales marquez melebar bareng MotoGP Assen 2018
Vinales marquez melebar bareng MotoGP Assen 2018

5 Marquez tiba tiba posisi pertama disusul dovizioso.. vinales 3,, apaan..

4 marquez .. dovizioso,, vinales

Pertarungan Marquez leading MotoGP Assen 2018
Pertarungan Marquez leading MotoGP Assen 2018

3 marquez jauhh ,,, rossi 2 tapi melebar vs dovizioso,..

Valentino Rossi Melebar VS Dovizioso MotoGP Assen 2018
Valentino Rossi Melebar VS Dovizioso MotoGP Assen 2018

2 marquez, vinales, rins,,, wah wah wah… GAP 1,4 detik !

last lap … marquez,,, akhir lap,, Alex Rins renggut posisi 2 dari Maverick Vinales..

finish, selamat.  Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018

Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018
Marc Marquez Juara MotoGP Assen 2018

hasil MotoGP Assen 2018


MOTUL TT ASSEN 
MotoGP Race Classification 2018  Assen, Sunday, July 01, 2018

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Marc MARQUEZRepsol Honda Team171.841’13.863
2Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR171.6+2.269
3Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP171.6+2.308
4Andrea DOVIZIOSODucati Team171.6+2.422
5Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP171.6+2.963
6Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL171.5+3.876
7Jorge LORENZODucati Team171.5+4.462
8Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3171.3+7.001
9Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team171.3+7.541
10Jack MILLERAlma Pramac Racing170.9+13.056
11Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR171.0+14.255
12Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing170.7+15.876
13Aleix ESPARGAROAprilia Racing Team Gresini170.7+15.986
14Scott REDDINGAprilia Racing Team Gresini170.7+16.019
15Dani PEDROSARepsol Honda Team170.7+16.043
16Tito RABATReale Avintia Racing170.7+16.416
17Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing169.8+29.073
18Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3169.5+33.824
19Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU169.6+34.037
20Thomas LUTHIEG 0,0 Marc VDS168.5+47.853
9ITADucati170.99 Laps
10BELDucati156.79 Laps
17CZEDucati165.915 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 23º| Humidity: 32%|   Ground: 40º

Records:

Pole Lap:Marc MARQUEZ1’32.791176.2 Km/h
Fastest Lap:Lap: 6Maverick VIÑALES1’34.113173.7 Km/h
Circuit Record Lap:2015Marc MARQUEZ1’33.617174.6 Km/h
Best Lap:2015Valentino ROSSI1’32.627176.5 Km/h

 

wis gitu saja, siapa nih jagoan pemirsa? monggo om komentarnya,, atur ritme jantung sik, wkwkkw,, jossss .. balapan mantap semoga berguna. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

 

5 KOMENTAR

  1. Sama nih, streaming patah2, lagi otetew… Eh, otewe. Untung last fight rins – vinales sempet liat. Seru seru

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.