Jorge Lorenzo Juara MotoGP Mugello Italia 2018, Dovizioso 2 … Valentino Rossi 3 .. Marquez Crash

6

… salam pertamax7.com, mantap jiwa ..Jorge Lorenzo Juara MotoGP Mugello Italia 2018, Dovizioso 2 … Valentino Rossi 3 .. Marquez Crash

Jorge Lorenzo Juara MotoGP Mugello Italia 2018
Jorge Lorenzo Juara MotoGP Mugello Italia 2018

Jorge lorenzo meraih juara pertama perdananya di MotoGP setelah 1 tahunan pakai Ducati GP … Juos gandos.. kemenangan lorenzo makin fenomenal karena diraih di kandang valentino rossi.. mugello italia .. panas nih

Marc marquez crash saat di posisi 2 di tikungan 10, rider ok, pebalap rejoin.. tapi sudah berada di urutan belasan.. sayang sekali

Valentino rossi sebagai pebalap tuan rumah finish posisi 3 setelah start dari posisi pertamax

Ducati gagal sapu bersih podium, valentino rossi gigih renggut posisi 3

Hasil MotoGP Mugello 2018

GRAN PREMIO D’ITALIA OAKLEY MotoGP Race Classification 2018  Mugello, Sunday, June 03, 2018

Pos.RiderTeamKm/hTime/Gap
1Jorge LORENZODucati Team173.441’43.230
2Andrea DOVIZIOSODucati Team173.0+6.370
3Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP173.0+6.629
4Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR172.9+7.885
5Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR172.9+7.907
6Cal CRUTCHLOWLCR Honda CASTROL172.8+9.120
7Danilo PETRUCCIAlma Pramac Racing172.7+10.898
8Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP172.7+11.060
9Alvaro BAUTISTAAngel Nieto Team172.7+11.154
10Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3172.2+17.644
11Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing172.0+20.256
12Hafizh SYAHRINMonster Yamaha Tech 3171.9+22.435
13Tito RABATReale Avintia Racing171.9+22.464
14Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing171.9+22.495
15Franco MORBIDELLIEG 0,0 Marc VDS171.6+26.644
16Marc MARQUEZRepsol Honda Team170.8+39.311
17Xavier SIMEONReale Avintia Racing169.3+1’01.211
18Takaaki NAKAGAMILCR Honda IDEMITSU133.05 Laps
Not Classified
41Aleix ESPARGAROAprilia172.04 Laps
43Jack MILLERDucati161.822 Laps
12Thomas LUTHIHonda158.622 Laps
Not Finished 1st Lap
26Dani PEDROSAHonda0 Lap
17Karel ABRAHAMDucati0 Lap
45Scott REDDINGAprilia0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 29º| Humidity: 39%|   Ground: 51º

Records:

Pole Lap: Valentino ROSSI1’46.208177.7 Km/h
Fastest Lap:Lap: 3Danilo PETRUCCI1’48.001174.8 Km/h
Circuit Record Lap:2013Marc MARQUEZ1’47.639175.4 Km/h
Best Lap:2018Valentino ROSSI1’46.208177.7 Km/h

 

Bentar yak, lagi di gor satria purwokerto… Pakai hape…

Nah siapa nih jagoan pemirsa? Finish nomer berapa.. mantap .. semoga berguna yak..  salam @ipanase

 

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

 

6 KOMENTAR

  1. power M1 ditambal oleh skill kak Ross… xixixi

    salut buat Lorenzo, asal gk ada yg nyalip mah, teroos maju paling depan, hahaha

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.