Hasil MotoGP Argentina 2018 : Cal Cruthlow, Zarco, Rins.. Marc Marquez 18, Valentino Rossi 19

2

.,, salam pertamax7.com,  Hasil MotoGP Argentina 2018 : Cal Cruthlow, Zarco, Rins.. Marc Marquez 18, Valentino Rossi 19

Marc Marquez Penalti 30 Detik VS Valentino Rossi
Marc Marquez Penalti 30 Detik VS Valentino Rossi

Hasil MotoGP Argentina 2018 memang penuh kejutan… dari mulai start motogp di tunda entah kapan.. ada yang start duluan 4 baris, ada yang motornya mogok, ada yang baru mau selesai lap 1 jatuh,  ada clash, dan banyak sekali pinalti ..

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

Hasil MotoGP Argentina 2018

GRAN PREMIO MOTUL DE LA REPÚBLICA ARGENTINA MotoGP Race Classification 2018  Termas de Río Hondo, Sunday, April 08, 2018

Pos.RiderNationTeamBikeKm/hTime/Gap
1Cal CRUTCHLOWGBRLCR Honda CASTROLHonda170.440’36.342
2Johann ZARCOFRAMonster Yamaha Tech 3Yamaha170.4+0.251
3Alex RINSSPATeam SUZUKI ECSTARSuzuki170.2+2.501
4Jack MILLERAUSAlma Pramac RacingDucati170.1+4.390
5Maverick VIÑALESSPAMovistar Yamaha MotoGPYamaha169.3+14.941
6Andrea DOVIZIOSOITADucati TeamDucati168.8+22.533
7Tito RABATSPAReale Avintia RacingDucati168.8+23.026
8Andrea IANNONEITATeam SUZUKI ECSTARSuzuki168.7+23.921
9Hafizh SYAHRINMALMonster Yamaha Tech 3Yamaha168.7+24.311
10Danilo PETRUCCIITAAlma Pramac RacingDucati168.6+26.003
11Pol ESPARGAROSPARed Bull KTM Factory RacingKTM168.2+31.022
12Scott REDDINGGBRAprilia Racing Team GresiniAprilia168.2+31.891
13Takaaki NAKAGAMIJPNLCR Honda IDEMITSUHonda168.1+32.452
14Franco MORBIDELLIITAEG 0,0 Marc VDSHonda167.5+42.061
15Jorge LORENZOSPADucati TeamDucati167.5+42.274
16Alvaro BAUTISTASPAAngel Nieto TeamDucati167.5+42.625
17Thomas LUTHISWIEG 0,0 Marc VDSHonda167.4+43.350
18Marc MARQUEZSPARepsol Honda TeamHonda169.4+43.860
19Valentino ROSSIITAMovistar Yamaha MotoGPYamaha166.8+52.082
20Karel ABRAHAMCZEAngel Nieto TeamDucati166.0+1’03.944
21Xavier SIMEONBELReale Avintia RacingDucati165.6+1’10.144
Not Classified
Bradley SMITHGBRRed Bull KTM Factory RacingKTM167.27 Laps
Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team GresiniAprilia166.211 Laps
Not Finished 1st Lap
26Dani PEDROSASPARepsol Honda TeamHonda0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Wet|   Air: 22º| Humidity: 94%|   Ground: 23º

Records:

Pole Lap:Jack MILLER1’47.153161.4 Km/h
Fastest Lap:Lap: 22Marc MARQUEZ1’39.902173.1 Km/h
Circuit Record Lap:2015Valentino ROSSI1’39.019174.7 Km/h
Best Lap:2014Marc MARQUEZ1’37.683177.1 Km/h

 

Hasil MotoGP Argentina 2018
Hasil MotoGP Argentina 2018

selamat dan sukses buat para pemenang, panas memang..  semoga berguna. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.