Marc Marquez masih di Puncak Klasemen MotoGP 2017 Update Sepang, Final Kudu Melotot !

1

salam pertamax7.com, Marc Marquez masih di Puncak Klasemen MotoGP 2017 Update Sepang, Final Kudu Melotot !

Ekpresi Marc Marquez Juara MotoGP Ceko 2017
Ekpresi Marc Marquez Juara MotoGP Ceko 2017

Finish di Posisi 4 pada MotoGP sepang 2017 dengan Duet maut Ducati yakni Andrea Dovizioso dan Jorge Loerenzo sang penguasa GP Malaysia.. namun Poin Marc Marquez Masih di puncak ! simak deh Hasil MotoGP Malaysia 2017 silam

SHELL MALAYSIA MOTORCYCLE GRAND PRIX MotoGP Race Classification 2017 Sepang, Sunday, October 29, 2017

Pos.Num.RiderTeamKm/hTime/Gap
14Andrea DOVIZIOSODucati Team148.244’51.497
299Jorge LORENZODucati Team148.2+0.743
35Johann ZARCOMonster Yamaha Tech 3147.7+9.738
493Marc MARQUEZRepsol Honda Team147.3+17.763
526Dani PEDROSARepsol Honda Team146.6+29.144
69Danilo PETRUCCIOCTO Pramac Racing146.6+30.380
746Valentino ROSSIMovistar Yamaha MotoGP146.6+30.769
843Jack MILLEREG 0,0 Marc VDS146.3+35.238
925Maverick VIÑALESMovistar Yamaha MotoGP146.2+38.053
1044Pol ESPARGARORed Bull KTM Factory Racing146.1+39.847
1119Alvaro BAUTISTAPull&Bear Aspar Team145.9+42.559
1238Bradley SMITHRed Bull KTM Factory Racing145.8+44.602
1345Scott REDDINGOCTO Pramac Racing145.6+48.696
148Hector BARBERAReale Avintia Racing145.5+50.058
1535Cal CRUTCHLOWLCR Honda145.5+50.705
1660Michael VAN DER MARKMonster Yamaha Tech 3145.2+56.397
1729Andrea IANNONETeam SUZUKI ECSTAR145.1+58.391
1853Tito RABATEG 0,0 Marc VDS143.7+1’25.571
22Sam LOWESAprilia Racing Team Gresini133.511 Laps
17Karel ABRAHAMPull&Bear Aspar Team144.312 Laps
76Loris BAZReale Avintia Racing144.115 Laps
42Alex RINSTeam SUZUKI ECSTAR0 Lap

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 25º| Humidity: 89%|   Ground: 33º

Records:

Pole Lap:Dani PEDROSA1’59.212167.3 Km/h
Fastest Lap:Lap: 13Andrea DOVIZIOSO2’13.084149.9 Km/h
Circuit Record Lap:2015Jorge LORENZO2’00.606165.4 Km/h
Best Lap:2015Dani PEDROSA1’59.053167.6 Km/h

 

Klasemen MotoGP 2017 Sepang

MotoGP World Standing 2017PDF

Pos.RiderBikeNationPoints
1Marc MARQUEZHondaSPA282
2Andrea DOVIZIOSODucatiITA261
3Maverick VIÑALESYamahaSPA226
4Valentino ROSSIYamahaITA197
5Dani PEDROSAHondaSPA185
6Johann ZARCOYamahaFRA154
7Jorge LORENZODucatiSPA137
8Danilo PETRUCCIDucatiITA121
9Cal CRUTCHLOWHondaGBR104
10Jonas FOLGERYamahaGER84
11Alvaro BAUTISTADucatiSPA75
12Jack MILLERHondaAUS73
13Scott REDDINGDucatiGBR64
14Aleix ESPARGAROApriliaSPA62
15Andrea IANNONESuzukiITA60
16Pol ESPARGAROKTMSPA55
17Alex RINSSuzukiSPA46
18Loris BAZDucatiFRA45
19Karel ABRAHAMDucatiCZE30
20Tito RABATHondaSPA29
21Hector BARBERADucatiSPA27
22Bradley SMITHKTMGBR24
23Michele PIRRODucatiITA18
24Mika KALLIOKTMFIN11
25Sam LOWESApriliaGBR5
26Katsuyuki NAKASUGAYamahaJPN4
27Sylvain GUINTOLISuzukiFRA1
28Michael VAN DER MARKYamahaNED
29Takuya TSUDASuzukiJPN
30Hiroshi AOYAMAHondaJPN
31Broc PARKESYamahaAUS

fokus pada posisi 1, 2 dan 3 klasemen MotoGP 2017 usai Balap Sepang Malaysia adalah

  1. Marc Marquez HRC Honda RC213V mengantongi sebanyak 282 poin yang merupakan pimpinan klasemen, unggul 21 poin daru Andrea Dovizioso
  2. Andrea Dovizioso Ducati Corse dengan Ducati Desmosedici GP.17 nan fenomenal berhasil mengantongi sebanyak 261 poin kemenangan atau “cuma” 21 poin .. mayan berat euy.
  3. Maverick Vinales sebagai pebalap Muda berbakat dari Movistar Yamaha MotoGP Team dengan Yamaha YZR-M1 berhasil mengantongi sebanyak 226 poin atau terpaut 56 Poin Dari Marc Marquez, mengejar Andrea Dovizioso guna posisi 2 pun terpaut 35 Poin, bisa jadi Yamaha tahun ini menjadi juara 3 Dunia MotoGP 2017

Juara Dunia MotoGP 2017

tinggal Marc Marquez dan Andrea Dovizioso nih yang memperebutkan gelar Juara Dunia MotoGP 2017.. namun lumayan berat Bagi Andrea Dovizioso ..

nah, nonton Final Kudu Melotot ! Gelaran Final MotoGP 2017 akan di gelar di Valencia pada Hari Ahad 12 November 2017 … siapa yang bakal jadi Juara Dunia MotoGP 2017 nih?

nah, kira-kira yang jadi juara Dunia Nanti Marc Marquez Atau Andrea Dovizioso, di lintasan aspal 1001 kemungkinan bisa terjadi om. semoga berguna. salam @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE.CO.ID / BABE.NEWS !

1 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.