Andrea Dovizioso Ducati Juara MotoGP Mugello Italia 2017, Vinales 2, Petrucci 3, Rossi 4, Marquez 6, Lorenzo 8

9

MotoGP Mugello Italia 2017 ini bisa jadi salah satu balapan MotoGP terbaik yang pertamax7.com tonton,, seru banget sodok-sodokan.. akhirnya… Andrea Dovizioso Ducati Juara MotoGP Mugello Italia 2017, Vinales 2, Petrucci 3, Rossi 4, Marquez 6, Lorenzo 8

MotoGP Mugello Italia 2017
MotoGP Mugello Italia 2017

pada akhirnya Om Dovizioso menggeber DUCATI Juara MotoGP Mugello Italia 2017, selamat om.. nih hasil singkatnya..

POS#RIDERGAP
1
4
A. DOVIZIOSO
41:32.126
2
25
M. VIÑALES
+1.281
3
9
D. PETRUCCI
+2.334
4
46
V. ROSSI
+3.685
5
19
A. BAUTISTA
+5.802
6
93
M. MARQUEZ
+5.885
7
5
J. ZARCO
+13.205
8
99
J. LORENZO
+14.393
9
51
M. PIRRO
+14.880
10
29
A. IANNONE
+15.502

gimana ceritanya? cek dibawah

Cerita MotoGP Mugello Italia 2017

start, Rossi langsung gass polll… hebat..

Start MotoGP Mugello Italia 2017
Start MotoGP Mugello Italia 2017

23 Laps To go : Rossi, Vinales, Lorenzo,, Riuh poll euy Mugello maklum kandang e Mbah Rossi

Jorge lorenzo Posisi 1 MotoGP Mugello 2017
Jorge lorenzo Posisi 1 MotoGP Mugello 2017

22. Lorenzo gas polll, Horse Power memang tak bohong di trek lurus.. Lorenzo… Rossi,, Vinales.. Dovizioso.. Marquez…  namun di tikungan Rossi Ambil alih .,, nomer 1.. Lorenzo 2.. Vinales 3.. Marquez maju nomer 4..  .. Marquez Ambil Posisi nomer 3..

21 Lorenzo gas poll di trek lurus.. Rossi 2.. Vinales 3.. Dovizioso.. Petrucci..  Marquez.. kemelut balapan beneran ini ,, Rossi ambil keuntungan di tikungan.. Vinales 2.. Lorenzo 3..

20 Rossi Vinales Dovizioso Lorenzo Petrucci Marquez…tapi.. eitsss, Vinales ambil posisi 1.. DOvizioso 2.. Rossi 3.. Lorenzo 4 ,, ngeri balapannya .,,

Vinales Rossi Dovizioso Lorenzo Marquez Petrucci Mugello 2017
Vinales Rossi Dovizioso Lorenzo Marquez Petrucci Mugello 2017

19 Vin, Ros, Dov, Pet, Lor, Maq, Ian, Zar, bau, ped ….  .

Vinales Rossi Dovizioso Mugello 2017
Vinales Rossi Dovizioso Mugello 2017

18 Vinales,, Dovizioso maju.. Rossi 3.. Petrucci 4,,, Marquez 5

17 masih Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,, Marquez

16  Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,, Marquez

15  Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,, Marquez, Lorenzo..

14  Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,, Marquez, Lorenzo.. kayaknya sudah berirama nih,, jalannya balapan mungkin akan seperti ini sampai finish..

13  Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,, Alvaro Bautista menang slipstream.. Marquez…  Zarco Ambil Posisi Lorenzo

12  Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,,Bautista.. Marquez.. Zarco…Lorenzo.. Iannone,,, Pedrosa,, top 10 nya itu om,..

11 belum berubah.. Vinales, Dovizioso,, Rossi.. Petrucci,,Bautista.. Marquez.. Zarco…Lorenzo.. Iannone,,, Pedrosa,

10 ajaib,,, Dovizioso manfaatkan Horse Power di trek lurus,, ambil posisi 1.. Vinales 2.. Rossi 3.. Petrucci 4,, Bautista 5.. Marquez, Zarco,Iannoe.. Lorenzo, , Pirro,, Pedrosa .. panass .. Petrucci ambil posisi 3 dari Rossi, wah.. panas. . hampir saja ambil posisi 2 dari Vinales malah..

Petrucci VS Rossi Mugello 2017
Petrucci VS Rossi Mugello 2017

9 Dovizioso,, Vinales,, Petrucci.. Rossi.. Bautista,, Marquez … kena… Petrucci ambil posisi 2.. jadinhya Dovizioso.. Petrucci.. Vinales.. Rossi… Bautista. .

Petrucci Second Position MotoGP Mugello 2017
Petrucci Second Position MotoGP Mugello 2017

8 Dovizioso,, Petrucci… Vinales.. Rossi.. Bautista.. Marquez..

7 masih Dovizioso,, Petrucci… Vinales.. Rossi.. Bautista.. Marquez..

Dovizioso Vinales Petrucci Mugello 2017
Dovizioso Vinales Petrucci Mugello 2017

6 Vinales melebar,, namun posisi belum berubah.. Dovizioso,, Petrucci… Vinales.. Rossi.. Bautista.. Marquez..

5 masih tetap..  Dovizioso,, Petrucci… Vinales.. Rossi.. Bautista.. Marquez..

4 Vinales Maju,,,, Dovizioso,, … Vinales..Petrucci,,  Rossi.. Bautista.. Marquez..  mantap nih memanas . Dovizioso mulai bikin gap aka jarak.. mayan jauh juga

Vinales VS Petrucci MotoGP Mugello 2017
Vinales VS Petrucci MotoGP Mugello 2017
Maverick Vinales VS Petrucci MotoGP Mugello 2017
Maverick Vinales VS Petrucci MotoGP Mugello 2017

3 Posisi : Dovizioso,, … Vinales..Petrucci,,  Rossi.. Bautista.. Marquez.. awas vinales mulai mengejar….

2 belum berubah…. Dovizioso,, … Vinales..Petrucci,,  Rossi.. Bautista.. Marquez..

last lap … Dovizioso,, … Vinales..Petrucci,,  Rossi.. Bautista.. Marquez.. Pedrosa tabrakan dengan cruthlow

Crash Pedrosa VS Crutchlow MotoGP Mugello 2017
Crash Pedrosa VS Crutchlow MotoGP Mugello 2017
Crash Pedrosa VS Crutchlow Mugello 2017
Crash Pedrosa VS Crutchlow Mugello 2017

finish,… Dovizioso.. Vinales.. Petrucci..di MotoGP Kali ini Petrucci akhirnya naik podium, ,naik ducati pula,, Mbah Rossi gagal podium meskipun startnya sudah sangat bagus… wah seru.. Serba Italia di MotoGP Mugello Italia

Hasil MotoGP Mugello Italia 2017

GRAN PREMIO D’ITALIA OAKLEY MotoGP Race Classification 2017  Mugello, Sunday, June 04, 2017

Pos.Num.RiderNationTeamKm/hTime/Gap
14Andrea DOVIZIOSOITADucati Team174.241’32.126
225Maverick VIÑALESSPAMovistar Yamaha MotoGP174.1+1.281
39Danilo PETRUCCIITAOCTO Pramac Racing174.1+2.334
446Valentino ROSSIITAMovistar Yamaha MotoGP174.0+3.685
519Alvaro BAUTISTASPAPull&Bear Aspar Team173.8+5.802
693Marc MARQUEZSPARepsol Honda Team173.8+5.885
75Johann ZARCOFRAMonster Yamaha Tech 3173.3+13.205
899Jorge LORENZOSPADucati Team173.2+14.393
951Michele PIRROITADucati Team173.2+14.880
1029Andrea IANNONEITATeam SUZUKI ECSTAR173.1+15.502
1153Tito RABATSPAEG 0,0 Marc VDS172.7+22.004
1245Scott REDDINGGBROCTO Pramac Racing172.5+24.952
1394Jonas FOLGERGERMonster Yamaha Tech 3172.3+28.160
148Hector BARBERASPAReale Avintia Racing172.1+30.676
1543Jack MILLERAUSEG 0,0 Marc VDS172.1+30.779
1617Karel ABRAHAMCZEPull&Bear Aspar Team171.3+42.306
1750Sylvain GUINTOLIFRATeam SUZUKI ECSTAR171.0+46.294
1876Loris BAZFRAReale Avintia Racing170.7+50.731
1922Sam LOWESGBRAprilia Racing Team Gresini170.7+50.740
2038Bradley SMITHGBRRed Bull KTM Factory Racing170.7+50.897
Not Classified
35Cal CRUTCHLOWGBRLCR Honda173.11 Lap
26Dani PEDROSASPARepsol Honda Team173.11 Lap
41Aleix ESPARGAROSPAAprilia Racing Team Gresini168.78 Laps
44Pol ESPARGAROSPARed Bull KTM Factory Racing171.310 Laps

Weather Conditions:

|   Track Condition: Dry|   Air: 25º| Humidity: 58%|   Ground: 42º

Records:

Pole Lap:Maverick VIÑALES1’46.575177.1 Km/h
Fastest Lap:Lap: 6Maverick VIÑALES1’47.643175.4 Km/h
Circuit Record Lap:2013Marc MARQUEZ1’47.639175.4 Km/h
Best Lap:2015Andrea IANNONE1’46.489177.3 Km/h
Andrea Dovizioso Ducati Juara MotoGP Mugello Italia 2017
Andrea Dovizioso Ducati Juara MotoGP Mugello Italia 2017

nah, jagoan pemirsa juara berapa nih di MotoGP Mugello Italia 2017? monggo om komentarnya. semoga berguna yak.. salam @ipanase .. foto : Twitter

 

9 KOMENTAR

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.