Daftar Sponsor Movistar Yamaha MotoGP Musim 2017

3

Pertamax7.COM,  Daftar Sponsor Movistar Yamaha MotoGP Musim 2017

Sponsor Movistar Yamaha MotoGP Musim 2017
Sponsor Movistar Yamaha MotoGP Musim 2017

di musim 2017 ini, Movistar Yamaha MotoGP mengumumkan sponsor baru yakni produsen kacamata OAKLEY untuk menjadi bagian dari keluarga besar Movistar MotoGP , monggo dah disimak siapa saja yang jadi sponsor,, Yamaha Indonesia semakin di depan ya jelas lah om

Movistar Yamaha MotoGP

Sponsor Movistar Yamaha MotoGP 2017
Sponsor Movistar Yamaha MotoGP 2017

Nih om Daftar Sponsor Movistar Yamaha MotoGP musim 2017 ini

  1. Movistar (Title Sponsor): movistar.es
  2. JX Nippon Oil & Energy Corporation (ENEOS): noe.jx-group.co.jp/english ( oli resmi )
  3. Monster Energy Corporation: monsterenergy.com ( minuman energi )
  4. PT. Yamaha Indonesia Motor Manufacturer (Semakin di Depan): yamaha-motor.co.id
  5. Yamaha Motor Vietnam: yamaha-motor.com.vn
  6. Yamaha Motor Philippines: yamaha-motor.com.ph
  7. Yamalube: yamalube.com ( merk oli )
  8. Abarth: abarth.com ( merk mobil mewah asal bologna italia)
  9. Akrapovič: akrapovic.com ( sponsor knalpot )
  10. Descente: descente.com ( merk baju sport asal jepang )
  11. Alpinestars: alpinestars.com ( sponsor baju balap )
  12. Gilles Tooling: gillestooling.com ( bubut part balap )
  13. Racing Boy: racingboy.com.my ( malaysia, part balap )
  14. Cromax: cromax.com ( merk coating, merk cat duco, merk cat dulux, dupont, dll )
  15. Exedy: exedy.com ( Daikin Clutch, merk kopling )
  16. Magneti Marelli: magnetimarelli.com ( ECU )
  17. D.I.D.: did-daido.co.jp/en ( rantai )
  18. NGK Spark Plugs: ngkntk.co.jp/english ( busi )
  19. BMC Air Filters: bmcairfilters.com/eng/home/index ( filter udara balap )
  20. 2D: http://2d-datarecording.com ( data logger balap )
  21. Beta Tools: beta-tools.it/beta/index_en.html ( kunci buka baut dll )
  22. Yamaha Corporation (Yamaha Music): yamaha.com ( alat musik, misal seruling, piano dll )
  23. OAKLEY : oakley.com/ ) kacamata )

^ hayo pemirsa pakai apa…

eits selain diatas ada tambahan lagi lho..

banyak kan sponsor maupun supplier, demi kelancaran tim balap om.. biar lancar jaya mau balapan butuh banyak support

Official Regional Sponsor MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Official Regional Sponsor MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Premium Supplier MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Premium Supplier MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Official Supplier MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Official Supplier MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Premium Partner MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Premium Partner MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Official Partner MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Official Partner MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Hospitality partner MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha
Hospitality partner MotoGP Team 2017 Movistar Yamaha

Last,, sudah kenal kan,, pemirsa pakai apa nih?  pertamax7 pakai yamaha, RCB ( Racing Boy Malaysia )

irfan-
Semoga berguna Gan
ikuti berita terbaru dan silaturahmi via
•    email : pertamax7blog@gmail.com
•    Facebook : pertamax7.wordpress.com
•    twitter : @ipanase
•    Google+ : ipanase megison
•    Intagram : pertamax7
•    nike+ : pertamax7
Wonogiri Sukses

 

 

3 KOMENTAR

  1. Mgkn klo stikernya sponsornya dilepas, bisa ngurangin bobot motor 10kg kali. Banyak bener sponsornye…

Apa Komentar Pemirsa ?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.