Kalender Balap Astra Honda Racing Team 2018

2

salam pertamax7.com, berikut Kalender Balap Astra Honda Racing Team 2018

Gerry Salim Honda CBR250RR juara AP250 ARRC 2017
Gerry Salim Honda CBR250RR juara AP250 ARRC 2017

baru saja datang nih 2018 race Calendar AHRT alias Kalender Balap Astra Honda Racing Team Satu Hati Untuk Indonesia Juara

Astra Honda Racing Team Satu Hati Untuk Indonesia Juara
Astra Honda Racing Team Satu Hati Untuk Indonesia Juara

Kalender Balap Astra Honda Racing Team 2018

Kalender Balap Astra Honda Racing Team 2018
Kalender Balap Astra Honda Racing Team 2018
AHRT Race Calendar 2018
AHRT Race Calendar 2018
GERRY SALIM

Name : Gerry Salim
Date of birth : 19th April 1997
Age : 20 years old
Nationality : Indonesia
Nickname : Cheetah ‘Bonex’

ACHIEVEMENT
  • 2010
    • – Astra Honda Racing School
  • 2013
    • – Runner up on Asia Dream Cup 2013
  • 2015
    • – 5th position All Japan Championship GP3 2015
    • – 6th position Asia Talent Cup 2015
  • 2016
    • – 5th position Asia Talent Cup 2016
    • – 9th position on ARRC 2016
    • – National Champions SS-600 2016

selamat dan sukses, semoga berguna. salam Satu Hati. @ipanase

ARTIKEL INI BUKAN UNTUK BABE plus minus +- BABE.CO.ID / BABE.NEWS ! dan Sejenisnya

2 KOMENTAR

  1. Sudah ada jawapan yoshimura , tp lewat email
    Sedikit kutipan dari blog =

    Memang selagi belum ada statement resmi dari pihak Yoshimura sendiri, masih agak mengganjal. Sepertinya sadar akan hal tersebut ada salah satu teman Facebook, beliau mengkontak pihak Yoshimura melalui email dan mempertanyakan hal tersebut.
    Don Frazen selaku Sales Representative Yoshimura, beliau memastikan bahwa knalpot tersebut merupakan knalpot replika Yoshimura R-11. Bukan produk asli dari Yoshimura.
    Kesimpulannya bahwa ternyata knalpot yang
    digunakan oleh New Honda PCX modif tersebut
    bukan produk asli baik itu Akrapovic maupun
    Yoshimura.
    Melihat dari balasan email tersebut pihak
    Yoshimura hanya sebatas memastikan saja bahwa itu merupakan produk palsu, tidak ada gugatan atau tuntutan lebih lanjut.

    Kutipan balasan Yoshimura :

    Thank you for your interest in yoshimura product.
    This is a replica of the yoshimura R11 muffler. It is not a real yoshimura product.
    Sorry I do not have better news for you on this. Thank you
    Yoshimura
    Don Franzen
    Sales Representative

Apa Komentar Pemirsa ?