Ayo Nonton Grand Launching All New Honda CB150R dan New Sonic 150R 19 September 2015 Final Makassar dimeriahkan DJ Al gazali

pertamax7.com, sudah final mas bro, serangkaian acara grand launching all new honda CB150R dan new honda Sonic 150R

Lokasi Grand Lauching All new Honda CB150R dan new Sonic 150R di 8 Kota besar, Catet Om pertamax7.com

yaps seperti artikel jaman lampau memang di ceritakan kalau makassar menjadi final grand launching ini….

nah di makassar special nih, ada dj al gazali

dj al gazali perform launching new honda sonic 150R makassar pertamax7.comtentu ada banyak acara gan….. yang penting testride !

launching al new honda CB150r dan new sonic 150R makassar 2015 pertamax7.comlokasinya di .jl boulevard panakukang makassar 19 september 2015, biasanya sih pukul 10.00-22.00 WITA, namun di jogja kemaren jam 8.00 pagi sudah pada antre mau testride :mrgreen:

info dari mbah sena ponda nih

APA KAREBA CES…..??

FINAL BATTLE at MAKASAR.
Dalam rangka grand launching launching Honda All New CB150R dan Honda Sonic 150R, kami dr team HSR mengundang partispasi anda para members Group CBSF Lovers ini dan juga handai taulan kita semua yang lain tanpa melihat asal usul club dan brand motor mereka, untuk hadir dan berpartisipasi dalam acara Roadshow Nasional.

Dalam kegiatan ini kita semua bisa menikmati berbagai suguhan acara yg berkaitan dengan Launching Honda All New CB150R dan Sonic 150R oleh para Maen Dealer di 8 kota

*Region SULAWESI & INDONESIA TIMUR, Sabtu 19 September 2015 di Boulevard Street PANAKUKANG.

Kompetisi seleksi lokal dr jam 8 pagi-12 siang.

Adapun jenis perlombaan/kompetisi yang akan diperlombakan adalah :
1. Kejurnas Time Trial dgn Honda Sonic 150R untuk kelas UMUM/PELAJAR.
2. Kejurnas Gymkhana dgn Honda Sonic 150R khusus Stunt Rider.

Kami memberikan kesempatan seluas2xnya kepada bikers siapapun juga tanpa melihat skill latar belakang asal komunitas mereka untk bisa berkompetisi di sebuah games yg baru secara fair dan atraktif guna mengenal dan merasakan serta mengeksploitasi langsung performa Honda Sonic 150R.

PENDAFTARAN GRATIS..!!!

Soooo tunggu apalagi?? Buruan daftarkan diri anda dan rekan club anda. Quota terbatas ditiap kota……

CP.
1. Ady Jotos HP.087808850095
2. Iman Manoppo HP.085880164492
3. Dendy Ardiansyah HP.081316363927
4. Boss Pickhachu HP.081225024344
5. Ucup Jxr Gila Lagee HP.081328096088
6. Fondra Boc HP.08562844444

SALAM SATU RODA DI UDARA.

last, monggo warga makassar dan sekitarnya kalau mau ikut, gratis lho, banyak hadiah,, berjuta-juta lagi

semoga berguna

ikuti berita terbaru dan silaturahmi via

7 KOMENTAR

Tinggalkan Balasan